Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дарёнок**

На Поезде С Двухлеткой

Рекомендуемые сообщения

У меня куча вопросов. Мы собираемся на Азов. На поезде трое суток. Ребенок у нас ну очень подвижный, так что это будет тяжело. Как справиться? Чем занять дочку? Какую обувку надо в вагоне бегать? И чем ее кормить? От детского питания Дашка напрочь отказалсь.
Может есть какие особые хитрости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в Крым,сутки поезда,честно,не очень представляю,как это всё будет выглядеть :???: С собой беру книжки со стихами,доску для рисования,альбом,цв.ручки,книжки с наклейками(очень нам нравиться),карты(раскладывать любим),игрухи мелки,типа машинки,маленькие звери(животных учим)
А вот с едой как вам быть даже не знаю :pod-tches: ,нам попроще,огурчки,помидорчики,салатик+зелень,бутылочка масла оливкового-салатик в поезде накромсать,курица гриль,вареные яйца,яблоки,может быть вареной картошки.Колбаса,сыр,бутерброды.Пока думаю брать ли термос с супом для Петьки.Но у нас сутки поезд,к тому же уезжаем днем,т.е в большинстве своем скоропортящиеся продукты съедятся именно в этот день.Потом еще,ближе к месту назначения картошку вареную обычно продают.Но всё от ребенка зависит,как вы питаетесь,мы уже полностью на взрослом столе,ну с ограничениями,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой млиииииииииииииин сами в Корелию собрались- с ужасом думаю о поезде :crank::rus-rul::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×