Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

решили с мужем сделать по тату,посоветуйте проверенные салоны.
Чтобы все санитарные норма соблюдались,не особо дорого (кстати примерно сколько это? по 100 уе? :pod-tches: ) и чтобы мастер хорошо делал свое дело.
Вот :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*,
Мне кажется, что лучше делать у знакомого или хотя бы проверенного человека. :yess: Это ИМХО. Просто последнее время я часто слышу о том, что заносят всякую заразу (самое страшное - это СПИД :fieee: ) в тату-салонах. Понятно, что это не везде так, но мне больше улыбается перспектива знакомого проверенного человека. Сама я делала на дому у знакомого мастера, который до этого делал тату нескольким моим знакомым. Татушка размером с яйцо примерно :P , за 1000 р, года 3 назад примерно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала тату дома у мастера...у него все как положено...стерилизаторы...иглы...краска...первую тату делала 5 лет назад за 20 у.е. и вторую 3 года назад за 15 у.е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хвалят Тату 2000 на ВДНХ

 

Я делала у часного мастера на дому. Рекомендовать его не могу, потому что не очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хвалят Тату 2000 на ВДНХ

1431708[/snapback]


Верон*,
Вот про него то я и слышала кое-что плохое! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гликерия,
ужас , а я на пирсинг туда собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гликерия,
ужас , а я на пирсинг туда собираюсь.

1436861[/snapback]


Котовка,
Но я только про тату слышала плохое, а про пирсинг - нет. Может и не стоит переживать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся новый большой салон в Сокольниках, выглядит очень прилично, там же и пирсинг можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хвалят Тату 2000 на ВДНХ

 

Я делала у часного мастера на дому. Рекомендовать его не могу, потому что не очень довольна

1431708[/snapback]


тату 3000
мне было пару знакомых которые там работали, они были оч хорошие мастера, а как там сейчас незнаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать мастера-девушку, работает на дому, если для кого-то еще актуально. Мой муж делал у нее тату - супер!!! Мне кажется, что даже коррекция не нужна. :)

 

Вот его татуха (качество фотки не очень), сделано сразу после процесса:

 

i-369.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леечка,
Здорово. До меня даже не сразу дошло что это. :clap: Чья идея была? Мужа? Или девушка, которая набивает, сама предложила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она делала другому молодому человеку с волком анфас, а мужу чтобы не повторяться нарисовала другой эскиз. Мне этот, естественно нра больше первоначального. :D

 

Вы, кстати, молодец! Идею увидели. А муж друзьям показывал - они так и не разглядели картики в картинке. Так что у вас здорово с воображением! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, кстати, молодец! Идею увидели. А муж друзьям показывал - они так и не разглядели картики в картинке. Так что у вас здорово с воображением!

1964715[/snapback]


леечка,
Ой, на вы то зачем... Я еще не доросла до такого обращения. :aiaiai: А про воображение, я тоже не сразу догодалась. Но оценила. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта, это у меня привычка с других форумов - менее дружелюбных, чем этот. :lol:

 

МОТИЛЬДА*, берет где-то в 2 раза меньше, чем в салонах. По карйней мере на мужниной мы столько сэкономили. :D Что забавно - у нее такой же ник, как у тебя. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×