Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rusha****

Вот Мы И Родились

Рекомендуемые сообщения

Ну вот в субботу 24 июня -на 4-ые сутки - нас выписали домой,правда под расписку...
Хочу поведать,как бывает..ждешь родов..ждешь...и вот кажется,все предвестники на лицо.но - нет..тишина....так и у меня было в течение 3-4-х недель...Еще оговорка, в 16 недель на узи нам ПДР поставили 21 июня..а по месячным - 17 июня..а это очень грустная дата для меня,так что рожать в нее мы не хотели...а 21- хорошее число, у меня и старшая доча родилась 21..правда мая
итак....
ждала я роды..ждала...и...20 июня часов с 5 вечера.стала волноваться,что вот живот как-то болит подозрительно..но схватки не регулярные..эх.позвонила мужу,он предложил.вечером в роддом смотаться..пусть врач посмотрит...ок,я согласилаь...
а к моменту его приезда уе просто мечтала показаться..живот болел сильнеее..но очень даже терпимо.. вот мы поехали...я за рулем...чтоб не укочало...а на дорогах.блин,калапс....пробки!!!да еще муж тапки забыл..и по дороге в барвихе я чуть белку не задавила,она на дорогу выскочила..я затормозила и она убежала...но я напряглась уже вся, а не только живот...
приехали мы в роддом к 10 вечера...при условии,что выехали в 7.30..
там дежурная врач меня смотрит и говорит:"нет,схваток нет..этоноет просто так..готовится шейка,поэтому так болезненно...шейка даже не сглажена..см 1,5 еще..и всего 2 пальца проходит...ходить тебе еще несколько дней..."
позвонили врачу,которая у меня роды должна принимать...она говорит,хочешь остал=нься до утра в роддоме...но лучше дома ждать нормальных схваток....но мне то кажется,что схватки есть..вообщем договорились,что мы с мужем вокруг роддома час погуляем и если изменений не будет поедем домой..та ки сделали..через час - ситуация та же...ну и поехали мы домой...муж за руль сел..едем..а живот не унимается..стала я засекать..10 мин между схватками,...5...3...мы у дома..вышли..пришли домой..ой...больно не нашутку...воемени 12 часов ночи..выпила я но-шпы 4 таблетки,как в роддоме сказали..тут в туалет приспичило..ого,думаю,точно живот расстроился...не рожаю,значит..а боль..такая что слезы наворачиваются....минут 15 муж смотрел на мои муки..потом сгреб меня в охабку и в роддом...приехали туда..интервал между схватками 1 минут!!!!!!!!!!!!!боль нвыносимая..ною уже...в приемном врач обрадовалась..ну вот- это схватки..это уже похоже..хе похоже..я уже на стену лезу....времени час ночи!- раскрытией уже 3 см...
клизма..одна вода..я же дома между схватками 2 раза в тубзике была....позвонили моему врачу...она приехала,когда я была уже вродовой..примерно через полчаса..времени....1.45 ночи...
посмотрела она меня и говорит - раскрытие 9см!!!!!!!!!!
муж рядом..СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ,ЧТОПРИВОЛОК МЕНЯ СЮДА СИЛОЙ...ДУМАЮ Я,ЛЕЖА И КОРЧАСЬ ОТ БОЛИ...Я ЖЕ НЕ ХОТЕЛА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА В ЭТУ НОЧЬ...СИЛОЙ ПРИВЕЗ!
я на него срывалась...а он молодец..поддерживал..все терепл от мен
короче.после констатации открытия в 9 см..врач видя как я лезу на стенку уже без перерыва..завела речь об обезболевании а сама говорит...эх с такими темпами родим минут через 10....
и.........в 2 часа меня тужить начало..еле успели перпрыгнуть на кресло и...в 2 часа 10 минут 21 июня моя доча появилась на свет...
Муж в полном воссторге...так нежно меня обнял..слезы навернулись,но тут Лясю на пузо мне положили..моя милая..такая прелесть...уже тогда мы поняли - копия папы!
ну потом были процедуры и прочее....я была счастлива.ни одного разрыва ни внутри,ни снаружи..муж и доча рядом! и уе не больно!!!!

 

Хочу от всего сердца поблагодарить Врача Алексееву Татьяну Викторовну и акушерку Галину!!!!!!!и мужа естественно..именно эти три человека помогли нам с Лясей встретиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Поздравляю! Муж молодец какой, среагировал!
Крепкого здоровья вам и малышке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Все же неожиданными оказались роды, хоть ждала целых 9 месяцев. Твой муж осознает, что вполне мог принять роды дома - твоими-то темпами! Во счастье! Все хорошо получилось! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Поздравляю! У меня вес прошло тяжелей, в ближайшие дни напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha*, рассказ замечательный!
Кстати, у меня тоже было похоже на расстройство желудка, а клизму мне в роддоме не делали вообще! Я просто сказала, что сутки не ела и что было с утра расстройство. Мне поверили и все было ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...я то все вод ждала и прочих показателей..а получилось,что пузырь прокололи за 10 минут до рождения дочи...и сильно больно было 2 часа с 12 до 2х....муж пока не осознал,что мог принять роды иили дома..ну или в машине...нам повезло,что ночь была..а то бы точно в пробке родили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha*,

нам повезло,что ночь была..а то бы точно в пробке родили

Рюш, я вот аптечку в машине вожу..а вам родильный набор нада... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем.Рады что у вас все хорошо.Молодец,муж,другие паникуют в такой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mink@,
ты прикалистка :bkeh:
посмотрим как ты второго родишь? темпы там уже другие..так что готовься,Мин,бить рекорды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×