Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

foxy84*,
а снегопад все же был правда с дождем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже костюмчик с прошлого года остался.. Мышка.. и так велико было до ужаса... может в этом году будет в пору..
т а н я** я уже и не помню..КОГДА это было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже никакого костюма не покупала. В сад Сонька еще не ходит, поэтому пока не просит  :D
Iulia_T*, а что, в саду заставляют родителей костюмы изготавливать? Понятно, что колпак сделать не сложно, но ведь это только начало :)

4457806[/snapback]


Ну сказали ,чтобы сделали фонарик из бумаги(это просто совсем) и купили колпак за 20 руб в Ашане. Пока ничего особо дорогого не требовали. Я иногда в чужих журах читаю про более серьезные костюмы у более взрослых деток. Помню,мне самой мама в сад шила костюм снежинки. Вобщем я не против-шить и вязать я умею,покупать за 2-3 тыс. не буду-дорого,лучше сама смастерю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday* ,

я костюм почти такой же как у вас купила еще когда дитю пол года было  2 новых года в нем уже встретили, в этом году опять в нем будем... потом в журе фотки выложу для сравнения

О, это будет интересно посмотреть... забавно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Damo4ka*,

 

мы его уже примеряли еще как раз... думаю и на след год тоже будет как раз :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0570d800c55713ce58d62db00846f304.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-elk::les-el::dver: Девочки всех с наступающим!!Здоровья мамом и деткам!! :pod-elk::shamp::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! :les-el: Пусть все ваши загаданные желания исполнятся!!!!!!!!! И главное, что бы наши детки никогда не болели и радовали нас своими улыбками!!!
:dmrsisn::dmrsisn::dmrsisn::dmrsisn::dmrsisn::pod-elk::shamp::pod-elk::shamp::pod-elk::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю малышей с их третьм Новым годом!
И конечно мамочек с Наступающим, счастья, удачи, здоровья!

 

gifki_51.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы,а Вы купили Новогодние костюмчики своим малышам????Давайте тут хвастанем!!!!!

 

4456665[/snapback]


Не покупала, на елки в этом году не пойдем (честно сказать не до елок мне сейчас), а дома он не нужен, за то есть красивущее платье и разные украшения на голову. Да и на елки думаю просто нарядное платье надела бы на ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0570d800c55713ce58d62db00846f304.gif

Поздравляю всех с новым годом!Желаю счастья,здоровья,исполнения всех мечт и реализации всех задуманных планов!Пусть в домах царит мир и покой,а ангелы охраняют домашний очаг!



ce2580f2f2e3ff784c70d279d7ddbd71.gif
34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

34028a21f713492c186f2178451e3105.gif

9eb504187515.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОвым годом!!
Всем здоровья,счастья,исполнения желаний!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-elk::pod-elk::pod-elk:

Всех с Новым 2009 годом!!!!!!!!!!!!!!!
:pod-elk::pod-elk::pod-elk::pod-elk::pod-elk::pod-elk::torrrrt::dmrsisn::sntta::sng-b::shamp::уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×