Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мой муж заболел ветрянкой. В этом возрасте проходит она особенно тяжело - обсыпало его с ног до головы! Температура не спадает. Естественно больше он переживает за лицо... Собирается пойти к косметологу.
Может кто знает, какие маски можно поделать для восстановления лица? Чтобы можно было уже дома начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, я тебе в скайпе писала, но и тут скажу- я болела ветрянкой- ничего у меня не осталось! Главоне не расчесывать- он ведь взрослый, должен понимать, что даже если чешется, НИЗЯ!!! И все будет ОК! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.главное не сдирать болячки и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маски не знаю, но я болела ветрянкой лет в 16. Осталось только 2 маленьких шрамика, но их не видно. :aiaiai: Надеюсь и у вас все обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не расчесывать и пройдет бесследно,у меня остались только 2 шрама,один выпуклый,самая первая папула которую я с наслаждением шкрябала,пока до меня не дошло что это ветрянка и на лице ямкой,но она маленькая ее практически не видно.А брат мой болел,так у него не только по телу были,но даже в носу,во рту,на слизистых век и неосталось вообще ничего.Так что муж пусть руки не распускает :histeric: в смысле не чешет :histeric: и все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уже прошло? и следы остались? или только в процессе он?

 

Подруга тоже недавно переболела ничего не осталось, главное не расчесывать, не сдирать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про маски тоже не знаю. Главное, пусть не чешит. А то у моей подруги остались шрамики, маленькие, но все же. Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уже прошло? и следы остались? или только в процессе он?

1457848[/snapback]


Сейчас подсыхают - не знаю, останеться что-нибудь или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,

Сейчас подсыхают - не знаю, останеться что-нибудь или нет....

надеюсь, что все у вас будет просто отлично, и у мужа на лице не останется даже намека на эту бяку (ТТТ)
Сейчас смотри за сыном, когда у мужа пройдет. Ну на всякий случай, чтобы если вдруг чего, не пропустить начало. (надеюсь, конечно что Захарчик не заболеет, но так, на всякий случай).
У меня вот сначала заболел мелкий брат, потом средний. А уж когда они все выздоровели, и я заболела. Не сразу, через несколько дней сыпь высыпала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахиня*,
пока корочки - никаких масок. А потом напиши все-таки что беспокоит (рубцы или пигментация) - тогда дам рекомендации.
А чтобы у меня из внимания тема не ушла, можешь сообщение в личку кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon, спасибо, обратимся! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ветрянка была в 17 лет.Форма была тяжелая тоже оббрасало все тело и как все понимающие я ничего не срывала я их задевала ночью,они прорывались от прикосновения с подушкой -шрамики остались и видны были не один год.Сейчас по истечении лет 14 не видно ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×