Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Reginnna
Поздравляю Вас :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!
ой линеечку поменяюкак время будет....сейчас совсем его мало :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reginnna, скажи с твоим врачом можно договориться на роды? Очень хочется рожать с хорошим специалистом. Если можно, дай телефончик и Ф.И.О.

 

Буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки...я слышала что в 4 роддоме проводят вертикальные роды - это их преимущество...
Как вы рожали? лежа? или стоя?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала вертикально родила быстро, но я больше в этот роддом ни ногой и вам не советую!ребенку заселили там золотистый стафилокок лечимся до сих пор, ребенок все время на лекарствам стул ужасный слизь да вода! и уверяю вас никакие мойки от этой гадости роддом не избавят, очень т.к. врачи там есть не плохие, но при всех плюсах я не хочу чтоб ребенок так мучался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девоньки...я слышала что в 4 роддоме проводят вертикальные роды - это их преимущество...
Как вы рожали? лежа? или стоя?????

4438238[/snapback]


Лежа, т.к. были противопоказания к вертикальным родам.

 

ребенку заселили там золотистый стафилокок лечимся до сих пор, ребенок все время на лекарствам стул ужасный слизь да вода! и уверяю вас никакие мойки от этой гадости роддом не избавят, очень т.к. врачи там есть не плохие, но при всех плюсах я не хочу чтоб ребенок так мучался!

4439362[/snapback]


К сожалению, я не знаю ни одного роддома, в котором ни один ребенок не заразился этой гадостью :( Мне кажется, это минус каждого заведения такого рода. И тут уж и правда, как это ни прискорбно, "либо повезет, либо нет". Но дома рожать еще страшнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заселили там золотистый стафилокок

4439362[/snapback]


Вот у моей соседки по палате тоже стафиллокок. Она тоже по договоренности рожала. А я - бесплатно - и без проблем, ттт дочка здорова. ВОт как это объяснить?? :crank: Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОт как это объяснить??  Не понимаю...

4440625[/snapback]


стечением обстоятельств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonio*,

девоньки...я слышала что в 4 роддоме проводят вертикальные роды - это их преимущество...
Как вы рожали? лежа? или стоя?????

Я вертикально рожала, сравнивать сложно, тк вторые роды у меня в принципе были намного проще и быстрее. Вроде неплохо.
К сожалению, я не знаю ни одного роддома, в котором ни один ребенок не заразился этой гадостью  Мне кажется, это минус каждого заведения такого рода. И тут уж и правда, как это ни прискорбно, "либо повезет, либо нет". Но дома рожать еще страшнее...

ППКС, то же самое вам могут сказать про ЛЮБОЙ роддом Москвы, кому-то повезло, а кому-то нет, к сожалению...У нас, ттт, все нормуль/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в 8...горизнтально - инфекции не занесли .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reginnna, напишите пожалуйста фио врача в личку?? роддом этот под боком, думаю туда.. страшно к плохому попасть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите PLS, сколько там стоят роды по договоренности? и можно ли мужа на роды брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла заключать контракт и врач мне сама предложила родить "подешевле". А, когда я отказалась, спросила, почему, неужели из-за мужа на родах. Отсюда я сделала вывод, что муж возможен только при контракте (контракт летом был 36 + обследования, подешевле - не знаю, сколько). По контракту можно любого родственника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть семейная палата, где мама с папой могут эти три дня провести. Но стоит это дело на 25.000 дороже.
Врачи и остальной медицинский персонал тоже все свои, не роддомовские. Это отделение, которое "Кураре-медицине" принадлежит.

Что то насчёт Того что персонал не 4 роддома есть сомнения Делов том что я рожала старшую в 4 роддоме в январе 2004 года ( мой рассказ о родах- http://www.rodim.club/conference/index.php?a...f=28&t=3089 )
и потом хотела младшую там в октябре 2005, но он закрывался на мойку 9 так что рожала в 25 - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=19787-
А сама Акушерка у которой я рожала ( наша знакомая хорошая) мне сказала - Что естьу них платное отделение но , там Врачи те же! и обородование такое же
даже сама зав глав врача им на планёрке вроде говорила - Что типа Что к платникам И бесплтаникам -одинаковое отношение должно быть!!
и сама мне эта акшерка скаазала Что не понимает смысла особо рожать плтано Особенно москвичам.

 


Я звонила в 4-ый, сказали,что из другого округа можно приезжать в родах ТОЛЬКО если АБСОЛЮТНО здорова. Вот так.

Ну это не только в 4 роддоме Так вам скажут во всех роддомах!!
Знаю только вот от подруги она Сама работала в Центре Матери и ребёнка Что на Опарина -там вот возьмут всех Но там и смертнотсь женская -1-2 женщин в год как правило Это с явной патологии Например Сердечной!!- Обычный роддом не возьмёт Тем более уж ЦПСир Там вообще у них за последние 15 лет не одной женской смертности , потому чтоо в на роды с патологии сердцем иль почками я думаю они не допустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×