Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
demina

Чем Мазать Грудь

Рекомендуемые сообщения

Кошмар, мне 24, а грудь уже не та. родила дочку, откормила. Грудь вроде не сильно обвисла, просто нечему с 1 номером было, а вот кожа.... Стала дряблая какая-то. что делать-ума не приложу. Упражнения не помогают. год мучалась. подскажите, может есть какой крем или еще что. И еще, естьли кремы, которые действительно увеличивают грудь? Хочу большую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demina,
вообще по-хорошему надо было с самого начало еще во время беременности мазать любым кремом для поддержания упругости.
Я пользуюсь гелем Ботега Верде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогла "Сыворотка для укрепления бюста Женьшень и кофеин" - покупала в палатке Для душа и души. Суперский крем! Кожа стала лучше, чем раньше была. Да и стоит не так уж и дорого (рублей 700), но я на распродаже покупала с 40% скидкой. В общем, советую этот крем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности, правда с шестого месяца, я мазала все теплым оливковым маслом, как девочки говорили. Живот и бедра нормально. а вот грудь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот недавено обсуждали такую же тему...

 


Как Вы Ухаживаете За Своей Грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблему. Именно упругость кожи куда-то делась. Я пробую постоянно разыне крема. но пока ничего не помогает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×