Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

наш распорядок не изменялся с 3 месяцев
подъем - 9:00
первый сон - 11:00
Второй сон (до года) - 15:00
Сон на ночь - 20:00

 

До года первый сон у нас состовлял 1,5-2 часа сецчас 2,5-3 часа, поэтому во втором не нуждаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margys*, получается ваш малыш спал утром с 11-00 до 13-00 и в 15-00 ложился спать опять? :eek: Моему 2 часов бодрствования слишком мало - ведь ему почти год!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы почему-то один раз днем спим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до жары спали 2 раза днем в 10 и до 12-12.30 и в 15 до 17-17.30 на улице, но просыпались в 6 утра. Потом на даче в жару вообще не понятно чего: то 2 раза, то 3 по полчаса, то один (но при этом потом такие концерты устраивала). Сейчас вот попрохладнее стало, домой приехали - опять 2 раза на улице. Но я укладываю не по времени, а когда спать захочет. Если не хочет сама спать, так просто ее не уложишь. Пробовала, но теперь даже не связываюсь. У нашей мадам характер еще хуже чем мой, поэтому пока сама не захочет, не насилую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим то 2 раза, то один. Распорядок такой:
подьем- 8.30
первый сон-11.00
второй сон- 15.00
отбой- 21.00

 

спим по часу примерно. каждый день предлагаю спать 2 раза. не укачиваю, просто кладу в кровать и ухожу. Иногда спим 2 раза, иногда один (с 15.00 до 16.30-17.00). Пару дней не спали днем вообще, зато потом отсыпались по 2 часа 2 раза в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим то 2 раза, то 1. Если встанет в 9 утра, то есть шансы поспать 2 раза на прогулке, а если в 10, то спит 1 раз. Причем в любом случае сон максимум 1 час. Видимо, хватает, так как больше не уложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окончательно на 1 сон перешли в год и 3 мес. до этого был переходныйериод, примерно с года, когда он спал то 1 , то 2 раза. но я никогда не укладываю только потому, что врея спать наступило, я уклаываю, когда вижу, что он спать хочет. в вашем случае я думаю стоит попробовать максимально оттянуть утренний сон, и посмотреть что будет.

1437879[/snapback]


Прямо один в один наш случай, тоже окончательно перешли в 1 и 3 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×