Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Pfaef

Генетические Нарушения

Рекомендуемые сообщения

девочки привет может я не в тему извините но у меня просьба посоветуйте хорошего генетика в москве. и если кто из вас проходил полностью все обследования на все синдромы в какую сумму выливаеться? а то надоело выкачивание денег. заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам все обследования на все синдромы? Вам явно денег не хватит! Генетик после осмотра решает, какие анализы сдавать, исходя из клинической картины. Вы когда-нибудь консультировались с генетиками?
Мы были у Руденской в медико-генетическом центре РАМН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у Гузеева в Филатовской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки сейчас потеплеет и поедем к генетикам готовиться надо ко второй беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите о посещении потом, можно в личку. Насколько это информативно? А то мы с мужем тоже собираемся. У генетиков один разговор: вот забеременеете, тогда и будем вас проверять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были у Гузеева в Филатовской.

3132317[/snapback]


И мы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно расскажу КОШАЧИЙ КРИК извиняюсь просто не знаю как вас зовут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были у Гузеева в Филатовской.

И мы.Не понравился он мне.Циничный хам.Воть.Довел до слез,а потом все равно ничего не нашел.Я не люблю генетиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот тут читаю эту тему и начинаю задумываться.Во всех наших бедах винят родовую травму.Когда делали МРТ,мне это Алиханов сказал.
Но я вот думаю,что кроме всего этого,при беремености был поздний токсикоз,пиллонефрит.Внутриутробная гипоксия у ребенка.
Подскажите пожалуйста со всеми этими моими беремеными проблемами,может нам нужно тоже на генетику сдать?Или это не повод заморачиваться?
Врачи никогда нам этого не предлагали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно расскажу КОШАЧИЙ КРИК извиняюсь просто не знаю как вас зовут

3137303[/snapback]

 


Спасибо. Меня Лена зовут, заходите ко мне в журнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,я вот тут читаю эту тему и начинаю задумываться.Во всех наших бедах винят родовую травму.Когда делали МРТ,мне это Алиханов сказал.
Но я вот думаю,что кроме всего этого,при беремености был поздний токсикоз,пиллонефрит.Внутриутробная гипоксия у ребенка.
Подскажите пожалуйста со всеми этими моими беремеными проблемами,может нам нужно тоже на генетику сдать?Или это не повод заморачиваться?
Врачи никогда нам этого не предлагали.

3137624[/snapback]


Алиханов сказал бы если было бы надо.Он известный специалист.Пиелонефрит может навредить ребенку,но это не будет связано с генетикой.Генетика сама по себе берется,или наследственность.Это то,что я знаю.Мое мнение-не заморачивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена меня не пускают в твой журнал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марчита, я тебя добавила в список друзей. Не понимаю, как это может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка а меня все равно не пускают :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donira

Девочки,я вот тут читаю эту тему и начинаю задумываться.Во всех наших бедах винят родовую травму.Когда делали МРТ,мне это Алиханов сказал.
Но я вот думаю,что кроме всего этого,при беремености был поздний токсикоз,пиллонефрит.Внутриутробная гипоксия у ребенка.
Подскажите пожалуйста со всеми этими моими беремеными проблемами,может нам нужно тоже на генетику сдать?Или это не повод заморачиваться?
Врачи никогда нам этого не предлагали.

А нам сразу сказали - к генетику, когда по УЗИ в 35 недель увидели у ребенка пороки развития головного мозга. А что генетик? Да ничего!!! Сказал, вот родится ребенок, тогда и будем смотреть. Родился... Эта генетик мне обещала приехать в роддом и осмотреть Макса. В итоге никто не приехал и 2-х дневного ребенка пришлось везти в наш диагностический центр. Хорошо еще мой муж послал нафиг вконец раздолбанный УАЗик "скорой" и повез Максимку на своей машине. Генетик назначила анализ на кариотип и все. Анализ не получался 2 раза. Все это время мне твердили, что у нас хромосомная патология. Когда на 3-й раз анализ получился, я звоню, чтобы выяснить результат и у меня естесственно, дрожит голос. Медсестра не узнала меня по телефону и говорит: Что вы, мамочка, так волнуетесь, у вас совершенно ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!!! Я сделала примерно так :histeric: . Короче говоря, кариотип у нас нормальный (хромосомных отклонений нет), и генетики застопорились, нам до сих пор не могут поставить накакой генетический диагноз. Сказали, синдромов настолько много, а вас мы не можем "привязать" ни к одному известному нам. Какая-то неизвестная генная мутация :histeric: А может это и к лучшему.
К чему я пишу... Если хочешь, для своего успокоения, сходи на консультацию к генетику, но я тоже не люблю этих врачей. Непонятная какая-то специализация - ГЕНЕТИК :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×