Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кикита**,

 

эт когда 500 было?

 

мне с 1,5 лет 50 р ежемесячно платят и усе :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кикита**,

 

эт когда 500 было?

 

мне с 1,5 лет 50 р ежемесячно платят и усе 

3961687[/snapback]


сейчас не 500 а 650 если официальный доход не превышает 8000 на человека, например если в семье 3чел, то белая зарплата не должна быть более 24000 р. а если больше то платят 250р. в месяц :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*,

 

Ир это только в Москве так платят москвичам? 

3962668[/snapback]


Оля я точно не знаю :aiaiai: знаю что надо оформлять там где и все детские, вечером мне мою книжку по детским выплатам вернут, я там посмотрю и напишу здесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,
нашла в инете

 

Назначается семьям москвичей, среднедушевой доход которых на дату обращения не превышает 8 тыс. руб., на детей в возрасте до 16 лет (обучающихся в общеобразовательных учреждениях — до окончания обучения, но не более чем до достижения 18 лет)

 

сейчас уже больше, но там написано 500 руб. на ребенка

 

нужно
свидетельство о рождении ребенка;

 

справка жилищного органа о регистрации ребенка по месту жительства совместно с родителем;

 

справка с места работы либо иной документ, подтверждающий доход родителя (для неработающих — трудовая книжка или другой документ о последнем месте работы (учебы, службы);

 

справка из общеобразовательного учреждения (на детей старше 16 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
Тоесть сейчас платят не 500 а уже 650 рэ подняли так я поняла? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,

когда 500 было?

 

мне с 1,5 лет 50 р ежемесячно платят и усе

 


Мне платили 500 рэ на одного,а сейчас я услышала что прибавили вот только незнаю сколько поэтому и спрашиваю я просто их не снимаю и незнаю сколь!А вот 50 рэ это вообще что???? :cray::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*,
Тоесть сейчас платят не 500 а уже 650 рэ подняли так я поняла? 

3963335[/snapback]


ага сейчас 650р. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
Это с июля подняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина84*,
Это с июля подняли?

3963699[/snapback]


ой я не в курсе, у меня подруга вчера ходила оформлять и ей сказали что уже 650р., а с какого времени я не знаю, у нас белая зарплата больше 24000 мы не получаем эти деньги <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**,

 

50 р - это ежемесячное пособие на ребенка... мне с работы платят... до 1,5 лет 6 т.р платили...

 

свидетельство о рождении ребенка;

 

справка жилищного органа о регистрации ребенка по месту жительства совместно с родителем;

 

справка с места работы либо иной документ, подтверждающий доход родителя (для неработающих — трудовая книжка или другой документ о последнем месте работы (учебы, службы);

 

справка из общеобразовательного учреждения (на детей старше 16 лет)

 

1) свидетельство есть
2) регистриция ребенка это я так понимаю прописка постоянная... у нас в Москве регистрация временная на пол года... и постоянно продляем... а во Владимире где прописан.... с нашими зряплатами на нас смотрят как на олигархов :crank:
3) справка с места работы не проблема... но у нас вся зарплата белая так что все равно не попадаем... у нас на человека больше чем 8 штук получается... там же не учитывается съем квартиры после которых нифига не остается там жеж полная сумма по зарплате...
:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1) свидетельство есть
2) регистриция ребенка это я так понимаю прописка постоянная... у нас в Москве регистрация временная на пол года... и постоянно продляем
3) справка с места работы не проблема... но у нас вся зарплата белая так что все равно не попадаем... у нас на человека больше чем 8 штук получается... там же не учитывается съем квартиры после которых нифига не остается там жеж полная сумма по зарплате...

3963799[/snapback]


можно попробовать оформить на 250р, у кого больше зарплата чем требуется . документы помоему те же, в понедельник планирую сходить узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
Ходила посмотрела а у меня так и осталось 500 рэ,мне не фига не прибавили... :fieee::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с отдыха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×