Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

сядем вместе на диету?

Рекомендуемые сообщения

Не пиво то как раз можно посмотрите в нем коллорий мин а вот закуски к нему не надо лучше :))), просто пиво аппетит оч уж пробуждает и чипсы -рыбка не способствуют набору мин числа коллорий :)))

согласна! особенно мало калорий в миллере и невском лайт. толстеют не от пива, а от того, что с ним едят. :lanch: :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я снова сажусь на Протасова. Помните, я с него и начала этот топик. Кто хочет присоединиться?
Диета описана на 1 стр топика. Я сидела на ней 5 дней. Результат был!!!!! Я, правда, не знаю, скока в кг, но после диеты я влезла в старые джинсы. А они ооочень узенькие! :break: :p:

 

А то я чегой-то совсем разболталась-ем и ем. А на Протасове мне было сидеть легко, особенно после того, как я стала заправлять салат активией без добавок. Мне очень понравилось.
Присоединяйтесь! LUNA! POLYA! МИЛЕНА! И все-все-все! Давайте вместе! :zdrya::zdrya::zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, я снова сажусь на Протасова. Помните, я с него и начала этот топик. Кто хочет присоединиться?
Диета описана на 1 стр топика. Я сидела на ней 5 дней. Результат был!!!!! Я, правда, не знаю, скока в кг, но после диеты я влезла в старые джинсы. А они ооочень узенькие! :break: :p:

:break: Я Я Я присоединюсь,но только числа 10 июня! B) потому как мы едим отдыхать на море,а там шведский стол подают,не удержусь,так что потом жди меня обязательно присоединюсь!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, я снова сажусь на Протасова. Помните, я с него и начала этот топик. Кто хочет присоединиться?
Диета описана на 1 стр топика. Я сидела на ней 5 дней. Результат был!!!!! Я, правда, не знаю, скока в кг, но после диеты я влезла в старые джинсы. А они ооочень узенькие! :break:  :p:

:break: Я Я Я присоединюсь,но только числа 10 июня! B) потому как мы едим отдыхать на море,а там шведский стол подают,не удержусь,так что потом жди меня обязательно присоединюсь!!! :rolleyes:

ок!жду!если не сорвусь :lanch::lanch::lanch::unitaz: , у меня к тому времени уже и результаты будут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу перекачанных икр-надо правильно нагружать ноги и по разному"давить" на педаль, не забываем, что это сочетается с не строгой "диетой"  (жуткое слово, не употребимое в моей жизни) кака очень старый спортсмен советую приобрести.
мои подруги худеют под моим присмотром не только на степпере, все получается отлично.

А ты не подскажешь как правильно давить на педаль чтобы не случилось такого, а, пожалуйста?

Степпер у меня уже почти год, икры я на нем не накачала, т.к. приобретался он для других целей, а именно для уменьшения размера бедер и попы, для повышения упругости вышеуказанных мест :rolleyes: , ну и чтоб подтянуть(а не накачать) икры.
Результат за 7 дней(в смысле уменьшение размера)занятия ежедневные, по нарастающей. Я не взвешиваюсь никогда, т.ч. не могу сказать сколько сбрасывается веса, дело в том, что он может начать набираться, за счет увеличения мышечной массы(идет сжигание жиров и перекачка в мышицы:) ) поэтому легче следить за изменением форм тела
Ходьба может быть разной, разный уровень сложности на степпере(регулируется), можно ходить всей стопой, можно только передней частью + не самый большой уровень нагрузки(при такой хотьбе пропотеешь через 30 минут как лошадь)
но главное питание, никаких диет(как на них можно сидеть) есть что захочется, хоть колбаску, хоть мясо или сыр, чипсы,
главное СКОЛЬКО есть!
учет каллорий и баланс жиров-белков-углеводов гораздо важнее, и нет желания сожрать что-нить запретное, т.к. все можно, но осторожно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результат за 7 дней(в смысле уменьшение размера)занятия ежедневные, по нарастающей. Я не взвешиваюсь никогда, т.ч. не могу сказать сколько сбрасывается веса, дело в том, что он может начать набираться, за счет увеличения мышечной массы(идет сжигание жиров и перекачка в мышицы:) ) поэтому легче следить за изменением форм тела
Ходьба может быть разной, разный уровень сложности на степпере(регулируется), можно ходить всей стопой, можно только передней частью + не самый большой уровень нагрузки(при такой хотьбе пропотеешь через 30 минут как лошадь)
но главное питание, никаких диет(как на них можно сидеть) есть что захочется, хоть колбаску, хоть мясо или сыр, чипсы,
главное СКОЛЬКО есть!
учет каллорий и баланс жиров-белков-углеводов гораздо важнее, и нет желания сожрать что-нить запретное, т.к. все можно, но осторожно.

Супер!! :super: Теперь обязательно себе приобрету ,кстати в Спорт-Мастере в Меге спрашивала ,нету их ...степперов.Гдеж взять то??? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Степпер у меня уже почти год, икры я на нем не накачала, т.к. приобретался он для других целей, а именно для уменьшения размера бедер и попы, для повышения упругости вышеуказанных мест :rolleyes: , ну и чтоб подтянуть(а не накачать) икры.
Результат за 7 дней(в смысле уменьшение размера)занятия ежедневные, по нарастающей. Я не взвешиваюсь никогда, т.ч. не могу сказать сколько сбрасывается веса, дело в том, что он может начать набираться, за счет увеличения мышечной массы(идет сжигание жиров и перекачка в мышицы:) ) поэтому легче следить за изменением форм тела
Ходьба может быть разной, разный уровень сложности на степпере(регулируется), можно ходить всей стопой, можно только передней частью + не самый большой уровень нагрузки(при такой хотьбе пропотеешь через 30 минут как лошадь)
но главное питание, никаких диет(как на них можно сидеть) есть что захочется, хоть колбаску, хоть мясо или сыр, чипсы,
главное СКОЛЬКО есть!
учет каллорий и баланс жиров-белков-углеводов гораздо важнее, и нет желания сожрать что-нить запретное, т.к. все можно, но осторожно.

Спасибо, куплю обязательно мне тож надо эти места в норму привести:))). А подробней не знаешь где найти упражнения или ты сама можешь рассказать?Передней частью это на мысочках практически да, а если всей то будут икры качатся? и по времени кто сколько может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, я снова сажусь на Протасова. Помните, я с него и начала этот топик. Кто хочет присоединиться?
Диета описана на 1 стр топика. Я сидела на ней 5 дней. Результат был!!!!! Я, правда, не знаю, скока в кг, но после диеты я влезла в старые джинсы. А они ооочень узенькие! :break: :p:

 

А то я чегой-то совсем разболталась-ем и ем. А на Протасове мне было сидеть легко, особенно после того, как я стала заправлять салат активией без добавок. Мне очень понравилось.
Присоединяйтесь! LUNA! POLYA! МИЛЕНА! И все-все-все! Давайте вместе! :zdrya::zdrya::zdrya::zdrya:


Ага, а меня всмерьез никак не воспринимают. :wire: Меня не пригалашают! :wire:

 

Я с вами!!! Сижу на прототасове. с завтра!!!! :D
ВСе , стараемся вместе!!!
безумно хочу сбросить кг.

 

Кстати, я сегодня ходила на колоно-гидротерапию (аппаратное очищение кишечника) приятного мало :fari: но эффект есть. Уменьшение в талии в 2 см. не знаю надолго ли , но еще 4 сеанса. Процедура, скажу я вам не из приятных, но г...цо вычищается напрочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Протасовы как вам там худеется? :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 3 кг я скинула!! осталось еще хотя бы 6.

 

Одежа на меня летняя не налезает.. а балахоны я надевать не хочу! :( придется срочно худеть!

 

:p:
Протасов.. как-то сложно для меня... посмотрим.. попробуем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактус, слушай, я немного не поняла: а по Протасову можно есть йогурты фруктовые, то есть сладкие? собственно других йогуртов вроде и не бывает :devaha: Например вот Активия в бутылочках (я ее обожаю, и могу целый день на ней сидеть), она 5процентная, НО - сладкая ведь :( там фрукты.. и сахар даже может быть добавляют.. :(

 

Если можно - то тогда я точно возьмусь за эту диету.. а если нет - то не выдержу наверное :(
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!! :super: Теперь обязательно себе приобрету ,кстати в Спорт-Мастере в Меге спрашивала ,нету их ...степперов.Гдеж взять то??? :???:
А ты все СПОРТМАСТЕРЫ проверила или только тот. что в МЕГЕ???

 

посмотри через инет, есть и другие фирмы (не только ТОРНЕО) производящие простенькие модельки степперов, продаются в других магазинах(видела месяца 3-4 назад в МЕТРО)

 

Интернет-магазин
спортивных товаров
Телефон: (095)776-42-33
E-mail: info@new-sport.ru ( у них нашала модель Torneo Passo SB-6202C за 2 088руб)

 


www.sporthome.ru(Министеппер House Fit 8101V за 72$)

 

TORNEO степпер Vega есть на сайте спортмастера за 1500руб.
надо только обзвонить магазины(на сайте есть список с тел. и адресами) именно так я и нашла его и купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, :ikon7: я сильнее всех пяткой била себя в грудь, что тож на Протасове и ФИГ :smi4: С пятницы по воскресенье жрала как мамонт, набирала сброшенное. Ездили в родителям, а там столько вкусностей и на шашлыки 2 дня подряд и пиво рекой :smi4: Приехала сегодня утром и боялась на весы вставать. Совесть мучала жутко, аж до 18.00 даже кефир не пила, даже воду. Вот только стаканчик кефирчика себе позвоила, думаю еще перед сном, пусть гнусный жир уходит.
Еще сегодня сделала третью процедуру чистки ж...
А завтра иду на шейпинг :super:
Все начала заново, заново скидываю набранное и буду стараться сбросить больше. Только не на протасове, так буду есть че попало, только мало и раздельно.
Еще я со своей подругой оспорила кто вперед похудеет на 5 кг. Вот теперь точно придется напрягаться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, налила я себе стакан колы, съела половину шоколадки с фундуком и решила тоже сюда затусоваться :smi1:
Ой, как я не люблю диеты. Тоже не понимаю, как можно не есть, когда так ужасно хочется! Я, когда не поем, просто психом становлюсь.
Поэтому ем всегда. Но не все. Хотя в сладотях и алкоголе ( в умеренных дозах)отказать себе не могу. Я вообще после родов все еще плавненько худею. У меня уже 64 кг. при росте 174 см. А два месяца назад, еще до родов, это было 83 кг (о, ужас!).
Тут писали о степпере, он у меня есть, купила в интернет магазине, еще во время беременности, чтобы бороться с гиподинамией. Теперь на нем наяриваю по полчаса хотя бы пару раз в неделю.
Ну я еще ведь и ленивая - жуть. Стала я ходить на антицеллюлитный массаж. Вот это точно казнь египетская :oki: С болью во время схваток вполне сравнимая. Каждый раз думаю, что умру :kapkap: Зато, я так пропотеваю во время его, что даже со степпером не сравнится. Смерть целлюлиту - любой ценой! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!! :super: Теперь обязательно себе приобрету ,кстати в Спорт-Мастере в Меге спрашивала ,нету их ...степперов.Гдеж взять то??? :???:

А ты все СПОРТМАСТЕРЫ проверила или только тот. что в МЕГЕ???

 

посмотри через инет, есть и другие фирмы (не только ТОРНЕО) производящие простенькие модельки степперов, продаются в других магазинах(видела месяца 3-4 назад в МЕТРО)

 

Интернет-магазин
спортивных товаров
Телефон: (095)776-42-33
E-mail: info@new-sport.ru ( у них нашала модель Torneo Passo SB-6202C за 2 088руб)

 


www.sporthome.ru(Министеппер House Fit 8101V за 72$)

 

TORNEO степпер Vega есть на сайте спортмастера за 1500руб.
надо только обзвонить магазины(на сайте есть список с тел. и адресами) именно так я и нашла его и купила.


Вилли , спасибо большое ,я уже нашла ,в интерн.магазине Спортмастера :zdrya::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×