Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а сколько контракт обошелся?

 

Заключала контракт в мае. Тогда стоил 45 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заключала контракт в мае. Тогда стоил 45 тысяч.

расскажите пожалуйста как проходили роды по контракту, мужа пускали, какая палата была, как врачи себя вели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажите пожалуйста как проходили роды по контракту, мужа пускали, какая палата была, как врачи себя вели

 

Ольга_мамыкина*,

 

Посмотрите, пожалуйста, я на предыдущей странице в этой темке как раз все свои впечатления описала.
Правда, девочки пишут, что и без контракта находились в отдельной палате с малышом и мужа тоже пускали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_мамыкина*,

 

Посмотрите, пожалуйста, я на предыдущей странице в этой темке как раз все свои впечатления описала.
Правда, девочки пишут, что и без контракта находились в отдельной палате с малышом и мужа тоже пускали.


а с врачом вы отдельно не договаривались? у вас как то наблюдали там до родов? Простоу меня сейчас вопрос договариваться лично с врачом или заключать там контракт, а кесарево под местной анастезией делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с врачом вы отдельно не договаривались?

 

Нет, с врачом отдельно не договаривалась. И даже до вечера перед КС не знала, кто из врачей будет.
Вот такая я отчаянная. Почему-то была уверена, что все пройдет хорошо.
Меня оперировала врач по фамилии Зигуля, чему я была крайне рада, потому что мне про нее много хорошего расказывала моя знакомая, рожавшая у нее пару лет назад. Фамилию такую звучную я, конечно, запомнила.

 

у вас как то наблюдали там до родов?

 

До родов при заключении контракта в 36 недель сделали УЗИ, доплер, нужно было пройти несколько специалистов (гинеколог, терапевт, анестезиолог и еще какой-то психолог). Все довольно быстро, в течение полутора часов.

 

Потом еще два раза я приходила к гинекологу и на доплер в 37 и 38 недель.

 

А за два дня до предполагаемой операции меня положили в "патологию", где и сделали необходимые для КС анализы.

 


Простоу меня сейчас вопрос договариваться лично с врачом или заключать там контракт?

 

Ничего не могу посоветовать. Я, признаюсь, повелась на контракт, потому что полагала, что только по нему мне будет положена отдельная послеродовая палата и возможность посещения родственниками. Но вот девочки в темке уверяют, что получили то же самое бесплатно.

 

а кесарево под местной анастезией делали?

 

Да, эпидуралка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за помощь! Для меня как раз крайне важно чтобы меня заранее наблюдали в роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей подруге рожать в середине июля, она думает рожать в 4ом, может есть у кого какие сведения и реомендации?? а может можете специалиста назвать хорошего?

 

Девочки, кто-нибудь знает врача Тимофеева Сергея Анатольевича? Мне его рекомендовала врач, которая ведет беременность. В 4-ом он недавно начал принимать роды. Поделитесь информацией, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но я рожала в 4 и даже фамилии врача незнаю. Заключила контракт и тот врач который дежурил у платных рожениц принимал роды.
Хочу сказать, что в большинстве своем все специалисты мне показались очень высокой квалификации. Главное настрой, что все будет хорошо. Вся эта суматоха по поводу врача я думаю не более чем психологическая отвлекаловка. Вот де врач, который самый лучший и у меня все будет из-за этого ок.
Не врач рожает, он только наблюдает при нормальном течении родов как все проходит. А рожает женщина все равно и от ее правильного поведения зависит здоровье и ее и малыша. Я выбрала этот роддом из-за того что там приветсвуется естественное ведение родов, что можно ходить, сидеть, катаься на мячике. Что можно сопровождение взять - я брала мужа и что очень хорошо налаживают естественное вскармливание.
По контракту мне было 100% гарантировано предоставление отдельной палаты, что для меня было очень важным. Ребенок родился очень беспокойный и я не хотела в редкие минуты покоя слышать плачь другого ребенка. Большого желания общаться у меня тоже не возникало. Когда хотелось поговорить - выходила с девочкой из соседнего бокса в наш коридорчик.
Зато видела как девочки, которые по-договоренности лежали в коридоре и на кожаном диване рядом с пультом медсестер, поскольку за роды то они заплатили, им помогли разрешиться, а отдельная палата - это отдельная тема - послеродовое отделение. И видела как врач которые принимали роды ничего не могли сделать в послеродовом и разместить своию блатницу в нормальную палату.
Я против такого экстрима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать, что в большинстве своем все специалисты мне показались очень высокой квалификации. Главное настрой, что все будет хорошо. Вся эта суматоха по поводу врача я думаю не более чем психологическая отвлекаловка. Вот де врач, который самый лучший и у меня все будет из-за этого ок.

Согласна на все 100%

 

Зато видела как девочки, которые по-договоренности лежали в коридоре и на кожаном диване рядом с пультом медсестер, поскольку за роды то они заплатили, им помогли разрешиться, а отдельная палата - это отдельная тема - послеродовое отделение. И видела как врач которые принимали роды ничего не могли сделать в послеродовом и разместить своию блатницу в нормальную палату.
Я против такого экстрима.

Со мной в палате лежала девочка по договоренности,лежала в палате для бесплатников.Если хочешь в отдельную палату,то тут я согласна,надо заключать контракт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей подруге рожать в середине июля, она думает рожать в 4ом, может есть у кого какие сведения и реомендации?? а может можете специалиста назвать хорошего?

 

Я с вами совершенно согласна. В целом я так и настроена заплатить за комфорт, а расчитывать на свои силы и на поддержку мужа, надеясь, что в случае необходимости врачебная помощь будет оказана. Просто врач, которая ведет беременность (я ее очень уважаю и стараюсь прислушиваться к ее мнению)имеет свою медицинскую точку зрения и считает, что самое важное это хороший надежный врач. По этому на всякий случай я решила навести справки о рекомендуемом враче ))
Чебурашка, а подскажите как так можно заключить контракт, что отдельная палата будет гарантирована на 100%, очень много случаев описано, когда за контракт заплатили, а свободных палат просто нет (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько контракт обошелся?

я ездила на днях в страховую- мне сказали то контракт что в 25 рд, что в 4рд обойдется в 30-35 т.руб
сейчас сижу выбираю между этими род домами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ездила на днях в страховую- мне сказали то контракт что в 25 рд, что в 4рд обойдется в 30-35 т.руб
сейчас сижу выбираю между этими род домами...

у нах на сайте в 4 роддоме стоит цена 54 тыс и тут уже девочка ездила узнавала и ей такую цену говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ездила на днях в страховую- мне сказали то контракт что в 25 рд, что в 4рд обойдется в 30-35 т.руб
сейчас сижу выбираю между этими род домами...

рожала и в том и в том , но давно старшую в 2004году -в 4роддоме,
младшую в 2005 в кот - в 25 роддоме. Сейчас всё переосмыслив всё таки думаю в 4 как то лучше и врачи до родовые и во время родов чуть внимательнее, ( я бы и во второй раз 4 выбрала , но увы 10 котября на мойку закрылся , а я родила 11 октября и при всё желании в 4 никак не получилось бы рожать второй раз ( нужно бвло время зачатие другое выбирать :)))))
Не знаю как в 25 роддоме ,может сейчас и к лучшему что то поменялось . Но там в 25 постоянно студенты ( и даже иногда кажетьяс что им больше удиляют внимание чем роженицам <_< .
Тем более не знаю как сейчас , но тогда в 25 , не пускали в палату родственников , и все вещи и продукты передаввали рублей за 100 там нянечке, мед. сестре, она и донесёт на этаж, а так через окно общение если тепло . Мне нравилось что муж в 4 роддоме мог придти не надоедали конечно, просили минут 30 (охрана ,врачи), не больше , но этого хватало вполне.
А в 25 как то всё бегом бегом до родов в патолгии вообще не очень внмательны, тольок акушерка вов ремя родов очень Понравилась , -дейстивтельно проффесионал совего дела.
Ну и пото на второй день врач педиатр . в остальном я не в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нах на сайте в 4 роддоме стоит цена 54 тыс и тут уже девочка ездила узнавала и ей такую цену говорили

Это,наверно,я была :) Да,в роддоме мне озвучили в 58 тыщ с дежурной бригадой,но я так понимаю,что можно ехать в страховую и там тыщ на 10 дешевле получается :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×