Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я пока пью только 9 день, поэтому не могу еще сказать по поводу результата :)
А ты сколько принимаешь уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,

я думаю это реально?

Я в этом уверена!!! :super:
Это ведь тоже гормоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, да я буду сдавать их по назначению эндокринолога что б все сразу а не по 10 раз брали пробы!

 

Tease, так где в москве то клиника такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на м. Курская, если хочешь точнее могу послать в приват, дабе не обвинили в рекламе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, аха давай:о) или в асю 8889285

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tease, аха давай:о) или в асю 8889285

1469298[/snapback]


Отправила в приват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik,

И как результаты???
Ты что-то связанное с гинекологией восстанавливаешь? Или по другим вопросам обращалась?

И с гинекологией в том числе, но не шариками, а спец. процедурами через подкдючения этих электродов к каким то точкам на спине.
Я сначала не верила, что ИНФЕКЦИЮ можно вылечить ТАКИМ путем, но честно отъездила на все процедуры, и когда здала анализы в ОН-КЛИНИК (там я не лечилась только сдала анализы) от результата я просто обалдела - инфекции НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ!
Рысена,
Элизабет, А что входит в консультацию? и еще принимают ли они анализы которые принесешь с собой или только свои делают?

Анализы и УЗИ принимают ВСЕ, но верят только показаниям по приборам или еще делают через компьютер - поразительно - но у меня все совпало (на компе показывают даже те заболевания которыми я переболела в детстве).
Консультация может быть разной - или через приборчики, или через комп.
Есле через приборчики - то нельзя кушать до приема у гомеопата 6 часов.
Если через комп - то ногти нельзя красить.
Рысена,
мне казалось что хороший врач это когда вылечил и забыли. А не когда лечатся по многу лет

Да, именно так.
Я появляюсь там только тогда когда меня что-то беспокоит, ну вот после родов повываливалось куча всего, пришлось опять пойти. Но травки и чай это гораздо лучше, чем таблетки.
Рысена,
я вот хотю с помощью этих гомеопатов ваших прыщики вывести с морды лица:о) я думаю это реально

Очень даже реально, только если все будете выполнять и принимать как вам скажут.
Очень многим определенно запрещают кушать все продукты красного цвета, кофе, молочные продукты. Ну каждому по разному. И все это только на время лечения.
Я, например, плохой пациент, (шепотом - кофе я все равно пью), но лечение все равно помогает, может правда не так быстро.
А попала я к гомеопату совершенно случайно, совершенно НЕ ВЕРЯ В ЭТИХ ГОМЕОПАТОВ, там у меня проходил лечение муж в этом центре ( у него серьезный диагноз, и просто этот Центр был очередным шагом на пути его лечения).
Самое интересное, что мужу помогло, и потом мой муж меня туда привез - решив что мне не плохо было бы подлечить там свои нервы.
У этого центра есть два офиса - один в Москве на Осташковской улице, другой в г.Ивантеевка.
Дабы не было рекламы - адрес могу кинуть в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет, Скиньте пожалуйста:о)
я попробую выбрать тот что нам подойдет по времени и месту расположения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,
Написала в личку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет, спасибо боьшое:О) далекова та правда:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,

Lettik, да я буду сдавать их по назначению эндокринолога что б все сразу а не по 10 раз брали пробы!

Умничка! :yess:
Рысена,
далекова та правда:о(

А мне в Питер близко мотаться почти за 300 км??? :confus:
А вообще... Что-то у меня с циклом непонятное творится :(
Грешу на препарат "Туя"... В Инете вычитала, что от него кровотечение может быть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а через сколько времени приема вы уже заметили улучшения от гомеопатии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, знаешь мне ближе в питер там я хотя бы не занята работой. с работы када я пока доеду будет 21:о( до скольки они работают фик иво знает. Хотя там от медведково не далеко чет я не подумала что не от дома нада мерять а от работы:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease,

Девочки, а через сколько времени приема вы уже заметили улучшения от гомеопатии?

Я только 1,5 месяца на ней...
Думаю, что поверю в улучшение только когда заберемению. А пока.... ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена,

там от медведково не далеко чет я не подумала что не от дома нада мерять а от работы:о)))

вот и славненько!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×