Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Как Меня Сохраняли, Или Осторожней, Девочки!

Рекомендуемые сообщения

я через всю квартиру летала... он меня и в живот пару раз ударял... помню только как я лежала на кровати обхватив живот руками и умоляла малышку держатся за меня... обещала ей что всё будет хорошо и говорила ей как я её люблю...

1804352[/snapback]


Скотина какая, слов нет. Странное у нас общество, и странно люди относятся к беременным женщинам. Мало того, что врачи часто неделикатно и нечутко относятся к нам, так еще и будущие отцы вот так поступают (я конечно не обобщаю, но все-таки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне проще было просто уйти... а суд... ну что он даст этот суд? больше нервов бы себе тока попортила... зато теперь пускай живёт и боится... он знает что будет доставать в любой момент могу подать на него... у меня же все документы от врачей на руках есть... 

Ну да, конечно. Но документы храни!!!! Вот урод!!!!!!!!!!!!! :ranting::pihpihh: Нет слов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба,
Поздравляю :happy::happy::happy:
:flowers::flowers::flowers::flowers:
:torrrrt::sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому с этой беременностью я даже ни капли не сомневалась: когда заболел живот, пришла в поликлинику и настояла, чтобы мне выписали направление на госпитализацию  положили в ГКБ №33, меня заведующая отделением принимала. так она даже сумку мою сама в палату отнесла  да и вообще, повезло мне

1803522[/snapback]


Правильный поступок! :) Дай бог, чтоб хорошо было у вас и малышика.
я через всю квартиру летала... он меня и в живот пару раз ударял... помню только как я лежала на кровати обхватив живот руками

1804352[/snapback]


Урод! и Придурок! :ranting: Это не мужчина, тот который бьет женщину, а тем более беременную. :fieee:
Слов нет...
У меня тож самое было когда я на сохранении лежала... неприятно. Я одна правда с охраняла со всей палаты. А остальных чистили.... неприятненько 

1805209[/snapback]


Потрясающие условия для сохранения пришлось нам пережить. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Урод! и Придурок!  Это не мужчина, тот который бьет женщину, а тем более беременную. 
Слов нет...

Даже небеременную так нельзя, а уж с беременной от тебя женщины вообще надо пылинки сдувать.

 

Юль, ты совсем пропала. Как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так неудобно об этом спрашивать, но просто интерестно,МЕЧТУИЩУЯ, ты разошлась с ним или нет? или может вы както решили эту проблему?
А девчонкам хочу посоветовать одну вещь,так как пролежала на сохранении на 6 неделе,успешно, слава богу.До последнего не давайте себя чистить, пока сами не почувствуйте,что все! :no:
Со мной лежала одна девочка с кровотечением, которое продолжалось уже неделю, но не сильное.Делали кровоостанавливающие уколы и но-шпу, но они не помогали и врачи повели ее в "малую" операционную,понятно для чего.Она их умоляла дать ей еще хотя бы один день,сидя на кресле и,к счастью, они смилостивились, разрешили. А на следующий день все прекратилось,и сейчас она уже на 6 месяце.Отлично себя чувствует.Кстати эта "малая" операционная была прям напротив столовой и иногда они даже не закрывали дверь. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне так неудобно об этом спрашивать, но просто интерестно,МЕЧТУИЩУЯ, ты разошлась с ним или нет? или может вы както решили эту проблему?

1813281[/snapback]

 

неудобно это на потолке спать... одеяло падает... :D так братишка мой говорит...
а если серьёзно... конечно я сделала ноги от этого обормота... ещё в первом триместре... два месяца он умолял и угрожал... потом было время что общались с ним чисто как знакомые живя конечно в разных квартирах... но он опять начал загонять... сейчас вот думаю что дальше будет... не видела и не слышала его уже почти месяц... но сегодня опять не понятные телефонные звонки начали поступать... чует моё сердце... опять начинается весёлая житуха... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А девчонкам хочу посоветовать одну вещь,так как пролежала на сохранении на 6 неделе,успешно, слава богу.До последнего не давайте себя чистить, пока сами не почувствуйте,что все! 

1813281[/snapback]


У тебя нет линеечки, поэтому и спрашиваю: результат какой? В смысле, сохранения: срок беременности, ребенок родился...
А той девочке почему гормоны не давали... Это стандартно для всех у кого угроза прерывания стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ, ты все ж подумай об уголовном деле... Пока срок давности не вышел...
твой муж действует исключительно, как человек властный, но не уверенный в себе...За счет тебя и ребенка (а вкупе и своих поступков) он хочет самоутвердится...
Таких лечить надо в тюрьме, дабы неповадно было... Извини, дорогая, что грубовато получилось, но я не люблю, когда люди свои комплексы решают за счет других, и живут за счет эмоций других...
Пару раз вызвать полицию, записать угрозы на диктофон (обязательно предупреди его об этом)...я не знаю ваших законов, но действуй в их рамках...
Короче, сорри за оффтоп, лучше я тебе на страничке напишу, а то и вправду не по теме... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inch,
У нас орали будь здоров.  :fieee: Некоторые наживую делали, т.к. у нас наркоз дебильный.

1473467[/snapback]


О! Сергиев Посад!! о тамошней гинекологии ходят легенды, и все ужасные!!!! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ, я только сейчас увидела, что ты из Дрездана. Мне кажется в Германии сам бог велел на него в суд подать (это у нас это сопряжено с такой волокитой, что с ума сойдешь), пускай учится отвечать за свои поступки, а то беременную женщину избивать он мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МечтуИщуЯ, ты все ж подумай об уголовном деле... Пока срок давности не вышел...

Согласна. Не для себя, а для ребенка. Да и для себя тоже - лучше обезопасить себя заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
Альба,

 

девочки... спасибо большое за поддержку и сочуствие... но мне не удобно что из за моего поста так от темы уходим... я ведь просто этой историей хотела сказать что порой мечты сбываются... что если сильно сильно хочеш сохранить малыша то просто должно получится...
:aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна*,
Это опять я, не могла написать раньше, сестра сидела в инете, не согнать!!! :ranting: У нас недавно интернет, поэтому я пока не знаю как сделать эту линеечку и рисунки :( .А сейчас у меня 28 неделя,но, кстати,ни мне, ни Маше,девчонке с кот. я лежала никаких гормонов не давали. Только но-шпу и кровоостанавливающее кололи и все.Да и может это и к лучшему,я вообще ненавижу таблетки.Пирикинь, потом в ЖК начали выяснять отчего была угроза и, не сделав никаких анализов, написали диагноз гипертрихоз,это когда много мужских гормонов в крови, хотя кровь на это я даже и не сдавала, а решили они это и за повышенной волосатости и прописали Дексаметазон,сказали кстати, что на ребенка это никак не подействует! я купила,а в листочке написано, что из-за них может рост ребенка остановиться и вообще развитие.Ну, я в слезы, :cray: ведь решить самой тяжело пить или нет,т.к. судьба моего ребенка в мойх руках !Вообщем мне внутренний голос подсказал:НУ ЗАЧЕМ ПИЧКАТЬ РЕБЕНКА ТАБЛЕТКАМИ, ЕСЛИ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ ВСЕ ОК?"и я не пила.И сейчас очень этому рада :D
МечтуИщуЯ,
слушай, ну я тоже присоединяюсь к девчонкам, по поводу твоего дурака насчет того ,что нужно обратиться в органы, тем более у вас это не так сложно как здесь,ведь подумай ты спать спокойно не будешь, такой козел все что угодно может сделать.Не дрефь, тем более уже сейчас тебе нужно думать не только о себе и о твоем карапузике :soother: , надеюсь ты все таки решишься. :mascha:
Но давай о хорошем теперь... тебеж совсем скоро рожать! Ой,я прям тоже жду не до ждусь,когда же я своего Никитку увижу!Он такой барабанщик, мой муж кладет руку на животик и говорит:"о, уже тренируется,боксер!!! :dwaft: Ладно,мне пора , а тебе я желаю легких родов и хорошего настроения! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×