Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пушистик

Снова в "Оранжевой Корове"

Рекомендуемые сообщения

Аксинья... я тебя все равно словлю...

давай лови, я на майские в Питер еду с семьей, может еще Птица с Алиной и Чулпан с мужем и Тукка с Татой поехали с нами

:prig::prig::prig: И мы тож скорее всего поедим с мужем :prig::prig::prig:

девчонки!
я вчера забыла спросить: вы как собираетесь, паравозиком?
а может создать новую тему про Питер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья... я тебя все равно словлю...

давай лови, я на майские в Питер еду с семьей, может еще Птица с Алиной и Чулпан с мужем и Тукка с Татой поехали с нами

:prig::prig::prig: И мы тож скорее всего поедим с мужем :prig::prig::prig:

Смотреть про поездку в Питер тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно, мужу привет, вы клевые :l004:

Можно я тоже пару слов скажу.

 

Я когда смотрела Яночкины фоты с мужем, я с первого момента подумала, что это 2 человека, которые судьбой специально подобранны. Суперская пара :poceka:

 

А Аксинья с мужем просто прелесть. Я на первой встрече, когда их увидела вместе, своему сказала, чтобы обязательно со мной поехал в следующий раз, чтобы посмотреть на суперскую пару, к чему нам надо стремиться :rolleyes:
Короче вы очень хорошо вместе смотритесь, сына просто супер и братишка твой тоже всем понравился- очень веселый и хороший мальчишка.

 


Мне было очень приятно со всеми познакомиться.
А с теми, с кем не успела пообщаться лично, надеюсь мы встречались не последний раз и обязательно предоставиться еще возможность пообщаться

 

:zdrya::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Аксинья с мужем просто прелесть. Я на первой встрече, когда их увидела вместе, своему сказала, чтобы обязательно со мной поехал в следующий раз, чтобы посмотреть на суперскую пару, к чему нам надо стремиться :rolleyes:
Короче вы очень хорошо вместе смотритесь, сына просто супер и братишка твой тоже всем понравился- очень веселый и хороший мальчишка.

Спасибо, но походу дела я скоро научусь краснеть.
А муж у меня и правда хороший :rolleyes: , не чета мне, у меня характер паршивый <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классно!

 

а моно все фотки на мой ящик, в оригинале?


Я если честно не знаю. :???:

 

Мне не жалко. :unsure:

 

Но как девченки, если разрешат, то пож-та, а если -нет, то это их право.

 

Я всем обещала размещать фотки по их разрешению, а отправлять и подавно :p:

 

Так что вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Аксинья с мужем просто прелесть. Я на первой встрече, когда их увидела вместе, своему сказала, чтобы обязательно со мной поехал в следующий раз, чтобы посмотреть на суперскую пару, к чему нам надо стремиться :rolleyes:
Короче вы очень хорошо вместе смотритесь, сына просто супер и братишка твой тоже всем понравился- очень веселый и хороший мальчишка.

Спасибо, но походу дела я скоро научусь краснеть.
А муж у меня и правда хороший :rolleyes: , не чета мне, у меня характер паршивый <_<

Вы оба просто замечательные, правда правда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы хорошо посидели! А я продинамила :(

 

Вот бы через месяц-полтора встретится. Я бы тогда и с Петей и с Кирюхой нашей вылезла бы в свет.

 

А еще встречаться будем? Если даже раньше, чем через месяц, я бы одна выбралась с удовольствием. Я уже совсем оклемалась после родов. Стала на человека похожа. Хочу куда-нибудь сходить! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИЖУ ТУТ, ЗЕЛЕНЕЮ ОТ ЗАВИСТИ...... :devaha: :kapkap: :smi4: И ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ПОЕХАЛА :oki: СКАЖУ ЧЕСТНО, ПОЛЕНИЛАСЬ :D ПОГОДА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ :unsure: А ТЕПЕРЬ ЖУЛЕЮ :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно, мужу привет, вы клевые :l004:

Можно я тоже пару слов скажу.

 

Я когда смотрела Яночкины фоты с мужем, я с первого момента подумала, что это 2 человека, которые судьбой специально подобранны. Суперская пара :poceka:

 

А Аксинья с мужем просто прелесть. Я на первой встрече, когда их увидела вместе, своему сказала, чтобы обязательно со мной поехал в следующий раз, чтобы посмотреть на суперскую пару, к чему нам надо стремиться :rolleyes:
Короче вы очень хорошо вместе смотритесь, сына просто супер и братишка твой тоже всем понравился- очень веселый и хороший мальчишка.

 


Мне было очень приятно со всеми познакомиться.
А с теми, с кем не успела пообщаться лично, надеюсь мы встречались не последний раз и обязательно предоставиться еще возможность пообщаться

 

:zdrya::l004:


вдогонку....

 

вы все :super::super::super:

 

это правда, я вам говорю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы хорошо посидели! А я продинамила :(

 

Вот бы через месяц-полтора встретится. Я бы тогда и с Петей и с Кирюхой нашей вылезла бы в свет.

 

А еще встречаться будем? Если даже раньше, чем через месяц, я бы одна выбралась с удовольствием. Я уже совсем оклемалась после родов. Стала на человека похожа. Хочу куда-нибудь сходить! :prig:


Ришунь, конечно встретимся :prig:

 

Обязательно, обязательно.

 

Мы тоже по тебе очень соскучились и всему вашему семейству :zdrya::l004::zdrya:

 

Так что готовьтесь :rupor: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдогонку....

 

вы все :super::super::super:

 

это правда, я вам говорю ;)


Спасибочки большущее :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СИЖУ ТУТ, ЗЕЛЕНЕЮ ОТ ЗАВИСТИ...... :devaha: :kapkap: :smi4: И ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕ ПОЕХАЛА :oki: СКАЖУ ЧЕСТНО, ПОЛЕНИЛАСЬ :D ПОГОДА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ :unsure: А ТЕПЕРЬ ЖУЛЕЮ :ma:

И надо заметить есть чему :vniman:

 

Ничего, в следующий раз обязательно встретимся :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Какие мы все молодцы! Как я рада, что мы встретились, надо бы почаще это делать! Пуш, ты такая молодец, что столько времени тратишь на создание таких страничек, и фотки такие клевые! :l004:

 

Спасибо что вы приехали, а мне за то, что я всех вас собрала :D
:aplo:

 

:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! Я со своей учебой и пропустила, что у вас уже вторая встреча была. Тока чегодня заметила. Все такие красявые, такие очаровательные, такие молодцы. Ну молодцы, что такие встречи устраиваете!!! :break:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы все такие классные!!!!!
Малыши у всех красивенькие..... :super::super::super:
Пушистик -умничка!!!! Классная фотосессия!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×