Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shinai,

шикарная тема

Эт точно! У меня когда нет настроения - я сюда прихожу. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели кто-то стоически смотрит, как дитя сосет палец или кусок одеяла (явный признак как минимум недостатка внимания , как максимум - какого-нить нервного расстройства) и стоически не предлагает грудь (если она "имеется"  :)  ) по каким-то соображениям????

 

Ну как тут не засмеяться??? :histeric: Это из темы про соску - давать или нет. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я слепошарая. мимо пройду и не увижу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Неугомонная @ Вторник, 29 Августа 2006, 14:30)
QUOTE
Мальчики по вызову???  ХДЕ? 

 

телефончик дать, Джесс??? Записывай 02, досуг круглосуточно 

 

 

 

 

 


Записала))) Звоню...алле, мальчики по вызову??? Да ,парочку))) Ну можно одного, но на машине и хорошенького) Сколько? Нарядом перемещаються? (ух ты, нарядные ещё) Ну давайте нарядных! Адрес...записывате....

 

*сижу за решёткой в темнице сырой, вскормленная грудью глухая коза  *

1623264[/snapback]

 

очередное творение планёрки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас чуть не умерла со смеху в одной из тем:

 

мне нравятся o.b. и тампакс - вот все думаю как бы их совместить мне o.b. больше по внешнему виду и текстуре нравятся - они такие гладенькие, беленькие. приятненькие (а тампаксы акие то... "лохматые"), зато у тампаксов есть аппликатор, коорый просто незамением в разных походных условиях типа поезда, дачи, работы и т.п.
Никто не знает - нельзя ли o.b. засунуть в аппликатор от тампакса

 

Это тогда не ОВ будет))) а тампакс)

 


зато это будет красивый тампакс)))))))) а не серый и лохматый, как сейчас

 


ничего ты не понимаешь! может это ЗИМНИЕ тампаксы - меховые, утепленные!

 

Мне всегда возмущало, вот когда тампакс набухает - он становится явно прямоугольной формы (в сечении) и прошит посередине. Ну вот кто-то из этих умников, который такую контрукцию придумал хоть раз женщине ТУДА заглядывал??? Ну где они там углы видели?

 


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной перл: "Сисевисение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это ЗИМНИЕ тампаксы - меховые, утепленные!

1623345[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
держитесь, убить могу  . А так я ангел

Но если уже психану - начну тогда разбегайся кто может

А сейчас, после нескольких сеансов психотерапии, спокойная стала, люблю всех  Даже муж удивляется! ему раньше тоже не сладко приходилось 
и мне легко и окружающие живы-здоровы

невестку, потому что ее могу обижать только я, это МОЯ невестка

однажды била мужа ногами, а он лежал на полу и прикрывался руками

14_6_12.gif
похоже у нас дети - братья по разуму... и по аппетиту. 
А мы - сёстры по психу

ОГО! неее, мне мужа такого не позволит..., он меня скорее в ковер завернет, что бы не буянила

я когда сильно злюся, начинаю сама с собой разговаривать! просто ругаюсь вслух (иногда даже матом - это высшая степень "вышедшей меня из себя"), и лучше не попадаться мне в этот момент на встречу..
какая же я смешная, когда злая

я думаю мне просто подорвали мое психическое здоровье так, что я сейчас себя просто не в состоянии контролировать 

Зато я не злая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК,

А меня муж знаете как называет?
Маинькая! (типа маленькая) Видали вы меня, "маленькую"??
А еще называет "Пузеночка". Это после того, как мне сон приснился, что я замуж за него выхожу, а нам обоим в ЗАГсе фамилию присваивают Пузенко!  Кста, перед беременностью тоже приснилось.
А я его вчера назвала "Злая Бука"......так теперь он у нас "Злоебукой" называется 

1626865[/snapback]

 

очередной планёрочный шедевр бэрэменной)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прелесть!!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
засыпаем мы рядом с мамой, ну максимум с бабушкой

 

Я спускаю Ромку,ставлю держаться за перила,потом бегу наверх ,хватаю коляску и не всегда успеваю,чтобы он не сел и не стал есть окурки.

 

(конечно, не смешно, когда ребенок окурки подбирает, пока мама коляску с лестницы спускает; но я улыбаюсь, потому что тоже через это прошла) :soother:

 

После очередного падения, на паркетный пол, громких всхлипываний и горьких слез  , папа предложил купить Матусику шлем

 

Мне сегодня придут морду бить!
Жду с нетерпением!Настроена воинственно. Пойти, что ли морду намазать краской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последующий опрос показал что ноги мои человеку понравились-он эти ноги повел в гости чай пить.

 

Взяла полную сумку денег и пошла неделю назад покупать ВСЁ к школе. Походила-походила, повыбирала-повыбирала и купила только дневник за 40 р. Больше ничего не купилось.

 

3-го января он сам уехал в командировку в Киев, и вернулся только за день до моего отъезда (оставив совершенно незнакомого человека в своей квартире ) За это время я успела поговорить по телефону с его мамой, которая впала в ступор от того, что трубку взяла девушка, не знающая что ответить на вопрос:"а вы кто?".... Кто-кто - живу я здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Я тебе лучше буду оффы писать

 

- Пиши, валяй. Оффь!

 

Один раз наш покойный кот так осерчал на мужа, который несколько дней подрят забывал купить свежий песок, что залез к нему в постели на грудь и..... написал!!!

 

Еще на форуме на одном читала совет как отвадить кошек от клумбы, правда по другому поводу, надо подкараулить и облить водой, советовали из шланга.  Это типа их испугает и тп.

 

У моей подруги кот от хлорки тащился круче даже чем от валерианы 
Стоило ей только помыть полы,так кот несся к тряпке,нюхал,валялся на ней,а потом пьяный ходил полдня и так до следующей уборки

 

У меня похожая проблема с косулями - живут у нас на огороде, четыре симпатяги, жрут все что растет без разбору. Меня уже от одного их сладкого вида трясет, постоянно представляю их в виде жаркого  . Людей они не боятся, чавкают тюльпанами в метрах 5 от разъяренных хозяев, никакие анти-средства на них не действуют. Остается два варианта - либо обносить все сеткой, либо приходить с ружьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда меня соседская собака тяпнула, мне делали только противостолбнячный укол, в травмпункте сказали, что раз собака домашняя, то все обойдется  А я тряслась несколько дней (от страха, конечно). Да и соседи подхватили собаку и на месяцок уехали.
Когда вернулись, я пообещала их покусать.

:dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще научно доказано и выявленно, что высокий уровень icq у женщин более распространен чем у мужчин, а человек с самым высоким уровенем того же icq, представьте себе, - ЖЕНЩИНА !

Уровень аськи, а-а-а-а-а-а-а!!!! :histeric::cryyy::histeric::cryyy::histeric::cryyy::histeric::cryyy::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×