Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЮЛИЯ В.

Потеря Любимого-верного Четверолапого (пернатого)

Рекомендуемые сообщения

Iulia_T*, то бишь они мирно СОСЕДСТВОВАЛИ?!
:olen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-1069.jpg

 

Фотка старая.
Моя собачечка.
Она прожила с нами почти 11 лет. Была ожидаема, выбрана среди других новорожденных щенков и взята в 2,5 месяца. Мы очень её любили.
Я плакала 2 месяца безостановочно. И сейчас я плачу, вспоминая её. И только сегодня вот думала, что отдала бы 40 лет жизни, чтобы только погладить её. Мы её очень любили. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БОЛОН?!
:olen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4 числа у нас случилась трагедия! Умерла наша кошечка звали ее САФА это было самое лучшее существо на свете.... :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
а выло ей 13лет и 3месяца бедная киска мы тебя никогда незабудем!!!!
5960c96042b1.jpg
37168fbc3708.jpg
feaa40e20b1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сафа хорошо пожила!
:olen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,

Это БОЛОН?!

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда погиб наш любимый котик Леон, я впервые увидела как плачет мой муж. Отходили мы с ним вдвоем долго. Никогда не ссоримся по-серьезному, а это чуть не съели друг друга. Потом мы уговорили хозяина папы с мамой нашего котика дать нам котенка. Мечтали, что наш Леончик к нам так вернется. Приобрели себе колобочка -Аминушку. Где-то через год приходит мой благоверный навеселе и приносит "кота" точь в точь как Леончик. Взял у того же заводчика ( они бывшие сотрудники с мужем, отмечали встречу двух одиночеств). А "кот" уже большой, больше чем полгода. И говорит мне мой муж со счастливым лицом : "Вот, я тебе Леончика принес". Я беру на руки, как во сне, потом смотрю под хвост(простите), а это -кошка. Смеху было! :histeric: Так появилась у нас Элис. Заводчик потом звонил, боялся, что я выгоню мужа с котом. Ага, разбежался. :drratsh: Это я боялась, что протрезвеет, передумает и будет требовать своего "кота" назад. Теперь у меня их трое - Амина, Элис и ее сыночек - Квазимодо. :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvica, чего тока не бывает!......
:hahahaha:

 


григория, а как звать-то болона?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 4 числа у нас случилась трагедия! Умерла наша кошечка звали ее САФА это было самое лучшее существо на свете.... :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:
а выло ей 13лет и 3месяца бедная киска мы тебя никогда незабудем!!!!

 

3267036[/snapback]


Господи как на моего Филиппа похожа... один в один - только он умер 16 января :cryyy:
4683ab461251.jpg
(фото одно из последних и качеств не ахти) :cryyy: до сих пор красавца-спасителя своего вспоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя печальная история хоть и произошла давно, но сердце болит по сей день. Мой верный и преданный друг ротвейлер Тесей ушел от нас осенью 1998 году, но по сей день я люблю его и всегда вспоминаю. Представьте, молодой, полный сил и энергии пес 3,5 лет гаснет на глазах. Его не стало в 3 дня. Врачи в клинике сказали, что это было отравление крысиным ядом. Все началось с отказа от пищи, воды, потом все хуже и хуже. С момента его болезни я глаз не сомкнула. Помню в последний вечер он подошел ко мне, положил морду в руки, посмотрел так тоскливо, будто прощаться пришел. Посидел минут 10, потом развернулся и пошел на свое место. Той же ночью он впал в бессознание. Все ночь просидела я над ним в клиннике. И хоть он и не приходил в сознание я все гладила его, успокаивала, а он все выл и дергал лапами, будто домой бежал. Главный врач приехал только под утро, наколол его чем-то и отправил домой, говорил, что есть шанс, что выкарабкается... Обнадежил. Привезли мы Теську домой и только положили на место, как у него начался присиуп, который он не пережил. Сердце не выдержало, ничего не помогло. Похоронили мы его на даче, в его любимых зарослях можжевельника. Я до сих пор помню этот день в мельчайших подробностях. Долго я не могла справиться с этой потерей. Для меня он самый лучший пес в мире. До сих пор, вспоминая его, слезы ручьем из глаз льют. И до сих пор боль. Через год я завела вторую собаку - ирландского терьера, но он совсем другой и заменить Тесея никогда не сможет. Недавно мы еще подобрали на улице котенка - рыжего, пушистого красавца в красивом ошейнике, но хозяин так и не отыскался. Теперь у нас еще один жилец. Короче, жизнь не стоит на месте. А в сердце места хватит для всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIS@*,
Я уже вряд ли смогу собаку завести.....Сознательно пойти на то, что рано или поздно мне придется пережить это еще раз, я не могу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katena4747, видео про бульдогиков видели, и верим, что наш бульдогик тоже там веселиться и бегает по полям.... :) хочется в это верить... а в этом году на его могилке расцвели ромашки и васильки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KIS@*,
Я уже вряд ли смогу собаку завести.....Сознательно пойти на то, что рано или поздно мне придется пережить это еще раз, я не могу....

3356048[/snapback]


То же самое. Причем,моя собака болела раком целый год,страдала от боли-этот ужас я больше не хочу переживать. А сейчас тоже раком болеет собака моего мужа-боксер,пока борется,прожила уже год после последней операции. Больше не хочу все это проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
Терпения вам и сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×