Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Настена,
Прямо в палату. Но еще раз повторяю: только в выходные пока руководства нет и в полате со мной никого не было, если бы была не одна, думаю, соседке было бы неприятно чужого мужчину в палате видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален*,
Здорово не всем так везет,мне кажется я повешусь без мужа в больнице,жуттттьььь!!!
Эх,мне бы очень хотелось родить у хорошего врача в хороших для малыша условиях,я бы отдала денег скока надо,но у нас просто нету таких,как требуют там,я даже не знаю,придется наверно так рожать,а че делать :???: Если тока кого знакомого не найду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,мне бы очень хотелось родить у хорошего врача в хороших для малыша условиях,я бы отдала денег скока надо,но у нас просто нету таких,как требуют там,я даже не знаю,придется наверно так рожать,а че делать  Если тока кого знакомого не найду!

Ты имеешь ввиду много денег за контракт или на руки врачу? Врачу получается намного дешевле. Могу посоветовать врача, первого я у него рожала, за вторым скорее всего тоже к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория*,
Я знаю что конракты от 35000р.а врачам примерно от 600$,дешевле конечно,но у нас их просто нету,а наверно так буду,бесплатно,а какой врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какой врач?

Лазукин ВАлерий Петрович- 600$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория*,
Спасибо,а ты у него платно рожала да? А потом отношение к тебе хорошее было от персонала и педиатора и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,а ты у него платно рожала да? А потом отношение к тебе хорошее было от персонала и педиатора и т.д.?

за 600$, отношение потом было нормальное, по крайней мере лучше чем к бесплатницам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория*,
а расскажи поподробнее.ну так сказать за что заплатила,просто я думала,что если отдеть врачу деньги,то это только для того чтобы родить нормально,а потом уже как получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а расскажи поподробнее.ну так сказать за что заплатила,просто я думала,что если отдеть врачу деньги,то это только для того чтобы родить нормально,а потом уже как получится!

вообщем то так и есть, деньги ты платишь за благополучный процесс родов и непосредственно принятие ребенка, за обезваливание при желании и платную палату где ты будешь лежать вместе с ребенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория*,
понятно,ну мне вот девушка сказала,она лежала в палате с девушкой которая платно там была,у них абсолютно все одинаково было!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит видимо смотря с кем договариваешься...
Я думаю этот вопрос можно сразу с врачом обговорить, хотя мы это не обсуждали, меня сразу после родов в эту палату повезли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ, я лежала в одной палате с платницей. роды приняли ужасно у нее... Но потом приходила с ней врачиха ее...нервы трепала... дитю сувала смесь из соски, которой телят только кормить...
Насчет отношения я не соглашусь. Ко всем относятся нормально, хотя бы потому что не знают - платила ты или нет :). А медсестрам и так никто не платит обычно :(
Отношение будет нормальное ко всем, кто адекватно себя ведет. Мое ИМХО...
Девочки - читайте побольше о родах, о том, как надо детками заниматься, как правильно организовать грудное вскармливание и проблем не будет.
Но лучше всего - походите на курсы нормальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюша, а какие противопоказания для вертикальных родов?

 

Девочки есть ли при 4 роддоме курсы по подготовке к родам? ХОчу туда походить присмотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×