Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рысена,
Меня на машине возили :(
Знаю только, что там совсем рядом Турку и Белы Куна улицы...
а на автубусе один раз ехала, так садилась у М. Московская. Не помню номер втобуса, просто прочитала название улицы Белы Куна
Если не ошибаюсь, то Купчино это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, все поняла:о) спасиббо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже около двух лет переодически поддерживаю себя гомеопатией.
Препараты назвать не могу, т.к. все подбирается индивидуально, в виде шариков и трав.
Честно - мне очень помогло и с мастопатией и с желудком, и другими заболеваниями.
Этот мед.центр находиться в Москве - если кому надо могу адрес дать. Прием и консультация стоит около 1500 руб. + препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет,

уже около двух лет переодически поддерживаю себя гомеопатией.

И как результаты???
Ты что-то связанное с гинекологией восстанавливаешь? Или по другим вопросам обращалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет, А что входит в консультацию? и еще принимают ли они анализы которые принесешь с собой или только свои делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже около двух лет переодически поддерживаю себя гомеопатией.
Препараты назвать не могу, т.к. все подбирается индивидуально, в виде шариков и трав.
Честно - мне очень помогло и с мастопатией и с желудком, и другими заболеваниями.
Этот мед.центр находиться в Москве - если кому надо могу адрес дать. Прием и консультация стоит около 1500 руб. + препараты.

1467535[/snapback]


Элизабет, очень похоже на то куда я ходила, там еще не диагностирую организм с помощью электродов каких-то? Я была там недавно совсем, вывалила на женщину гомеопата все свои заморочки и болячки :) Она мне подобрала исходя из своей диагностики и моих жалоб препарат, вот теперь пью раз в день по 3 шарика, через два месяца опять к ней - смотреть динамику. Сказала что препарат подбирает такой чтоб помог и от горла моего и с циклом, и с заморочками моими психологичкскими. Честно скажу не поняла какой там у них принцип действия на все заболевания сразу, но рекомендовала мне эту женщину знаокмая которая лечится у нее уже много лет и вся семья ее тоже. Посмотрим каков будет результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лечится у нее уже много лет и вся семья ее тоже.

1468843[/snapback]


Я мож че не понимаю, но мне казалось что хороший врач это когда вылечил и забыли. А не когда лечатся по многу лет. Может наблюдаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мож че не понимаю, но мне казалось что хороший врач это когда вылечил и забыли. А не когда лечатся по многу лет. Может наблюдаются?

1468854[/snapback]


Ну да имеела ввиду не то что постоянно лечатся :) а время от времени к ней ходят если что забеспокоило, на любую тему, желудок там не знаю ну что угодно, они к ней идут и говорят она помогает своими шариками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease, ааа ясна ета наблюдаица:о)
рассмотрела твое аватарку:о))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диагностирую организм с помощью электродов каких-то

Ух ты!!!

 

Мой доктор только мазки брал и под микроскопом рассматривал...
И как он таким образом определил, что у меня низкая БТ во второй фазе и нехватка проогестерона??? :confus:

Tease, ааа ясна ета наблюдаица:о)
рассмотрела твое аватарку:о))))))))))))))

Суперская!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как он таким образом определил, что у меня низкая БТ во второй фазе и нехватка проогестерона??? 

Я пыталась разобраться каким образом эти гомепаты работают, но у них свои методы загадочные :) Мне моя толкьо настойчиво рекомендовала избавится от уныния, говорит гомеопатия лечит не только тело но и душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease,

Мне моя толкьо настойчиво рекомендовала избавится от уныния

Получается? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается?

Сейчас - во время ПМС не очень, а вообще мне показалось что после разговора с ней мне стало намного спокойней, появилось ощущение что все будет хоро полюбэ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease,
И мне кажется, что я спокойнее стала :yess: .
+ перхоть уменьшилась, раз гормончики подравниваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettik, я вот хотю с помощью этих гомеопатов ваших прыщики вывести с морды лица:о) я думаю это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×