Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да... А ты не можешь этот контракт позже заключить? Вряд ли они откажутся потом от дополнительных денег

они утверждают что нельзя будет...
посмотрим. у нас вообще получается что мы сначало походим потом уедем на море а потом уже основательно начнем ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoha**,

А куда вы пойдете на теннис?

У нас рядом в Переделкино есть школа Олимпийского резерва, типа все серьезно :) Я, правда, хочу, чтобы просто хорошо играть научили, тк мы сами теннис любим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на английский в HD с прошлого года ходим и будем продолжать,главное мелкому нравится.
В планах айкидо,но явно лет с 4-5. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла*, ну вы всегла были продвинутыми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на английский в HD с прошлого года ходим и будем продолжать,главное мелкому нравится.
В планах айкидо,но явно лет с 4-5. :D

Да, айкидо - это вещь :) Я даже Соньку бы отдала на какие-нибудь подобные занятия, если она сама захочет, конечно.
А что такое HD?

 

Tatoha**,
У нас рядом в Переделкино есть школа Олимпийского резерва, типа все серьезно :) Я, правда, хочу, чтобы просто хорошо играть научили, тк мы сами теннис любим :)

Я вчера разговаривала на тему тенниса со знакомыми, которые всю жизнь им занимаются. Они говорят, что в теннис надо года в 4-5 отдавать. А вообще говорят, что важнее ребенка на плавание отдать. Там правильно дышать учат, что важно для любого спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, айкидо - это вещь :) Я даже Соньку бы отдала на какие-нибудь подобные занятия, если она сама захочет, конечно.
А что такое HD?

 


Я вчера разговаривала на тему тенниса со знакомыми, которые всю жизнь им занимаются. Они говорят, что в теннис надо года в 4-5 отдавать. А вообще говорят, что важнее ребенка на плавание отдать. Там правильно дышать учат, что важно для любого спорта

 

Плаванье-вещь!Одна беда-рядом у нас ничего приличного нет.Только это останавливает.
HD-
http://www.helendoron.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плаванье-вещь!Одна беда-рядом у нас ничего приличного нет.Только это останавливает.
HD-
http://www.helendoron.com/

Понятно. Но эти курсы только у вас есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.думаю на плаванье отдать.мы стали в бассейне плавать с кругом.....прям как по настоящему......првавда незнаю куда.думаю в филатовской больнице в бассейне .....или в олимпийский....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет.думаю на плаванье отдать.мы стали в бассейне плавать с кругом.....прям как по настоящему......првавда незнаю куда.думаю в филатовской больнице в бассейне .....или в олимпийский....

У меня Сонька в нарукавниках плавает или в жилете надувном/ Очень здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня Сонька в нарукавниках плавает или в жилете надувном/ Очень здорово

у меня коля в нарукавниках нырять умудряется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня коля в нарукавниках нырять умудряется))

и у меня, когда на море одеваем он умудряется так на ныряться, что глаза красные становятся, поэтому стараемся в очках нырять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Непредсказуемая*, Ирина84*, ну у вас мощные мальчишки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Непредсказуемая*, Ирина84*, ну у вас мощные мальчишки

так ты бы видела как это выглядит :D с начало, он на весь пляж орёт, что бы ему сняли нарукавники, что он большой и т.д., потом смирившись, начинает нырять в воде, при этом руки на воде и попа, а всё остальное он пытается погрузить под воду :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинает нырять в воде, при этом руки на воде и попа, а всё остальное он пытается погрузить под воду

маслом картина писанная:)тоже самое было в прошлом году:)
Наш тоже очки одевает.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у меня Сонька даже в ванне в нарукавниках купается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×