Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Marie-05,
я точно сказать не могу,, я например читала что обвитие противопоказание, а в другом месте наоборот что как раз показано, хотя мне кажется первое верно. Курсы подготовки там есть, при мне врачи говорили, что к ним должны были прийти как раз.
Ко мне мужа в палату предложила пропустить акушерка дежурная на этаже, всего лишь за 500 рублей оформляется пропуск и вперед. Отношение одинаковое ко всем. Со мной девочка лежала, она платила за роды, так врач потом подошла один раз и все и то за деньгами. А родить можжно и дешевле, когда поступаешь спросить акушерку на приеме посоветовать у кого рожать и что ты отблагодаришь и спросить сколько, девочка из соседней палаты так поступила.Просто ее акушерка передала другой и стоило это 5000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie-05,
я знаю точно,что противопоказание есть,если есть варикозы или склонность к ним!!! других пока не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще противопоказанием кааца, являются стремительные роды. У меня так было...
Кстати, можете почитать про мои веселые роды ЗДЕСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,
говорили между собой врачи, мне кажется врачи. Вообще то если роды нормальные и вмешательств не требуют , то главная , конечно после мамочки, это акушерка. Роды принимает акушерка и она руководит когда и что, а врач так , если что , вдруг. И осматривает после вроде врач.
А как интересно варикознае расширенее вен может мешать вертикальным родам :pod-tches: Вот вторые роды как показание для вертикальных, хотясо мной в палате девочка второго рожала лежа, а через стенку первого - вертикально :pod-tches: Это надо разбираться, я натыкалась на сайт роддома в Видном, там вроде все подробно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюша,

А как интересно варикознае расширенее вен может мешать вертикальным родам

не знаю,но я статью читала в журнале,там брали интервью у гл.акушерки и вот она сказала так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivolga,

 

Рада встретить родную душу))) У наших малышей вторая мама одна - Нина Петровна :P Первый человек, которого они увидели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь договаривался с врачом заранее,
очень очень буду признательна за телефончики и ФИО :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я рожала в 4-м Роддоме БЕСПЛАТНО, но то что пишет Ален* - для меня это дико. Мне там на столько понравилось, и врачь попался молодой толи грузин толи армянин, который со мной носился!!!!!! И послеродовое там оч хорошее, незнаю, может она просто на другом этаже лежала??????
У нас все кто выписывался довольны остались!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала в пересменок ночью, когда все врачи были уже утомлены, и я слышала, как они договаривались, отпуская друг друга поспать. И родила я в пятницу тринадцатого, а в субботу-воскресенье там все себе старались устроить короткие дни. Одному человеку я там безмерно благодарна - нянечке с кухни. Она мне сумку после родов помогла до палаты дотащить. И потом молоко мне в кастрюльке кипятила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален* я заранее ложилась (22 августа этого года) 23 схватки начались в 13 дня, пока схватки нагуливала, сказала медсестрам что они начались, и они позвали дежурного врача вот такой мужик :oki2: Причем медсестры там в потологии очень хорошие были. В родблоке я была напротив детской комнаты, могу тебе сказать, что за детьми следят, борются за каждую жизнь (один ребенок не дышал, они его вчетвером откачивали). И роды принимали очень хорошо, я выла на весь родблок, они периодами подходили и смотрели, но када время рожать пришло - в шестером принимали - я маленькая а ребенок 3900 боялись что не пройдет.
В послеродовом вообще было здорово - все приветливые, ребенку нужны были носочки я попросила - дали, врачи смотрят детишек хорошо, медсестры обробатывают их. Причем када меня привезли вместе с ребенком в палату тут же прибежала детская медсестра и за меня все с ребенком сделала (помыла и т.д.) У всех все спрашиваешь - все отвечают, никто негатива не проявляет. Единсвенный раз столкнулась с грубостью - это детский педиатр не захотел мне обьяснить что такое физиологическая желтуха, на следующий день другая врач мне все подробно рассказала.
Мне там очень понравилось, я ожидала что будет очень плохо, но как оказалось - очень даже хорошо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела в паталогии 3 недели, чувствовала себя как дома. Очень заботливые врачи и медсестры. Все девочки которые там со мной лежали тоже очень довольны и родами тоже, и кто платил и тот кто не платил. Собираюсь рожать там. В паталогии рекомендую врача Татьяну Каземировну, она же кстати и роды принимает и кесарит, но вопрос сколько хочет денег говорит, что можно отблагодарить по желанию. Никакого вымагательства и условия отличные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Провела в паталогии 3 недели, чувствовала себя как дома. Очень заботливые врачи и медсестры. Все девочки которые там со мной лежали тоже очень довольны и родами тоже, и кто платил и тот кто не платил. Собираюсь рожать там. В паталогии рекомендую врача Татьяну Каземировну, она же кстати и роды принимает и кесарит, но вопрос сколько хочет денег говорит, что можно отблагодарить по желанию. Никакого вымагательства и условия отличные.

2058770[/snapback]

 


Она мне кесарево делала. Я довольна- и отношение внимательное, и операция прошла хорошо, и шовчик аккуратный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы тоже рожали в "ЕВЕ",не пожалели ни капли!рожали у Хаустовой Марины Юрьевны,ну там все врачи отличные,их там было 3!просто нет слов,если рожать только там,только надо приходить заранее месяца за 2,а контракт включает,наблюдение с 8 месяца!впечатлений масса,всего и не описать,если что спрашивайте!оценка по всем показателям 5+. желаю удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника "ЕВА" попробуй на рабочий позвонить,самой клиники сейчас не найду.вот рабочий 9359266,а вот пост 9351441,там все врачи отличные,мы рожали у Хаустовой Марины Юрьевны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×