Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

раз пошла такая пьянка :D расскажууууу :morgalik:
нам 2-й раз - мне и моей соседке по родблоку - сделали ТАКИЕ клизьмы...видимо мало было....воды...
что мы...извиняюсь....3-4 утки еще наделалали ....пока в родблоке были....пока схватки шли :wacko::eek:
сидели обе..на утках.. :rolleyes: .друг напротив друга...уже по фиг было..не стыдно уже абсолютно....но материли сестру на клизмах которая... :tongue:

Все, пошли воспоминания!!! :smexx: У меня та же фигня была! Сначала час на толчке провела в процедурной (так это называется, когда поступаешь рожать?). Причем там толчки за занавеской, как в душе. На соседнем тоже девушка сидела, но она без схваток, ее на кесарево вели. В состоянии адеквата было очень сложно расслабиться и сделать свое грязное дело. Но так процесс продолжился потом и в родильном!!! На второй я вообще орала "Мать вашу, хватит вливать уже, ВСЁЁЁ!!!" А потом на утке сидела всю дорогу. Не знала, какую дырку, пардон, подставлять, т.к. меня еще и рвало параллельно (после касторки с корочкой черного хлеба). Вообще, ИМХО, странные у них там методы стимуляции родовой деятельности :smexx:

 

З.Ы. Второй раз я туда рожать, кстати, не пойду. Категорически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не прочитала,то и не знала что с клизмами такаи засады бывают. :confus:
Но я тоже отличилась,я одела рубашку,как не странно мне хбшную выдали,правда как будто её кошки рвали,так вот я эту рубашку одела наизнанку и задом наперед и так вышла к мужу вещи отдавать :D тоже народ был,тоже удивились,ну все как у всех короче :D зато когда развернулась у меня был эротишный вырез на спине до попы :D:super:
Не знаю понравилось ли мужу,выход мой,но глаза у него были квадратные,он боялся что я в машине рожу и правильно делала,потому как он препарковался у дома,а я позвонила что родила :rolleyes:

 

Вот не пойму,почему врачам и медсестрам плевать что мы типо в стерильной одежде(в ночнухе этой) выходим в корридор,там где все в верхней одежде да еще и в таком виде,полуголые,халатик бы давали какой,конечно в такие моменты пофиг в чем ты,хоть не в чем,но все равно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала час на толчке провела в процедурной (так это называется, когда поступаешь рожать?). Причем там толчки за занавеской, как в душе. На соседнем тоже девушка сидела, но она без схваток, ее на кесарево вели. В состоянии адеквата было очень сложно расслабиться и сделать свое грязное дело. Но так процесс продолжился потом и в родильном!!! На второй я вообще орала "Мать вашу, хватит вливать уже, ВСЁЁЁ!!!" А потом на утке сидела всю дорогу. Не знала, какую дырку, пардон, подставлять, т.к. меня еще и рвало параллельно (после касторки с корочкой черного хлеба). Вообще, ИМХО, странные у них там методы стимуляции родовой деятельности :smexx:

 

З.Ы. Второй раз я туда рожать, кстати, не пойду. Категорически.

 

нее.у меня после клизьмы в 1-й раз все путем было...просто во 2-й раз видимо сестра такая попалась <_< у тебя наверное она же была на дежурстве :D и повторно ни мне никому из родблока не вливали :no: и не рвало никого...при мне...ни в 1-й раз...ни во время моих ложных схваток во 2-й раз (ночь в родблоке провела ;) чего только не увидекла и не услышала...никого не рвало :yess: ). и когда я все ж таки рожала 2-й раз - никого не рвало!!!!! :no: не бойтесь кто планирует рожать!!!! не у всех так!!!! это исключение! ;) (Ксюхаааа, не пугай дефффффчёнок :allllkg::smexx: )

 


Но я тоже отличилась,я одела рубашку,как не странно мне хбшную выдали,правда как будто её кошки рвали,так вот я эту рубашку одела наизнанку и задом наперед и так вышла к мужу вещи отдавать :D тоже народ был,тоже удивились,ну все как у всех короче :D зато когда развернулась у меня был эротишный вырез на спине до попы :D:super:

 

ндяя. незабываемое зрелищеее :histeric: как у всех вообщем. так сказать - предродовый секс-экстрим :smexx: ролевые игры...мля... :smexx:

 

ну кстати на счет стерильности они переживают. я после родов в коридов вышла к маме в халате своем...так моя врач меня увидела и отругала: типа после родов, спустилась в холл, да еще "с сиськами наружу :confus: "...так у меня такие сиси стали, что я и не знала куда их деть :D а мама моя еду мне принесла :morgalik: а я кушать вкусно хотела - молоко пришло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее.у меня после клизьмы в 1-й раз все путем было...просто во 2-й раз видимо сестра такая попалась <_< у тебя наверное она же была на дежурстве :D и повторно ни мне никому из родблока не вливали :no: и не рвало никого...при мне...ни в 1-й раз...ни во время моих ложных схваток во 2-й раз (ночь в родблоке провела ;) чего только не увидекла и не услышала...никого не рвало :yess: ). и когда я все ж таки рожала 2-й раз - никого не рвало!!!!! :no: не бойтесь кто планирует рожать!!!! не у всех так!!!! это исключение! ;) (Ксюхаааа, не пугай дефффффчёнок :allllkg::smexx: )

А ты касторку пила? Мне просто практически все девчонки рассказывали, что их после касторки рвало :(
Вообще мне что-то так хреново было, если честно. Еще и в 43 недели роды, еще и со стимуляцией, еще и с гипоксией, еще и без малейших датчиков хоть разок за роды на пузо, что я вообще там всем дико недовольна. Это "Ева", кстати, была. Правда, акушерка, родилка и неонатолог общие с четверкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну кстати на счет стерильности они переживают. я после родов в коридов вышла к маме в халате своем...так моя врач меня увидела и отругала: типа после родов, спустилась в холл, да еще "с сиськами наружу :confus: "...так у меня такие сиси стали, что я и не знала куда их деть :D а мама моя еду мне принесла :morgalik: а я кушать вкусно хотела - молоко пришло :D

 

а зачем ты туда ходила,нам все приносили наверх,ну а потом и сам муж заходил сам приносил,поесть,мне тоже есть жуть как хотелось,ждала посылок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Кстати, чем "Ева" хороша оказалась. Меня когда из родовой подняли в палату, я начала жаловаться, что есть дико хочу. Мне тут же бутербродиков принесли с сыром и маслицем, чайку сладенького (вообще по жизни без сахара пью). Так хорошо пошло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты касторку пила? Мне просто практически все девчонки рассказывали, что их после касторки рвало :(
Вообще мне что-то так хреново было, если честно. Еще и в 43 недели роды, еще и со стимуляцией, еще и с гипоксией, еще и без малейших датчиков хоть разок за роды на пузо, что я вообще там всем дико недовольна. Это "Ева", кстати, была. Правда, акушерка, родилка и неонатолог общие с четверкой.

 

я не пила касторку! не дали :no: у меня тоже был перенос - 42 нед. в паталогии пролежала 10 дней...моя врач все меня нехотела никак стимулировать...всем кто перехаживал - либо капельницу ставили, знаю ламинарии вставляли (палочки в шейку ) для размягчения шейки матки...одна знаю мучилась - не знала - то ли воды у нее подтекают, то ли схватки начинаются...ее продержали ночьв родблоке, а на утро прокололи пузырь. все хорошо у нее было. датчики ктг ставили при мне девочке перед КС с НЕгголовным прилежанием плода, еще ставили девочке с зелеными водами (ее потом тоже прокесарили). мне ставили когда я с ложными схватками приехала...а в родах мне не ставили ктг.

 

а зачем ты туда ходила,нам все приносили наверх,ну а потом и сам муж заходил сам приносил,поесть,мне тоже есть жуть как хотелось,ждала посылок :D

 

в 2005 г в 4 рд можно было проходить родне в палату с передачками.
в окт 2008г - отменили посещения!!!!!! <_< либо снизу передать можно передачку через сестру-хозяйку. либо самой спускаться нужно (хотя это нельзя вообще-то делать, типа все стерильно в послеродовом должно быть..). но я спускалась :P в своем халате, который потом и оставляла как "походный в холл" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты касторку пила? Мне просто практически все девчонки рассказывали, что их после касторки рвало :(
Вообще мне что-то так хреново было, если честно. Еще и в 43 недели роды, еще и со стимуляцией, еще и с гипоксией, еще и без малейших датчиков хоть разок за роды на пузо, что я вообще там всем дико недовольна. Это "Ева", кстати, была. Правда, акушерка, родилка и неонатолог общие с четверкой.

 

Я рожала на 42 неделе тоже ситмулировали, шейка регидная , сначала гель, потом уже капельницу через день, тоже была гипоксийка небольшая, Врач 4 роддома, по договоренности, КТГ делали постоянно, акушерка была постоянно со мной. Роды были оч. сложные (хотя я считаю что простых ни у кого не бывает) подготовили операционную даже на КС, но родила сама. И действовали все в родах оперативненько. Молодцы.

 

могут конечно и не дать :pod-tches:

 

я не просила, но у нас девушка рожала, она попросила уже в родблоке поменять на простую, ей дали

 

Машусть :privvv:
Ага, эт я рожала :rolleyes: ,просто я попросила рубашку заменить т.к. в хирургической очень жарко было :rolleyes:

 

НастенаЕ*, the most beautiful Girl**, :privvv: Настен, Ленусь, девочки мы с вами у одного врача рожали :D:mascha:
И у Машуни тоже она принимала, с Машуней мы в одно время рожали фактически. Ток она чуть пораньше. :super:

 

Касторку не пила,клизьму ставила сестренка суперско, правда сестренка была из патологии, может поэтому.

 

the most beautiful Girl**, Ленусь, и даже мужу нельзя теперь в палату???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
the most beautiful Girl**, Ленусь, и даже мужу нельзя теперь в палату???

 

:confus: :confus: :confus: и мне вот тоже интересно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в окт 2008г - отменили посещения!!!!!!

:confus: :confus: это бесплатно??

 

потому что платно точно пускают, у мужа коллеги жена в феврале 2009 рожала - его пускали :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: :confus: это бесплатно??

 

потому что платно точно пускают, у мужа коллеги жена в феврале 2009 рожала - его пускали :worthy:

 

не,не бесплатно,вобще поидее должно быть бесплатно,но.....
раз его пустили,значит ничего не отменили,я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу почти что напротив:) В октябре они на мойку закрывались.Может до или сразу после посещения отменяли... В нем много мам из наших "песочниц" рожали. Довольных не много (в основном Евой). А если почитать рейтинги,то один из лучших. Удивляюсь! Наверное за красивую ухоженную територии балы ставят:) Я туда рожать не пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольных не много (в основном Евой).

там нет больше ни Евы, ни Евромеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там нет больше ни Евы, ни Евромеда.

Давно? Куда они переехали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу почти что напротив:) В октябре они на мойку закрывались.Может до или сразу после посещения отменяли... В нем много мам из наших "песочниц" рожали. Довольных не много (в основном Евой). А если почитать рейтинги,то один из лучших. Удивляюсь! Наверное за красивую ухоженную територии балы ставят:) Я туда рожать не пошла.

 

ну почему, мне например роддом понравился, а провела я там довольно много времени и в патологии довелось полежать.
а евы там действительно больше нет, я тоже это слышала. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×