Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветики! Вот уже почти 5 лет, как мы живем в нашем Марьино! Появились новые друзья! Но ведь всегда охото больше! Есть тут кто еще из Марьино или Люблино? Отзовитесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Люблино. Живу на Краснодарской улице за рынком и бывшим Эльдорадо. Я через инет познакомилась уже с 5 девочками - мамочками. Детки все примерно одного возраста. Гуляем обычно в парке. Буду рада знакомству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ СОСЕДЯМ! :hi: Мы живем в Марьино на ул.Верхние Поля и часто гуляем в новом парке на ул.Новомарьинской-Перервинский б-р., будем очень рады новым знакомствам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LALI,
и мы там гуляем с Мама Дани и Никиты, :D
А я голову слома где еще видела тебя, увидела на кид.ру и никак успокоится не могла, теперь вот вижу где :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля** .
Да, я недавно туда забрела (на кид.ру), подруга там общается :D, кстати я то же заподозрила вас на том форуме.:lol: А в какое время вы гуляете? Что-то я ни разу вас в парке не видела... Буду рада встретиться :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы тоже живем в Марьино на Братиславской. А парк ул.Новомарьинской-Перервинский б-р., это тот который с велотреком? Если да, то мы тоже там гуляем. А еще ходим гулять в парк, который на реке. Соседи, присоединяйтесь. Ну или мы будем рады к кому-нибудь присоединиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion*,
да, этот парк с велотреком :yess:, будем рады присоединиться. В парк 850-летия ходили пару раз, далековат он от нас ... лениво пока :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion*,
LALI,
девчата давайте пересечемся. Мы сейчас болеем, а вот через пару денечков выползем. Мы обычно выходим где-то около 11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,
Я "ЗА". Выздоравливайте и не болейте больше, надеюсь с вашими детками все хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,
LALI,
Я тоже "ЗА".
мама Юля**,
Поправляйтесь, поправитесь - пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра в 11 пойдем гулять правда только на часик в 12 приедет медсестра за кровушкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! У меня и-нет работает с перебоями! :ranting:

 

Уже поднабралось! У меня предложение! Давайте напишем свои адреса, а я их на карте стрелочками отмечу! И сюда выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новом Парке В Марьино.

 

Тут фоточки с нашей встречи! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня предложение! Давайте напишем свои адреса, а я их на карте стрелочками отмечу! И сюда выложу!

1483237[/snapback]

 

Братиславская, 29, к.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братиславская 18 корп.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×