Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Юлианна**

Как Меня Сохраняли, Или Осторожней, Девочки!

Рекомендуемые сообщения

:cryyy: Да... Жуткая история...Точнее истории. Врачи у нас не лечат, а колечат... :cray:

 

Желаю Вам, Юлианна*, и Вашему бебику счастья и здоровья! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желаю Вам, Юлианна*, и Вашему бебику счастья и здоровья! 

1788726[/snapback]


Спасибо!
И у вас, чтоб все было хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В больницы вообще лучше не попадать никогда.
Не думала, что когда-либо это напишу, но Юлина история очень тронула.
В 56 больнице врачи любят выпить. Это слабо сказать если. Меня оперировал в стельку пьяный доктор. Вот так я попала... Хорошо еще, что все нормально закончилось. Вчера муж ездил за гистологией, тот доктор даже не мог писать, представляете себе его состояние?! Муж сам мне гистологию в выписку переписывал. Надеюсь, что вчера больные туда не поступали.
Кстати, в 56 очень, просто очень стремятся всех вычистить. Им проблем меньше от того. С нашего форума Света Зайкина может рассказать профессионализм врачей той больницы.

1471897[/snapback]


Тоже есть история про 56 больницу. Со мной лежала девушка, диагноз - угроза выкидыша, мы ее утешаем, говорим, что ничего страшного, что это часто бывает. А она нам: "это уже второй", мы языки прикусили. А она дальше рассказывает - полтора месяца назад был выкидыш, а теперь она снова беременна, как забеременнела не понимает, пользовались презервативами, месячные так и неначинались, тошнит, тест положительный. Утром пошла на УЗИ, узист говорит - ничего не понимаю, что-то есть, но это не беременность ни в коем случае. Ее смотрела наша врач, потом заведущая отделением, снова УЗИ и в ходе осмотров пошло уже кусками и... с запахом разложения. Короче, ее в 56 больнице плохо почистили и ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРИЛИ НА УЗИ.

 


Вот, что называется, в тему, вспомнила случай из того же периода сохранения. Рассказывали, что в реанимации лежала женщина, которая принимала препараты, для так называемого медикаментозного аборта... Пришла в какую-то клинику, ей дали этот препарат, выпила, и ее домой отпустили, хотя она должна была сидет в клинике в течении 3-4 часов под наблюдением врачей. Домой пришла, открылось УЖАСНОЕ кровотечение... Скорую вызвала соседка, которая случайно к ней зашла... Пока везли в больницу, пытались остановить кр-ие...бесполезно... Привезли...обкололи, вроде поутихло, но все равно было, а женщина в коме... так пролежала неделю, потом, не знаю уж КАК, но пришла в себя... И потом потихоньку-полегоньку оклемалась...выписали ее спустя месяц...Вот так сходила на медикаментозный аборт...
Меня вот, что в этой ситуации ужасает... Это то, что ЭТОТ СПОСОБ прерывания беременности рекламируют, что это все без осложнений, без противопоказаний... И в это верят не только взрослые тетки, а девочки-подростки... Вот это страшно...
Я тут в теме все привожу примеры не блещущие прямо скажем оптимизмом...
Yana_ru,
Вам очень повезло, что Ваша свекровь акушерка.

1476180[/snapback]


Да у нас в палате было 2 случая (за неделю) жуткого кровотечения после таких таблеточек, одну еле спасли, привезли в больницу уже без сознания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец и пример всем нам! спасибо, что рассказали. это очень поучительно! надо бороться за свое счастье! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже есть история про 56 больницу. Со мной лежала девушка, диагноз - угроза выкидыша, мы ее утешаем, говорим, что ничего страшного, что это часто бывает. А она нам: "это уже второй", мы языки прикусили. А она дальше рассказывает - полтора месяца назад был выкидыш, а теперь она снова беременна, как забеременнела не понимает, пользовались презервативами, месячные так и неначинались, тошнит, тест положительный. Утром пошла на УЗИ, узист говорит - ничего не понимаю, что-то есть, но это не беременность ни в коем случае. Ее смотрела наша врач, потом заведущая отделением, снова УЗИ и в ходе осмотров пошло уже кусками и... с запахом разложения. Короче, ее в 56 больнице плохо почистили и ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРИЛИ НА УЗИ.

1790906[/snapback]


Не устанешь каждый раз негодовать... :ranting: когда читаешь про такие случаи... Не ужели самим врачам не противно так поступать... Совесть, интересно, не мучает? Кровавые трупики не сняться? (простите меня за эти слова, девочки! :cray: )
Да у нас в палате было 2 случая (за неделю) жуткого кровотечения после таких таблеточек, одну еле спасли, привезли в больницу уже без сознания.

1790906[/snapback]


Иногда кажется, что прямо все поставлено на уничтожение... если есть такие случаи, то почему на ЭТО НИКТО не обращает внимание??? :eek: Я более чем уверена, что есть смертные случаи. Аборт он и в африке аборт. :(
Вы молодец и пример всем нам! спасибо, что рассказали. это очень поучительно! надо бороться за свое счастье! 

1791036[/snapback]


Спасибо за добрые слова! :)
Может, действительно, кому-то это поможет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда кажется, что прямо все поставлено на уничтожение... если есть такие случаи, то почему на ЭТО НИКТО не обращает внимание??? :eek: Я более чем уверена, что есть смертные случаи. Аборт он и в африке аборт. :(

1791628[/snapback]


Юлианна, а что тебя удивляет? Ты думаешь кто-то не знает, что аборт - это опасно? Разве врачи это скрывают? Просто многие женщины хотят прерывать беременноть. И желательно как-нибудь побыстрее, вечером сделала аборт, а днем уже на работу бежать. Статистика на этот счет жуткая. Девочки, посудите сами, я лежала с замершей беременностью во 2-ой гинекологии около недели, за это время у меня в соседках побывали 2 женщины после таблеток для прерывания беременности, 1 делала аборт, 1 с выкидышем, но она и не собиралась оставлять беременность и 1 поступила с угрозой, но тоже не собиралась сохранять (всего 5 - в одной палате). А ведь это гинекологическая больница, там не лежат с абортами, это просто случаи абортов с осложнениями. Поймите меня правильно, я не осуждаю этих женщин, у них у всех были на это причины. Но почему их так много?
А потом мы спрашиваем, а почему врачи удивляются, когда видят желанную беременность, которую хотят сохранить. Да вот поэтому. На меня тоже сначала наорали, когда я приехала в больницу, но когда увидели какая это для меня трагедия, стали успокаивать, говорить, что я еще рожу деток, приводить примеры, говорить, что они все очень аккуратно сделают. А рядом со мной сидела женщина (ее с угрозой привезли) совершенно пьяная, да ей простите по херу было, что там с ее ребенком, но как она качала права, что ей врачи помочь не хотят. А потом еще одну девченку привезли, ей плохо в метро стало. Она знать не знала что она беременная, возвращалась с какого-то сейшена на даче у друзей, потом бегала по отделению, стреляла сигареты.

 

Я сначала не собиралась писать, потому что я-то не сохранялась, но все-таки не могу не сказать, что у меня не самые плохие воспоминия о больнице, у меня была очень внимательная, вежливая врач, там хороший узист, все нас утешали, как могли. Если кому-то становилось плохо, сразу прибегали врачи, сестры. Конечно, младший персонал - это отдельный разговор, но как подумаешь за какую зарплату они работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна, а что тебя удивляет?

1791925[/snapback]


Альба, ты знаешь, наверное, меня уже ничего не удивляет, просто я жалею всех, кто прошел через муки страданий, будучи беременной (сохранила-не сохранила - это уже не столь важно), просто ЖЕНЩИНА СТРАДАЛА.
Я задаюсь вопросом, который, чаще всего, остается без ответа.
И каждый раз, когда на Конфе читаю очередную историю про замершую беременность, про беременность с проблемами - у меня возникает желание помочь как-то чем-то... не знаю чем, правда...вопрос только: кому нужна моя помощь, не будет ли она воспринята, как нравоучение, навязчивость...
Случаев больничных масса, и один "краше" другого...с этим трудно спорить... про это трудно говорить...
Я сначала не собиралась писать, потому что я-то не сохранялась, но все-таки не могу не сказать, что у меня не самые плохие воспоминия о больнице, у меня была очень внимательная, вежливая врач, там хороший узист, все нас утешали, как могли. Если кому-то становилось плохо, сразу прибегали врачи, сестры.

Это хорошо, что о больнице остались хорошие воспоминания. Я тоже, например, благодарна своим отрицательным за колоссальный опыт.
Альба, дай бог, чтобы у вас все было хорошо. :) Поверьте, я искренне этого желаю. :)
Если нужна будет помощь моя - обращайтесь. Всегда рада помочь!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юлианна! Я тоже часто задаюсь риторическим вопросом, почему, откуда столько боли, столько страдания? Я помню как я мучилась, и сколько девочек вокруг меня страдали, а ведь получается, что выкидши, неразвивающиеся беременности - это достаточно обычно. Моя врач говорила, что треть, а то и половина ее женщин (она избегает слова пациентка) сталкивались с этим на разных этапах своей жизни. Господи, за что? Или мы к этому неправильно относимся? Но как можно не любить маленького, даже когда он еще размером с горошину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришла в районную консультацию на сроке 5-6 недель, т.к. у меня начались небольшие кофейные выделения, болей не было. Врач сказала, после осмотра, что у меня замершая беременность :crank: и хотела отравить на выскребние, но навсякий случай, чтобы убедиться отправила на УЗИ. Это было часов в 5 вечера, как раз конец рабочего дня. Так вот я прозванила ВСЕ диагностически центры с сотового телефона, то бы успеть куда нибудь на УЗИ. Только в одном месте меня приняли, и то втиснули в конец рабочего дня. Я непомню даже как я прожила эти три часа, как за мной заезжал муж, как я прошла в кабнет диагностики. Очнулась только когда узист сказал: КАК??!! на таком маленьком сроке, при имеющихся симптомах можно было ставить ТАКЙ диагноз??!! сказал про незначительную отслойку хориона и отправил на терапию.
Больше я в районную консультацию НИ НОГОЙ!!! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ужасно... но и показательно - за свое счастье нужно бороться самой и только самой :war:

 

несколько лет назад попала на сохранение... уж и не помню, в какую больницу... началось довольно сильное кровотечение, привезли днем, в отеделении выдали свечку с папаверином - и все... а на следующий день - самопроизвольный :cray:

 


поэтому с этой беременностью я даже ни капли не сомневалась: когда заболел живот, пришла в поликлинику и настояла, чтобы мне выписали направление на госпитализацию :drratsh: положили в ГКБ №33, меня заведующая отделением принимала. так она даже сумку мою сама в палату отнесла :worthy: да и вообще, повезло мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... читаю вот ваши истории и думаю... как мне повезло... я так сильно хотела этого ребёнка... когда на первых месяцах беремености с мужем стрессы начались... я через всю квартиру летала... он меня и в живот пару раз ударял... помню только как я лежала на кровати обхватив живот руками и умоляла малышку держатся за меня... обещала ей что всё будет хорошо и говорила ей как я её люблю... а на 22 неделе попала в больницу на операцию... опухоль на копчике с абсцесом... следствие удара об угол стола в один из полётов... тогда мне врачи открытым текстом говорили что в следствии наркоза могут преждевременые роды начатся... тоже всю ночь перед операцией ревела и упрашивала малышку держатся... после операции были схватки но пронесло слава богу... как повезло всётаки... мы всё выдержали... осталось всего пару недель и мой ангелочек будет у меня на руках... может это и наивно... но я верю в то что малыши ещё в животике всё понимают и слышат... разговаривайте со своими детками... обьясняйте им что вы их любите и ждёте и что им нужно ещё немного подождать перед тем как они появятся на свет... удачи вам всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]МечтуИщуЯ[/b],привет, я новенькая в форуме, вчера только инет подключили, ты молодец, держись и все будет ок, а твоя малышка сильная,борец :dwaft: и мама ее такая же,я искренне желаю,чтобы у вас все уладилось и с папой тоже. А я лежала на сохранении в 6 недель, тоже из - за стресса, но муж у меня замечательный :friends: ,я кстати за него переживала. У него зуб мудрости начал рости, температура 40,и ничего не помогает, в Универе сессия началась, ну вообщем я и загремела в 49. Отлежала 10 дней, кровотечение остановилось на след. день, но самое ужастное было видеть девчонок, у которых все закончилось плачевно,мы до сих пор общаемся и некоторые забеременели еще раз и пока все ок, поэтому ДАЖЕ ЕСЛИ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕ ОПУСКАЙТЕ РУК! НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ И НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прямо напротив нашей палаты была операционная, где собственно чистку и делали.

У меня тож самое было когда я на сохранении лежала... неприятно. Я одна правда с охраняла со всей палаты. А остальных чистили.... неприятненько :(

 

Тебе здоровья и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через всю квартиру летала... он меня и в живот пару раз ударял... помню только как я лежала на кровати обхватив живот руками и умоляла малышку держатся за меня... обещала ей что всё будет хорошо и говорила ей как я её люблю... а на 22 неделе попала в больницу на операцию... опухоль на копчике с абсцесом... следствие удара об угол стола в один из полётов...

Ну не козел, а? Я бы в суд подала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
мне проще было просто уйти... а суд... ну что он даст этот суд? больше нервов бы себе тока попортила... зато теперь пускай живёт и боится... он знает что будет доставать в любой момент могу подать на него... у меня же все документы от врачей на руках есть... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×