Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Почитала и задумалась - сложно решиться ,что же лучше -контракт или врачу деньги давать...с одной стороны, контракт (в виде юр.бумажки) дает хоть какие-то гарантии, с другой стороны...
Ой, мамочки ,в общем запуталась :crank:
Но в целом в интернете четверку хают как могут, хотя у меня несколько подруг там родимши и рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то читаю столько отзывов про "Еву" и прямо глаза загорелись :rolleyes: А у них сайт свой есть? Что бы заочно посмотреть, подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру,
а ты случайно не из матвеевки? Просто номера РД у нас тут в округе такие и к нашей поликлинике прицеплены

 

Я вот сама рожала в 4 РД,мне очень понравилось,я по договоренности со врачем,роды прошли быстро за неско часов,ребенок родился крупный 4100,обошлись без разрезов,неско разрывов,но не больших,считаю в этом заслуга врача,вот в послеродовой палате мне не очень понравилось,ну точнее условия для жизни хорошие,а вот персонал не очень,ничего не объяснят не расскажут,тока если за ними по корридору бежать,то может быть или денег дать,а в целом там хорошо,но я вот подумала,что если пойду на 2-го ребенка то буду рожать по контракту,точнее наблюдаться хочу там,это в основном из-за нашей ЖК,всю беременность меня доводили,к тому же по контракту рожать ,уже знаешь,с=что там есть твой врач,что уже все для тебя готово,да и потом муж может прийти и хоть целый день сидеть,для меня это было очень важно,точнее нужно.
Вобщем если буду рожать то там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то читаю столько отзывов про "Еву" и прямо глаза загорелись  А у них сайт свой есть? Что бы заочно посмотреть, подумать

Присоединяюсь к вопросу :) В инете про них почти никакой информации :( И есть ли в "Еве" ведение беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте пожалуйста врача в 4-м роддоме! Желательно, если можно, подскажите координаты. Или вообще как можно там связаться с врачами, чтобы лично договориться о родах. Рожать в августе, еще хотелось бы узнать цены. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила вторго рожать в 4ом роддоме.
Кто какого врача может подсказать? и как вы считаете лучше заранее договариться с врачом(тогда сколкьотоже платить) или приехать уже на роды? А если по контракту, то это сколько платить?
Вообще в этот раз хочется заранее договариться, но как лучше тогда - контракт оформлять или просто с врачом договариваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки а как вы думаете можно договорить с врачом о том что можно было присутствовать мужу на родах....ну чтоб так без контракта=)))
потомучто на сколько я знаю когда заключаешь контракт с род домом....то самим врачам от этой суммы идут копейки... так что я считаю дать им лучше на лапку...да и получиться меньше=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Мамочка*,
я чето сомневаюсь,но попробовать можно спросить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в феврале 2005 г. в 4-ом, возможно мои данные слегка устарели, я рожала по договоренности с врачем его имя Иван Иванович (дядька супер), рожала вертикально, понравилось очень, это мои вторые роды, так что говорю в сравнении, роддом, персонал, отношение к детям, просто замечательное, все такое естественное, я получило все, что хотела, сразу приложили к груди, первые дни пока нет молока, кормили только молозивом, ребенок всегда с тобой, персонал особо не напрягает, я даже одежду на ребенка и на себя (соответственно) свою одевала, посетители приходят по пропуску, лежала в палате одна, не знаю, что еще сказать, вряд ли на третьего решусь, но если вдруг...то только туда.
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деовчки а как вы думаете можно договорить с врачом о том что можно было присутствовать мужу на родах....ну чтоб так без контракта=)))
потомучто на сколько я знаю когда заключаешь контракт с род домом....то самим врачам от этой суммы идут копейки... так что я считаю дать им лучше на лапку...да и получиться меньше=)))

меня тоже интересует этот вопрос!

 

у меня девочка на работе рожала у Савельева В.И. довольная...
вот хочу к нему съездить! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза рожала в четверке. Роддомом довольна. Второй раз вообще супер! Врач Марченко Андрей Анатольевич :l004: , роды вертикальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите пожалуйста как там сохраняют(если в курсе, удачно или нет?), очень для подруги надо. Сейчас лежит в 56 больнице, поставили по узи отслойку плодного яйца, выделения идут. Еще интересует сколько там стоят сутки пребывания в паталогии и к какому врачу лучше обратиться с такими проблемами? И вообще кладут ли они на сохранене платно из расчета на сутки, а то позвонили в ЦПСиР, а они госпитализируют только при наличии контракта на ведение беременности (котор кстати стоит 67 500 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,
Присоединяюсь к вопросу В инете про них почти никакой информации И есть ли в "Еве" ведение беременности?

 

Я наблюдаюсь в Кураре-Медецина, рожать они направляют в ЕВУ. Посмотри это не далеко от тебя Иваньковское ш.д1 (Волоколамское ш.) Там замечательный гениколог Денисова Елена Николаевна. Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, будьте еще внимательны, кому рожать октябрь-ноябрь. В ЕВЕ мойка с 15 окт-11 ноября. Кстати там замечательный врач Марченко А.А. практикует вертикалые роды.Мастер дела. К сожалению, у меня ПДР как раз на момент мойки....вот и пролетела :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оба раза рожала в четверке. Роддомом довольна. Второй раз вообще супер! Врач Марченко Андрей Анатольевич :l004: , роды вертикальные.

Ну, тогда уж не в 4-ке, а в Еве :D

 

Я тоже у Марченко рожала. Классный дядька. Вертикально, правда, не удалось рожать из-за разного рода проблем, но я все равно всем довольна. Завтра год будет, как я в "Еве" сына родила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×