Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Правильный И Интересный Макияж

Рекомендуемые сообщения

Этот смайлик :crank: крутит пальцем у головы... :aiaiai: Сиё действие означает, знаете, как в школе и в дестком саду, мол "дура-сам дурак".

1476381[/snapback]


а я думала,что это означает-"может путаю чего"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света, "может путаю чего" такого знака вообще не существует на сколько я понимаю. :yess: Есть смайлик "чешет репу", это да и он в той ситуации отлично бы вписался в контекст комментария. :yess: А когда указательным пальцем крутят у виска - это означает только одно - что вы считаете Вашего собеседника самасшедшим, дураком, проще говоря. :aiaiai:
Хотя это уже совсем не в тему топика. :no: Надо прекращать обсуждение смайликов здесь, пока нам не сделали выговор. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я думала,что это означает-"может путаю чего"

 

вот и я так думала :D и все-таки мне кажется что это так и есть? Просто есть смайл который реально крутит у виска - вот этот " :foool: " (foool) , а впрочем главное что все всех поняли и больше никто ни на кого не обижается :D я даже в словарь залезла, что означает это " :crank: " (crank) - вообще непонятно, про чесание репы там тоже ничего не сказано :smexx: , впрочем как и про дураков

 

Надо прекращать обсуждение смайликов здесь, пока нам не сделали выговор.

 

это правильно, боЛше не будем :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

 

Я конечно спорить не собираюсь, но извините, это моя профессия. И не как ваша знакомая визажистом в салоне а вообще профессиональный макияж, кино, театр, красота, спецэффекты, фото и многое другое. Причём международного уровня :parrdon: Не хвастаюсь, а говорю что есть и имею право на авторитетное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то всё как раз наоборот. :aiaiai: Если Вы сначала замажете покраснение корректором, а поверх него нанесете тональный крем, то вы просто-напросто размажете нанесенный ранее корректор. ;) Это же первое правило, о котором пишут и говорят везде, где только можно: сначала увлажняющий крем (или основа), затем тональный крем, затем корректор для точечных покраснений и после этого пудра.  :D

1469534[/snapback]

 

ну нет же...
сначала используем корректор, а уже потом тонак и пудру. Вы сначала убираете все изъяны, а потом выравниваете цвет лица с помощью тоналки. Корректор всегда более светлее и по консистенции своей более тяжелее, чем крем и пудра и что-же будет, если вы на тольную основу бежевого оттенка нанесете под глазами корректор, который на несколько тонов светлее? :D У вас тон лица основной будет одного цвета и точки от корректора другого :) А так вы корректором убрали круги и покраснения, а сверху положили тонак с пудрой и выровняли весь цвет и структуру однородную лица сделали :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×