Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Soley*, у меня был смешной случай... Я бесплатно рожала. Лежу я значит в послеродовом и заходит дохтор-мужчинка. Начинает нежно так со мной ворковать, типа как дела, почему муж ко мне(к дохтору) не заходит?? Я грю, спасибо, но я вас первый раз вижу :):):)
Он даже не смутился. Короче перепутал, не с той вымогать пришел. Развернулся - ушел, бедняга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таисия 84,
так это может не с роддомом, а Ева или Евромед (это все тоже там рядом), там дороже.
Девочки, фамилию врача не знаю, ее зовут Нелли Камиловна (или как-то так, я на слух запоминала). Может, она и не плохой врач, но в моем случае явно ошиблась, анестезию поздно было делать, т.к. во сне я уже не почувствовала слабых потуг.

 

Natashik***, значит, все в норме, а я все дни в роддоме переживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soley*,

У меня до родов под вопросом было, буду я благодарить или нет, но вот когда стали требовать так...

Фига себе! И это по контракту??? :confus: У меня бесплатно никто ничего не требовал, даж не намекал :crank: Но у меня такие роды были, что я вообще не запомнила кто есть кто, собстно они вообще ничего не сделали, ток акушерке спасибо, хорошая такая девушка молодая. не запомнила как зовут, ее хотелось отблагодарить, но реально не помнила как зовут и где искать :crank: А и еще палатк одноместную на халяву дали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне уже этот роддом не нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде есть свои плюсы и минусы,конечно,мне спокойней было бы в Сеченовке,но...прийдется там! все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я немного в шоке,мягко говоря,мне Савельев сказал 75

3903720[/snapback]


:eek: Это сверх контракта?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я заключила "устный"контракт лично с Савельевым,сказал ,что эти деньги пойдут всей бригаде,а когда контракт заключаешь,то деньги почти бригада не получает. не хочу больше заморачиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,я заключила "устный"контракт лично с Савельевым,сказал ,что эти деньги пойдут всей бригаде,а когда контракт заключаешь,то деньги почти бригада не получает. не хочу больше заморачиваться

3906787[/snapback]


А в эту стоимость входит платная палата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, конечно, сгустила краски. Это что касается конкретного врача.
Сам роддом мне понравился, если сравнивать с 27, например.
В предродовом отделении медсестры подходят к спящей беременной с утра и измеряют давление, не будят всю палату.
В послеродовом я тоже не встретила ни одного неприветливого лица. Очень понравились и детские медсестры, и врачи, и гинекологи.
Ребенок с рождения со мной, ничем не советовали допаивать, докармливать. У меня вопросов не было, но если что спрашивала, обязательно рассказывали. Все время подбадривают, шутят. Я в напряге только была, когда ждала врача за благодарностью :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я, конечно, сгустила краски. Это что касается конкретного врача.
Сам роддом мне понравился, если сравнивать с 27, например.
В предродовом отделении медсестры подходят к спящей беременной с утра и измеряют давление, не будят всю палату.
В послеродовом я тоже не встретила ни одного неприветливого лица.  Очень понравились и детские медсестры, и врачи, и гинекологи.
Ребенок с рождения со мной, ничем не советовали допаивать, докармливать. У меня вопросов не было, но если что спрашивала, обязательно рассказывали. Все время подбадривают, шутят. Я в напряге только была, когда ждала врача за благодарностью :)))

3907644[/snapback]


Действительно, сгустила немного :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если рожаете по контракту все равно требуют благодарность (могут потребовать, как повезет). И лучше близкого человека взять.

3902300[/snapback]


Честно и откровенно: и в первый и во второй раз ничего с меня не требовали и не намекали даже, хотя рожала бесплатно. И отношение в родах было оч хорошее.
Единственное - с моим малышом проблемы были и када его в реанимацию забрали Педиатр из интенсивной терапии - женщина в возрасте (имя не помню) сказала чтоб этого реаниматолога я обязательно нашла и отблагодарила. А где его искать то? По москве? вобщем за дальнейшим лечением я про это и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 июля родила там сына, рожала по договренности сврачом.
Лично я в полном восторге и от роддома и от врача.
Встретили меня в роддоме отлично(скорее всего врач предупредила что я еду) это в 4 часа утра, пришла посмотрела меня дежурный врач, тоже была в курсе от кого я.
Рожала в отдельным боксе, врач приехала сразу(она в этот день была не на дежурстве), все роды просидела со мной, отвлекала и дышала вместе со мной.Рожала вертикально, родила сыночка весом 3940 53 см.Потом правда пришлось до обеда лежать в холле, но роддом переполнен, после поместили в отдельную палату(хозрасчетную). Ожидала ну вот, сейчас придут мигеры сестры, нянечки и т.д.(каждый день ждала) т.к. читала отзывы, что после родовое ужасное.
Ничего подобного все очень отзывчивые, доброжелательные, конечно попадеться одна 2 недовольные рожы, но это думаю не имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reginnna,
:nazvet: с сыночком!!
Линеечку менять будете??? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×