Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть вот какую темку.Все мы любим покупать технику,бытовую и не только.Да и не только технику.Но многое покупаем, а потом,наигравшись,просто кладём обратно в коробку и на антресоли,под стол и т д:)
Поэтому хочу составить,так называемую,доску непочёта взрослых игрушек.
Чем вы наигрались и забросили в дальнейшем.Пусть это будет не только техника,абсолютно всё,что вы хотели купить, но потом надоело и не пригодилось особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня вот такой список:
Кофеварка:слишком долго- мыть,насыпать, и т д...гораздо проще в турке сварить.Поэтому ,кофеварка- :drratsh:
Нарезалка кружочков для вареников или пельменей- совсем не пользуюсь.
Пакеты для хранения оежды- тоже ерундовина оказалась( не для вешания, а чтобы сложить туда,как в чемодан,застегнуть молнию и положить на полочку)
Нож для чистки картошки- не знаю почему,но мне неудобно.
Бритва электрическая- муж брыкается,говорит обычная лучше.
Корзинки для пикников- ни разу с нии никуда не ездили,тяжёлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев, насчет корзинки - это ты просто оценить не успела. Вот купите машину и, скажу тебе, это будет отличнейшая веСЧь. Я докупила в корзинку коврики такие соломенные, чтоб сидеть на них, тефлоновую скатерть, салфетки льняные, положила бутылку сухого вина - обалдеть как удобно. Приезжаешь, стелишь скатерть, садишься на коврик, достаешь приборы, тарелки, фужеры, вино...мммм.... И НИКАКОЙ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ!!! Акция "Пучувствуй себя человеком на пикнике" удалась на славу.
Наша доска "непочета":
* Соковыжималка - пользуюсь КРАЙНЕ редко. Легче сока купить свежевыжатого в Рамсторе, чесслово, чем на ту же сумму перевести фруктов, а потом мыть эту дуру полдня.
* Адаптер для тарелки спутниковой
* Тример для носа (мужу). Называет его орудием пыток и пользовать категорически отказывается
* Качели детские напольные (равно как и подвесные, имеем обе модификации). Слава Богу, у нас они складные, а каково тем, у кого они не складываются???
* КНИГИ с советами родителям относительно догодовасиков. ВСЕ дети разные, советов универсальных НЕ БЫВАЕТ. А игрушки из хлама мало кто захочет делать для своего самого совершенного во всех отношениях ребенку, как там рекомендуют.
* Плюшевые игрухи. НЕНАВИЖУ ПЫЛЕСБОРНИКИ!!! Играть в них дети все равно толком не играют, а места они занимают огого...
Ща еще припомню, допишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО! У меня, по-моему, туча такой хрени. Вот например ванна-массажер для ног, ну, хорошая вроде весчь, но доставать, наливать, сливать, в общем стоит под кроватью

 

-набор для маникюра-педикюра тоже лежит без дела, т.к. если сама, то проще пилкой, а еще проще в салон сходить

 

-зеркало двусторонее,
тоже на шкафу стоит. Ну, нету времени садиться в него и глядеться и че-нибудь делать, все как-то на коленочке, с маленьким зеркальцем раз, раз и готово :D
-беспроводной стайлер тоже лежит без дела
-соковыжималка стоит в самом дальнем конце антресоли (согласна с Юниматой, что проще свежевыжатый сок купить, чем ковыряться с этой громадиной)
-плюшевые игрушки все в детдом отвезли, тоже не люблю их
-увлажнитель воздуха как-то тоже не ко двору пришелся
-двд-плеер дорожный лежит (обычно ноут с собой берем)

 

наверняка, еще всего большая куча, сразу все и не вспомнишь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ща и я напишу [*]Кофеварка, уже сказали [*]Комбайн для резки, взбивания, измельчения - туда же [*]Эпилятор, раза два попробовала, больно, а подмышки и зона бикини так вааще... [*]Формочки для вырезания разной фигни из овощей и фруктов

 

А вот ножом для чистки картошки пользуюсь с удовольствием. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мумуля*,

[*]Эпилятор, раза два попробовала, больно, а подмышки и зона бикини так вааще...

 

подмышки - согласна! больно..
а зону бикини - надо спец.насадкой - она не выдерает, а как электробритва сбривает! не больно абсолютно! а от бритвы у меня в зоне бикини раздражение появляется...а тут - все ок! а вообще эпилятор мне нравится - у меня сейчас нпр просто времени нет, чтобы в ванне часами выбривать ежедневно все зоны....мне проще раз в 3-4 дня (не 2 нед как в рекламе :crank: ) эпилироваться, пока детеныш ряом играет...и я занята и он под присмотром..

 

НАШИ НЕ НУЖНЫЕ ВЕЩИ:
- сырорезка
(проще ножом)
- шорты для похудения с эффектом сауны, мне в них ужасно не комфортно...спать в них нереально, ходить дома - тоже...эффекта послое мук - ноль
- маска для лица, торая в пластмассе какая-то хрень желтая, типа холод-тепло можно делать для лица, якобы крем лучше впитается - не нужная вещь...
- тренажер для ног степпер от Кеттлер - пылится, думала: буду заниматься у телевизора :cray: занималась за лет 7 раз 5 (всего!)...

 

пока все...надо закрома родины перебрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой бестолковой вещью является фритюрница. Стоит без дела...а дело я ей нарочно не придумываю - вредно это для типафигуры. :P Соковыжималку отдали дедушке. Плеер МП3 - круглый такой - купила зачем-то, а таскать неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шорты для похудения с эффектом сауны, мне в них ужасно не комфортно...спать в них нереально, ходить дома - тоже...эффекта послое мук - ноль

1434795[/snapback]


о, да, такая же фигня :yess:
еще у меня валяется маска для глаз, которую в холодильник надо засовывать, а потом на глаза одевать :ohrenet: Причем валяется она именно, что в холодильнике :D

 

а еще без дела стоит фондюшница и раклетница :chees:

 

плеер для дисков тоже валяется :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,

еще у меня валяется маска для глаз, которую в холодильник надо засовывать, а потом на глаза одевать  Причем валяется она именно, что в холодильнике

 

так я про нее написала тоже!!!

 

- маска для лица, торая в пластмассе какая-то хрень желтая, типа холод-тепло можно делать для лица, якобы крем лучше впитается - не нужная вещь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защищу КОФЕВАРКУ - юзаем часто...
и
Поддержу СОКОВЫЖИМАЛКУ - морока с ней еще та, ради 1го стаканчика

 

И ножем для чистки картошки тож не пользуюсь.
А еще никак не могу найти достойную открывалку для консерв - ручную, все ломаются заразы - даже Бергоф... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще никак не могу найти достойную открывалку для консерв - ручную, все ломаются заразы - даже Бергоф...

 

я в Икее купила...руб за 100 примерно...оооочень довольна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща буду вспоминать :)
фритюрница, нож электрический, бутербродница, соковыжималка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я про нее написала тоже!!!

 


QUOTE
- маска для лица, торая в пластмассе какая-то хрень желтая, типа холод-тепло можно делать для лица, якобы крем лучше впитается - не нужная вещь...

1434829[/snapback]

 

Ааа, просто у меня хрень в ней зеленая и я не въехала, что это одно и тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- КПК
- кухонный комбайн - громоздкий и бестолковый (пользуюсь измельчителем в основном)
- супертерка Бернер - туда же - вещь хорошая, но мороки тоже много.
- соковыжималка

 

Ммм....что-то в голову не лезет больше ничего... видимо все нужное осталось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
супертерка Бернер - туда же - вещь хорошая, но мороки тоже много.

А у нас половина терки есть, половина потерялась. Валяется на антресолях.
Велотренажер Кеттлер. На нем вещи висят.
Щетка-пылесос.
Кухонный комбайн, не распечатывая, отдала подруге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×