Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:rzatch::rzatch:

О, Боже! Хорошо хоть телефоны воспроизводящие запахи пока не изобрели 

:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пытался воздействовать на конфоманию разными способами
1.взывал к материнским инстинктам
итог: купил развивающий коврик и шезлонг ребенку
2.угрожал отрубить инет к едрене-фене
итог: оплатил стрим до конца года
3.худел на сухомятке
итог:научился варить пельмени.....и "хм..а я так гораздо моложе выгляжу"
4.взывал к супружескому долгу
итог: научился не засыпать после секса, т.к. стал ценить секунды проведенные вместе
вывод: ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ
занавес

 

понятно что маленький ребенок перед тем как встать встает на чатвереньки)))) она у меня не акробат чтоб из положения лежа подскачить и встать))))))

 

всё проще
берешь отказ в сэс( письменно)
ну там "проводилась работа щас всё ок"
фоткаешь крыс и письмом на тверскую 13
потом тебе еще и крысиные норки евроремонтом отделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж пытался воздействовать на конфоманию разными способами
1.взывал к материнским инстинктам
итог: купил развивающий коврик и шезлонг ребенку
2.угрожал отрубить инет к едрене-фене
итог: оплатил стрим до конца года
3.худел на сухомятке
итог:научился варить пельмени.....и "хм..а я так гораздо моложе выгляжу"
4.взывал к супружескому долгу
итог: научился не засыпать после секса, т.к. стал ценить секунды проведенные вместе
вывод: ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ
занавес

 

понятно что маленький ребенок перед тем как встать встает на чатвереньки)))) она у меня не акробат чтоб из положения лежа подскачить и встать))))))

 

всё проще
берешь отказ в сэс( письменно)
ну там "проводилась работа щас всё ок"
фоткаешь крыс и письмом на тверскую 13
потом тебе еще и крысиные норки евроремонтом отделают

1568722[/snapback]

 


:essss::isterica:Хорошие корки, слов нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приеду на море бледная, и все вначале будут на меня пялиться на пляже. Как в Москве в метро пяляться на сильно загоревших.

 

Кошка смотрит на мои чемоданные метания и думает: "Почему люди курят???". Но я на неё внимания не обращаю. Рекламы насмотрелась, чё с неё взять... Кофка ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я погулять то выгнать сына не могу, пускаю в инет тока если погуляет

 

математикой занимался в начале каникул и то под канвоем

 

мама стоит над душой и нудит как сломаное радио

 

:clap::patsak::oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была в подтанцовке у Сереги на позапрошлой церемонии RМА. Она там трясла тем, чем мы детей кормим! Без соответствующего атрибута!

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, компоты крутить не умею, а точнее мне их хранить потом негде, вот и не хочу их уметь.

 

Капустку квасит? НЕт. Равнодушна. Можешь не квасить. Лучше чЁ-нить покрепче заквасим. :allllkg: 

 

Хочешь научу как рыбку малосольную красную делать? Очень вкусную, у нас гости остановиться сперва не могут, а потом глаза от стыда прячут.

 

я пришла к тебе с люлями,
что не едешь ты к нам в гости
может, все же ты приедешь,
когда детка будет в школе 
или даже в институте, 
или свадьба будет даже 
вобщем, может ты заедешь,
может, с баночкой варенья? 
дабы мы все заценили,
почему ты нас кидаешь

:super::super::super:

 

QUOTE
- Вытянутую руку с гантелькой поднимаешь вверх и, сгибая в локте, опускаешь с гантелькой за спину к лопаткам (коряво как-то описываю  ) и возвращаешь в исходное положение.

 


- нее, не коряво  Даже я поняла..
Поскачу сегодня за гантельками..


Прям не физкультура на дому, а пособие "Как утихомирить мужа". :histeric::histeric::histeric:

 

Свои попытки воззвать к голосу разума не оставляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bkeh::clap: валяюсь...это вы ещё в планёрке не были))) там тоже корка на корке) вот один свеженький пример)))

 

всем привет!
я тут в пятницу все-таки добралась до жк по месту прописки, оказалось и по месту жительства мне тоже в эту же жк, но к другому врачу, почитала там объявы на регистратуре, и чего-то маленько не поняла. Текст объявы такой: типа кто хочет прикрепиться к этой жк должен предоставить следующие документы:
- заявление на имя главврача
- паспорт
- свидетельство о регистрации в г. москве (  а паспорта с пропиской недостаточно?)
- свидетельство о браке (дважды  -- т.е. незамужним мы гинекологические проблемы не решаем?)
- заявление хозяина квартиры о проживании по данному адресу (трижды  - это еще зачем??)

 

Уверьте меня, плз, что это для иногородних 

 

Спрашивать в регистратуре не стала -- была большая очередь.

1581652[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медицина у нас, по статистике, дело случая

:ukol:

 

Пишут беременные: :histeric:

По городу иду в домашних тапках с вишенками 

 

До этого времени такая довольная ходила - никаких неудобств, как будто просто чего-то объелась

 

от работы меня никто не освободит даже по причине смерти

 

Девчонки, у меня просто адски болит спина. Причем не в пояснице, где позвоночник выгнулся с активным приростом пуза, а в грудном отделе. Ну вы меня понимаете, где. Где сиськи, только с другой стороны.

 

Гиня дала направление на УЗИ почек, и консультацию невропаталога.

Гиня - это гинекологиня. :D

 

Девчонки, сходите к невропатологу, хотя я сама этих врачей очень не люблю.

 

иногда помогает постоять в коленно-локтевом полжении, но тоже, пока стоишь, ничего... а потом, хоть бы выбраться из этого положения без последствий 

 

но все равно рискованно лезть в беременную спину

 

:smexx::smexx::smexx::super:

 

Автомамам привет! Как вы обходитесь без автопап?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в грудном отделе. Ну вы меня понимаете, где. Где сиськи, только с другой стороны.

Ой, не могу, валяюсь :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки!!! Ша печалиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно что-то и про личную жизнь писать, не шокируя мужа. Он не любит, когда о нем рассказывают. А какая же личная жизнь без него, родного?!

:bop:

 

журнал завела и довольна как слон

:oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу щас иной раз, смотрю на 8 ящиков с игрушками и забитый до отказа игровой домик и думаю... Где были мои мозги и как бы это выглядело в денежном эквиваленте???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большая вечеринка, куча народу, много спиртного, мало спальных мест.
наутро: "как тебя зовут-то, родная (с)

 

и завалились вместе спать, только секса у нас в эту ночь не произошло, этим он меня и заинтересовал, потом разговорились, отгородились от всей компании и с тех пор вместе спим всегда

 

Решила взять к себе трезветь, не понравится, думаю, так выгоню. А он с утра начал розетки мне чинить, белье стирать. Так и прижился

Ну ходили себе хлопцы, каждый считал своим долгом со мной позаигрывать....

 

Я все наблюдала за ним. Меня очень удивило, что не было ни одного взгляда в мою сторону. Хотя моя сестра говорила, что он на меня пялился, но как только я смотрела на него, он в миг отводил свой взгляд. Видать профессиональная подготовка сказывается, он у меня в военном училище на разведчика учился.

 

А потом он на корпоративной вечеринке рассказал, что развелся, и сказано это было специально для глупой меня...

 

Постояли потрепались и тут он мне говорит мол о тебе Мишка спрашивал. Я говорю - ну передай ему что я жива)))))))))

 

Иду один раз с работы и смотрю из машины башка нашего знакомого того торчит

 

Он решил что надо действовать оформил развод и подкатил к подъезду)))))

 

начали жаловаться друг другу что нет любви на свете белом и ваще мир весь одна коррупция и хамство...

 

И вот доходим мы еле-еле до дома а там стоит мой брательник и лыбиться... ну думаю неладно енто, так всё всегда начинаеться...

 

Надо заметить что у мужа моего итёк срок паспорта и он взял паспорт своего брата... ему пришлось постричься, немного обесцветить волосы и улыбаться не так

 

И тута смотрю идёт мой красавец, улыбка до ушей, счастливый, даже подпрыгивает... У меня так ноги подкосились что я думала упаду и всё... Закончиться моя жизть на прекрасной ноте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказал в шутку (ето я уже потом узнала, через месяц где-то) что-то типа: «Нашей девочке нравится ваш мальчик. Сделайте что-нибудь!»

и… с пластинкой на зубах! Ну не чудовище?

Конечно расходились (почему то меня клинило по весне),сходились(осенью),а потом сошлись

В состоянии алкогольного опьянения мы двигались навстречу друг-другу вдоль танц-пола. В момент пересечения траектоорий движения что-то как будто толкнуло навстречу и... мы потанцевали, обменялись именами и.... в такси почему-то говорили по английски.... в общем утром был шок от самой себя, так как я никогда в жизни не могла представить, что с незнакомым человеком .. и т.д. 
Имен не помнили, попили чаю и он (слава богу) быстро уехал.
Только телефон записал (причем сам с моего мобильного набрал на свой - короче, без разрешения). Я еще умудрилась на пороге сказать ему - мол, спасибо за прекрасную ночь, жаль мол, что мало помню...:-))
А через неделю он позвонил, мне делать было нечего особенно,

Поболтали мы и расползлись (это я так подумала).  А он стал за мной следить - куда я хожу, что делаю - прямо кгб развел настоящее.  Потом он мне позвонил, мы стали тусоваться, он мне контрольные проверял по бухучету, романтика, в общем

спросил, когда у меня выходной. Я сказала, что в четверг и пятницу, а он и говорит - а давай мы в пятницу поженимся.  Об чем разговор!! Конечно!

туда приходят мудчины, которым надо только "одного"

отогрелись водкой и забились в танце...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×