Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вот решила еще попробовать массаж специальной ЩЕТКОЙ.... Она длинная, деревянная , на ней ролики с острыми краями.... Вот буду ей тереть) Мож что-то и получиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается в том здании где я работаю у нас есть демонстрационный зал там массажные кровати и пояса миостимуляторы, решила я походить туда, сходила сегодня первый раз, классно прям мышцы теперь чувствую (хехе где там мышцы то) и стоит у нас это удовольствие вместе с массажем 200 рублей, прелесть!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak-plak:
эх...
у меня то же пуз не уменьшается... :platch:
всё в пуз...
так что там о таблетках вы говорили?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nimffa*,
Ух ты, это где же такие цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Sheco**,
наверно в Люберцах, где она живёт.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, больной вопрос. Вот и я пресс качаю, обруч кручу, а валики по бокам и живот как висели, так никуда и не деваются. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще крем такой Loreal ABS вот его надо 2 раза в день втирать по 3-4 минуты при этом сокращать и расслаблять мышцы живота.
Сама только начала, если будут результаты, то напишу.
446f058fe8ab3bdd8064f2757c6efff7-.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после двойняшек и кесарева ...
Боюсь даже на улицу выходить, с завистью смотрю на свои добеременные фотки. Завтра включаю кассету с аэробикой и начинаю трудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается в том здании где я работаю у нас есть демонстрационный зал там массажные кровати и пояса миостимуляторы, решила я походить туда, сходила сегодня первый раз, классно прям мышцы теперь чувствую (хехе где там мышцы то) и стоит  у нас это удовольствие вместе с массажем 200 рублей, прелесть!!!! :D

1452969[/snapback]


Я слышала и сама видела результат использования пояса миостимулятора. Он хорош пока им пользуешься. мышцы чувствуется, живот уменьшается, кожа на животе становится эластичнее, но стит это дело забросить..... разнести может таааак.

 

Kachanie pressa, kak mne kazhetsja, naibolee priemlemij varisnt, ny i dieta, kak pisalos' vishe.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpaceShadow*,

Сама только начала, если будут результаты, то напишу.

ждем-ждем :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала и сама видела результат использования пояса миостимулятора. Он хорош пока им пользуешься. мышцы чувствуется, живот уменьшается, кожа на животе становится эластичнее, но стит это дело забросить..... разнести может таааак.

 

вранье! меня не разнесло! а я 3 месяца на миостимуляцию ходила! после этого эффект очень долго держался. Фигура была идеальная, кожа упругая и подтянутая!
а пояс-миостимулятор и домашние "присоски" - это бред полный. Эффекта не будет.Сама тоже лениться будешь присоски эти ставить....
Надо на миостимуляцию в салон ходить! К специалисту. Они на правильные мышцы присоски поставят, на нужное именно Вам время, с нужной именно Вам силой воздействия, и нужной именно Вам программой воздействия (в миостимуляции их насколько я помню 3 - лимфодренаж, .....не помню названия). Вообщем врач (кто делает эту процедуру) должен определить какое время воздействия именно Вам нужно на какую зону и на какое время какой именно программой.
Нпр: жирный и большой живот - сначала программа по удалению из тканей живота лишней жидкости (30 мин), потом придание тонуса мышцам пресса (20 мин), потом наращивание мышц пресса (10 мин). Но всего максимальное воздействие миостимулятором не должно превышать 60 минут.
Нпр: плоский живот, но кожа висит - сначала программа по удалению из тканей живота лишней жидкости (10 мин), потом придание тонуса мышцам пресса (30 мин), потом наращивание мышц пресса (20 мин).
Примерно так это выглядит.
Большее влияние оказывает то - на какую мышцу присоединяются присоски (их же присоединяется несколько по всему животу - мыщцы косые, поперечные и т.д...). Это зависит от квалификации специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , конечно, знатный ленивец и не качаю никакие прессы (мечтаю только, что когда-то начну ... может быть... :dance: ), но пару лет назад ходила на курсы танцев и тамошний преподаватель учил нас специальной гимнастике, которую он в свою очередь стырил где-то в районе Индийского океана. Так вот, там есть и упражнения для плоского животика. Хитрость следующая - лечь на спину, ноги слегка согнуть, ступни полностью на полу. Руки ладонями держат затылок. Вдыхаете полную грудь воздуха и начинаете поднимать тело, напрягая мышцы живота, только нужно на каждый рывок ВЫдыхать немного воздуха. В идеале опустошить легкие требуется за 10 подъемов. Трудно. То есть на один вдох сделать 10 выдохов. При этом максимально раслабить лицо и работать только прессом (как при потугах, это уж мы теперь знаем как :) )
Вдыхать носом, выдыхать ртом.
За подход пять-десять раз повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь точки зрения автора вот ЭТОЙ статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вранье! меня не разнесло! а я 3 месяца на миостимуляцию ходила! после этого эффект очень долго держался. Фигура была идеальная, кожа упругая и подтянутая!
а пояс-миостимулятор и домашние "присоски" - это бред полный. Эффекта не будет.Сама тоже лениться будешь присоски эти ставить....
.

1476800[/snapback]


Ну зачем прям так "вранье". Видимо не все такие счастливие и удачливие как ви.
Рада что вам помогло!
Результат использования пояса-миостимулятора видела у своеи подруги. Она девушка крупная, живот обвислый. Когда делала эти процедури живот уменьшился, перестала- живот еще больше обвис.
Вы правы в том, что миосттимуляацию должен делать опытный специалист.В этом соглашус;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysic*,
порекомендуйте чудо-специалиста и салон - плиззз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×