Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

клиника "ЕВА" попробуй на рабочий позвонить,самой клиники сейчас не найду.вот рабочий 9359266,а вот пост 9351441,там все врачи отличные,мы рожали у Хаустовой Марины Юрьевны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роды в еве стоят 59500 обычный,плюс 7 или 10 тыс если кесарево!муж был на родах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рожали в "Еве" у Марченко Андрея Анатольевича 3 августа, сказать, что понравилось, это ничего не сказать. Даже то, что доктор принял передо мной много родов и давно не был дома (жил какое-то время в роддоме, не мог уехать, много родов были одни за одними) не помешало ему оказать замечательно помощь в родовспоможении и нам. Его чувство юмора приободряет, улучшает настроение, вселяет оптимизм. Я считаю, что хороший врач должен относиться к своим пациентам, как Андрей Анатольевич. Во время беременности я выходила из его кабинета в приподнятом настроении, а это важно для беременной женщины. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там родила свою малышку 16-го февраля 2007 года, т.е. неделю назад.
Рожала бесплатно, правда, потом решила отблагодарить акушера-гинеколога, который присутствовал при родах (Сталковский Игорь Антонович). Еще я очень благодарна акушерке Козловой Елене.У меня роды прошли относительно быстро, за 8,5 часов. Но без медицинского вмешательства я, наверное, не родила бы.

 

Лежала полторы недели до родов. Могу сказать, что беременных уже на 41-й неделе стимулируют, не дают переходить. Меня врач отказывался стимулировать, говорил, что я сама рожу. Да и анализы у меня отличные были. Но когда я за неделю пребывания там не родила, врач назначил мне амниотонию, т.е. прокол пузыря. Меня наблюдал Чистяков Николай Николаевич.

 

Очень понравились медсестры. Особенно Оля и Настя!

 

В родильном отделениии мне не только прокололи пузырь, но и делали вспомагающие уколы, рожала я под капельницей, способствующей сокращению матки.

 

Потуги длились долго. Был риск того, что ребенок задохнется... Но благодаря акушерке и врачу, который тоже принимал активное участие в родах, вопреки всему, что обычно говорят, я родила здоровую дочку!!! Врач мне очень помог морально.

 

Рожала я вертикально. Что тоже облегчило мне роды. Мне очень понравилось. Удобно и действительно легче.

 

Кроме того, врач предложил сразу после родов позвать мужа (он был дома) минут на 10 прямо в родовое отделение! (и все это бесплатно. На этот момент я еще не намекала даже на благодарность!)

 

После того, как я "отблагодарила" доктора, он надавал мне кучу советов и оставил номер своего телефона на случай, если у меня возникнут вопросы, связанные со здоровьем моим или малышки.

 

Добавлю еще то, что моя знакомая родила там в декабре 2006 года и тоже очень довольна!

 

Не спорю, некоторым медсестрам не мешало бы поучиться хорошим манерам или сменить работу. Но в целом мне там очень понравилось. Я очень довольна, что попала туда. Тем более, что это было не легко, т.к. все время был дефицит мест... Приходилось ждать несколько часов в род.блоке, что бы попасть в гинекологическое отделение. А после родов - что бы перевезли в послеродовое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAHbKA,

А после родов - что бы перевезли в послеродовое...
А сколько вы ждали? Просто обычно ждут все 2 часа. Это такое правило, чтобы типа понаблюдать за состянием родившей.

 

Аватарка - СУПЕР!!! ттт Поздравляю с дочкой! Растите здоровыми и счастливыми!!!

 

61.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в 4-ый, сказали,что из другого округа можно приезжать в родах ТОЛЬКО если АБСОЛЮТНО здорова. Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария001, ерунда. Если здоровое сердце, почки, нет диабета, бр астмы, спида и сифилиса :bla:
А если что то из этого есть - то для мамочки понятно дело лучше рожать в специЯльном месте, где могут помочь при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
Девочки, еси приехать со схватками, что нужно???
Ну например тапочки резиновые, халат, ночнушка.
Я рожала в 2000 году и в послеродовой было всё больничное.Только трусы сказали принести. И ребёнок был в ихних пелёнках.А то я слышала сейчас и детям надо всё приносить. Расскажите если что то надо -- то что????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася,
я 6 марта рожала в 4-м РД,то там можно тапочки моющиеся,носки,телефон и бутылку воды ВСЕ!
Остальное тебе муж привезет на след.день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XAHbKA*, я тоже рожала в 4 роддоме. Тоже лежала неделю до родов, врач Чистяков наблюдал и проколол пузырь. На родах помогал Сталковский Игорь Антонович, очень он мне понравился, он же меня, потом подшивал.
Рожала 10 мая 2006 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нить в курсе, как заведующего зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала все отзывы про 4, и теперь не знаю что и делать. есть один контакт в этом роддоме, но он закрывается на мойку и откроется только 20 мая. Рожать мне ставят 10 июня. вот я и думаю уже 2 неделе, что делать. ждать 20 мая и встречатся с врачом или искать другой роддом. что в принципе очень тяжело, так как контактов больше никаких нет. Девчонки... как думаете до конца мая ждать - это риск...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем риск? Вы боитесь родить раньше срока ? мне тоже ставят где-то на 11 июня срок. Я была в 4 роддоме на этой неделе. В принципе, мне роддом понравился, но я хочу рожать по контракту. Они сказали что могут заключить контракт со мной на 36 неделе, в это время роддом будет на мойке. Рожениц они не принимают, но работать будут, т.е. я смогу приезжать, чтобы меня наблюдали. Если рожу раньше, в другом месте - вернут деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем риск? Вы боитесь родить раньше срока ? мне тоже ставят где-то на 11 июня срок. Я была в 4  роддоме на этой неделе. В принципе, мне роддом понравился, но я хочу рожать по контракту. Они сказали что могут заключить контракт со мной на 36 неделе, в это время роддом будет на мойке. Рожениц они не принимают, но работать будут, т.е. я смогу приезжать, чтобы меня наблюдали. Если рожу раньше, в другом месте - вернут деньги.

2452970[/snapback]

 

Да нет, родить раньше не боюсь, да и показателей для этого нет пока. так что скорей всего Вы правы, надо подождать.Сегодня опять врачу собираюсь звонить. неделе 2 назад звонила а она мне сказала, что открываются они только 27 мая, вот это я думаю риск. Возможно у нее еще небыло точной информации про открытие.
скажи, а сколько там стоит контракт на этот момент, и входит ли туда госпитализация за день - два до родов.? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На плановое кесарево - 49 000. На роды поменьше, около 40 000 наверно. Это наблюдение с 36 недели, отдельная палата с койкой для мужа. Детская/взрослая реанимация. Эпидурал. Госпитализация за несколько дней возможна, только если хочешь лежать в одноместной палате оплачиваешь - отдельно, а так лежишь в общей, в паталогии на 4-5 человек.
Я уже довольно много роддомов объездила. 72, 2, 3, Сеченова. Я считаю, что это довольно неплохой вариант. Из доступных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×