Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Как Меня Сохраняли, Или Осторожней, Девочки!

Рекомендуемые сообщения

но и ребенку друзей

1481562[/snapback]


Уточню: и НЕВЕСТУ!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточню: и НЕВЕСТУ!!! 

:histeric: Точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили недавно DVD-диск "9 месяцев" - это сериал про сохраняющих в патологии. Посмотрела... Ревела жутко... :cray: Там еще песня душераздирающая, которую поет Диана Гурцкая... Вот из-за нее-то я больше всего и проревела...
Короче говоря, опять воспоминания нахлынули девятым валом... :cray: Интересно, я когда-нибудь это забуду, в смысле эмоции, или это по-жизни уже со мной НАВСЕГДА. :pod-tches: Все ЭТО РЕАЛЬНО забыть? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, я когда-нибудь это забуду, в смысле эмоции, или это по-жизни уже со мной НАВСЕГДА.  Все ЭТО РЕАЛЬНО забыть? 

Неа, не забудешь, но будешь воспринимать легче. А вообще Юль, ты себя слишком расстраиваешь, сама себе рану бередишь. Не надо - хватит, уже натерпелась. Лучше свечку в церкви поставить за то, что все благополучно прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, не забудешь, но будешь воспринимать легче. А вообще Юль, ты себя слишком расстраиваешь, сама себе рану бередишь. Не надо - хватит, уже натерпелась. Лучше свечку в церкви поставить за то, что все благополучно прошло.

1487789[/snapback]


Ты знаешь, это последствия профессии приобретенной. Вот мне и охота знать, когда заканчиваются такого рода переживания через сколько лет... 3...5...10??? И КАКАЯ ТЕРАПИЯ НУЖНА ТАКИМ, КАК Я? :???:
Я ж глубже мыслю, не в своем только отдельном случае... И не только про себя я писала, не столько для себя (хотя именно этот рассказ и есть психотерапия своего рода).
Инн, давай мыслит дальше...глубжЕЕ что ли... Мне ж еще писать продолжение :D , так что я должна быть в форме, а потом еще про роды... :blink: Так что это все ТОЛЬКО НАЧАЛО ИСТОРИИ, а продолжение еще грядет...
Ты лучше меня как-нить вдохнови на написание :privvv: , ты ж моя Муза, с тебя все началось... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И КАКАЯ ТЕРАПИЯ НУЖНА ТАКИМ, КАК Я?

Юль, думаю, кроме времени никакой терапии не может быть. Время лечит все, по крайней мере притупляет боль.
Ты лучше меня как-нить вдохнови на написание  , ты ж моя Муза, с тебя все началось... 

Спасибо, конечно, за приятное слово - музой быть очень даже здорово :D
Про роды надо написать обязательно. Я вот тоже никак не могу сесть, хотя тоже было бы интересно. Даже не столько про роды, как про послеродовой период. Все можно пережить: боль, наркоз, швы, уколы, капельницы, сцеживание и т.д. Главное, ко всему относиться по-философски. Когда-нибудь все заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сохранении не лежала.
Но, "генетик", "антибиотики на первых неделях", "первое УЗИ" ............
Так мне это знакомо...

 

Здоровья вам всем и малышам вашим. :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровья вам всем и малышам вашим. 

1488423[/snapback]


Спасибо!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна* ты молодчинка!!! Всем бы такое мужество!!! А твой рассказ меня поразил до глубины. У меня на 5-6 неделе было кровотечение, так я отказалась от госпитализации сразу, т.к. дело было перед новым годом и я не хотела его встречать в больнице. Теперь понимаю, что как же я правильно сделала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*, очень сильный рассказ, вон сколько отзывов... Девочки, здоровья вам и вашим малышам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И КАКАЯ ТЕРАПИЯ НУЖНА ТАКИМ, КАК Я?

Ты, знаешь есть такая терапия...вот освежу в памяти и напмшу(если конечно надо)....это из НЛП...так называемые "Якоря"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна* ты молодчинка!!! Всем бы такое мужество!!! А твой рассказ меня поразил до глубины. У меня на 5-6 неделе было кровотечение, так я отказалась от госпитализации сразу, т.к. дело было перед новым годом и я не хотела его встречать в больнице. Теперь понимаю, что как же я правильно сделала...

1490192[/snapback]


Я б честно говоря так не рисковала, в любом случае понаблюдаться бы следовало, но слава богу что все у вас хорошо. :)
Легких вам родов,Алиска-лиска! :)

 


Ты, знаешь есть такая терапия...вот освежу в памяти и напмшу(если конечно надо)....это из НЛП...так называемые "Якоря"

1490988[/snapback]


Интересно бы почитать, напиши, время будет. :) А где учишься? Я так поняла коллеги? (сорри за ОФФ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлиана*

 

сПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЙ РАСССКАЗ.

 

ОН сразу вселяет надежду!!! Вы - очень мужественная женщина.

 

У меня светлокоричневые выделения утром, уже второй день.

 

лейкоциты в мазке...вообщем непросто. Врач прописал постельный режим. витамины....

 

Очень жду Узи, но только через неделю пока разрешили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изящество, у меня на 4 недельки были небольшие выделения, как раз когда М должны были придти. Я с прокладками ходила, а они помазали и пропали... Оказалось беременна :tormoz:
А потом прочитала, что в это время плодное яйцо прикрепляется к стенке матки, и могут быть кровянистые выделения. Будем надеятся у тебя все хорошо! :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изящество, у меня на 4 недельки были небольшие выделения, как раз когда М должны были придти. Я с прокладками ходила, а они помазали и пропали... Оказалось беременна :tormoz:
А потом прочитала, что в это время плодное яйцо прикрепляется к стенке матки, и могут быть кровянистые выделения. Будем надеятся у тебя все хорошо! :superstit:

1494336[/snapback]

 

Я тоже очень надеюсь. А животик у тебя не болел тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×