Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Чем вы предохраняетесь после родов?  

627 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????????????? ????? ??????

    • ????????????
      231
    • ???????????? ???????? ?????????????
      74
    • ???????
      49
    • ???????? ? ????????
      6
    • ?????? "?????????? ???"
      6
    • ?????????? ??????? ???
      129
    • ????? ?? ?????????????, ??????? ?? ?????
      24


Рекомендуемые сообщения

Только вот одного непоняла, как презервативы могут неподходить?

 

Ну вот, например, у нас, например не всякий размер подходит - стандартные малы и рвутся, надо искать большие размеры - а они не везде продаются - это раз.

 

Два - это то, что меня искрене раздражает эта резинка - ну не могу я из-за неё сосредоточиться на сексе. Во-первых само ощущение раздражает, во-вторых то, что в самый ответственный момент надо прерываться и натягивать эту фигню...

 

Три - он тоже от них не в восторге

 

Четыре - они продлевают половой акт, а у нас он и так никогда меньше 20 минут не длится, а часто и больше....это, конечно, очень приятно ,но затягивать процесс дополнительными средствами не имеет никакого смысла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, например, у нас, например не всякий размер подходит - стандартные малы и рвутся, надо искать большие размеры - а они не везде продаются - это раз.

 

Два - это то, что меня искрене раздражает эта резинка - ну не могу я из-за неё сосредоточиться на сексе. Во-первых само ощущение раздражает, во-вторых то, что в самый ответственный момент надо прерываться и натягивать эту фигню...

 

Три - он тоже от них не в восторге

 

Четыре - они продлевают половой акт, а у нас он и так никогда меньше 20 минут не длится, а часто и больше....это, конечно, очень приятно ,но затягивать процесс дополнительными средствами не имеет никакого смысла....

 

ППКС. Еще хочу добавить, аллергия бывает на латекс. Редко, правда, но бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне жутко не нравится как они пахнут...Любые - хоть ароматизированые, хоть нет - всё равно запах какой-то неприятный есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мне жутко не нравится как они пахнут...Любые - хоть ароматизированые, хоть нет - всё равно запах какой-то неприятный есть

 

А зачем их нюхать-то? :D
Я раньше активно выступала против презервативов, да и муж тоже. Но когда не было другого выхода, пришлось на них переходить. Правда мы халтурим - одеваем в конце :sexxx-sm::parrdon: ... Но зато какое разнообразие - и пупырышки, и кольца и анатомическая форма, да еще смазки всякие впридачу :D ! И что-то я передумала есть таблетки, пускай пока так будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хоть нос затыкай - всё равно они для меня очень непрятно пахнут....Запах латекса ничем не перебьёшь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС. Еще хочу добавить, аллергия бывает на латекс. Редко, правда, но бывает.

1881785[/snapback]

 


Спасибки, просветили :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ, упс.. я не пойму.. куды оно вставляется... во влагалище , или в матку?
просто вы то о влагалище, то о матке... :dumka: я запуталась... ведь нарушать слизистую матки очень опасная вещь.. можно ваще остаться бесплодной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато какое разнообразие - и пупырышки, и кольца и анатомическая форма, да еще смазки всякие впридачу

Не знаю, никакого толка от этих ребрышек, пупырышек и т.д. Все лабуда. Маркетинговые примочки.

 

Копушка,
Про кольцо, да? Во влагалище, конечно. Кстати, кольца тоже могут быть причиной воспалительных процессов во влагалище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут доктор сказала, что на ГВ, если ребенок сын, принимать гормональные контрацептивы не рекомендуется. Женские половые гормоны через кровь проникают сыночку и из-за этого потом могут быть разные проблемы от бесплодия до неправильной сексуальной ориентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка,
Про кольцо, да? Во влагалище, конечно. Кстати, кольца тоже могут быть причиной воспалительных процессов во влагалище.

1883911[/snapback]


Ясно..Просто не могу понять МечтуИщуЯ... она говорит о слизистой матки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда мы халтурим - одеваем в конце

тогда, не мучайтесь, не надевайте. Мне кажется от надевания в конце - от них вообще толку нет.
Может, я и не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда, не мучайтесь, не надевайте. Мне кажется от надевания в конце - от них вообще толку нет.

 

Да нет, все как-то предохраняемся. Просто если в начале одевать, половой акт слишком долго длится... Такой вот муж у меня :P
Я знаю, что какое-то количество спермы выделяется в начале, но вероятность забеременеть минимальна, я думаю... Надеюсь :crank:
Inch, а мне нравятся пупырышки :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто не могу понять МечтуИщуЯ... она говорит о слизистой матки...

:crank: Я не помню ее пост, а лазить так лениво :aiaiai:
Может в другом контексте - про спираль?

 

тогда, не мучайтесь, не надевайте. Мне кажется от надевания в конце - от них вообще толку нет.

Как это нет? Конечно, есть, но все равно вероятность беременности при таком пользовании есть, но все же она намного меньше, если вообще без презерватива.

 

а мне нравятся пупырышки

А мне нет. Мне вообще презервативы не нравятся :badd: Но сейчас пользуемся ими :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не помню ее пост, а лазить так лениво 
Может в другом контексте - про спираль?

1884963[/snapback]


Не.. тут надо все точно перечитывать, чтобы смысл поймать...
Может я чегой-то непанимать :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ставила это гормональное кольцо - ей не очень понравилось.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×