Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, кто по контракту рожал планово КС, подскажите за сколько кладут и когда КС делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто по контракту рожал планово КС, подскажите за сколько кладут и когда КС делают?

 

плановое кесарево летом стоило 46000- это сами роды и пребывание в одноместной палате после родов. Мужа пропустили как только перевзли меня в палату, а может и еще раньше потому как ко мне он зашел после того как посмотрел ребенка. Положили в патологию за неделю до ПДР, т.к. 2 кесарево. но в патологии лежала бесплатно. в палате было 5 человек. постоянно девчонки уходили рожать а ты лежишь и ждешь свое число. Хорошо что лето было выходили гулять после 14 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положили в патологию за неделю до ПДР, т.к. 2 кесарево. но в патологии лежала бесплатно.

то есть, они не делают раньше ПДРа?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть, они не делают раньше ПДРа?...

Кесарево делают по разным показаниям. Разные причины и разные сроки родоразрешения. Я думаю, вам все же с врачом это надо обсуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milly* я тоже хочу вас успокоить... я рожала в 2007 году - мнение о роддоме самое счастливое. Это единственный роддом который взялся за естественые роды. Остальные предлагали кесарево. Ребенок родился у меня 4 350гр.
По поводу кесарева. Делали операцию подруге - все прошло замечательно. Раньше времени никто операцию делать не будет. Наблюдать вас будет врач и только он определит когда нужно делать операцию. Немного будет вас нервировать дородовая - много народу, нервозная обстановка, ожидание... но не так уж и много времени осталось до встречи с малышом :morgalik: Так что можно потерпеть. И вам мой совет - поменьше негатива читайте. Настройтесь на скорую встречу с малышом.
4 роддом один из самых лучших - мое мнение, а большое количество негатива, поскольку очень много там рожают. Переполнен он очень. Положительные отзывы не пишет никто, а негативные пишут, вот и результат. Я пыталась неоднократно написать как все там хорошо - заклевали меня. Решила остаться при своем мнении. Советую его подругам - никто еще не остался недоволен. Я рожала по контракту. И девочки мои тоже. Кто по договоренности (знакомые)- почему то были не очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milly*
Делают, если есть показания для этого. А так нет. Нас в палате лежало 2 таких, и мы обе ждали ПДР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, да я в общем и не боюсь, не первый раз, как говориться :morgalik: роддом уже выбрала и мне на отзывы наплевать, поскольку у каждого роддома есть как плюсы, так и минусы..

 

Катерина79, просто у меня второе КС будет. :vertag: вот интересуюсь, опять до ПДРа ходить или все же раньше прокесарят. Я слышала второе плановое КС делают раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было второе кесарево. поэтому и положили за неделю до ПДР, т.к. рубец. Срок у меня был 25, прокесарили 24. Была бы их воля я бы еще там неделю валялась. Как они говорят ребенок должен досидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина79, а ты платно рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто недвано рожал, скажите, там все так же прозрачные одноразовые рубашки на роды дают?? :bkeh: Кто-нибудь с собой свою брал - разрешали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катерина79, а ты платно рожала?

 

Да, я рожала платно. Точная стоимость 43500. плюс врачи (терапевт, анестезиолог, еще кто-то не помню). получилось около 46000. Но в паталогии неделю лежала бесплатно, по прописки. В палате 5 человек. Там есть платные палаты на 2их. Отличается еще наличием телевизора. Но не скажу что мне было плохо в обычной палате, даже весело. Ходили гулять. Врач в паталогии был мужик какой-то. Даже не помню как звали. Там принято, если кесарево, значит муж или родственники должны сдать кровь в определенном месте бесплатно и принести справку о сдачи. Даже если группа крови не подходит. Так вот он ежедневно ходил и требовал эту справку. Только заходит на осмотр не как вы себя чуствуете, жалобы есть, а кровь сдали? Ну достал. Говорил не сдадите кровь на операцию не пущу. Бред. Муж хотел к главврачу пойти спросить что за требования такие. На самом деле это они незаконно вымогают. Но так мне не хотелось связываться с этим. В общем сдал он кровь.
А оперировал другой, я у нее уже оперировалась поэтому подошла и попросила чтобы она меня опять взяла. При этом ничего я ей не доплачивала. После родов лежала одна в палате, ребенка забрала на второй день. И уже не докармливала ее смесями, только грудью.
А вообще роддом хороший. Наблюдалась 2 беременности там и рожала. Если вдруг собирусь за третьим то туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я собираюсь рожать по родовому сертификату (бесплатно), какие там условия в этом случае? И все ли роды проходят там вертикально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина79, спасибо большое за подробный ответ :flowers: сейчас там цена на 20 т.р. больше уже, но это не проблема :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто недвано рожал, скажите, там все так же прозрачные одноразовые рубашки на роды дают?? :bkeh: Кто-нибудь с собой свою брал - разрешали?

 

Рожала почти 4 месяца назад в этом роддоме, мне давали очень просторную светлую ночнушку, в ней и рожала :morgalik:
Да, а халат мне дали ооочень страный, везде какие-то веревки торчали и цвета хаки :D , но от него я отказалась B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а я собираюсь рожать по родовому сертификату (бесплатно), какие там условия в этом случае? И все ли роды проходят там вертикально?

 

Я должна была рожать вертикально, но после долгих схваток (12 часов) у меня просто не было сил, поэтому как лежала так и родила :rolleyes: , т.е. хочу сказать, что видимо не у всех роды проходят вертикально ;)
По поводу условий не могу сказать, рожала по страховке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×