Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно уже догадались о чем это я опять!!! Кто не догадался Вам сюда http://www.rodim.club/conference/index.php?a...ct=ST&f=6&t=248
(потом обратно!!!).
Вопросов на тему грудное вскармливание и детское питание :lanch: бывает очень много . Если они у Вас есть, формулируйте их тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку три месяца, но я до сих пор не могу добиться стабильной лактации: в неделю раз, а то и два пропадает молоко (нет, не совсем, конечно, но его бывает очень мало). В такие дни приходится малышку кормить непрерывно. Потом молочко появляется снова и довольно много. День-два и его снова становится меньше - я уже не знаю, что делать. Как добиться стабильной лактации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще-то предложение родилось сегодня ночью.
Думаю не у меня одной есть вопросы по поводу чем, когда и как приготовить еду для малыша до года.
Есть конечно много информации, ссылок, но это все неупорядоченно и надо искать и много времени уходит.
Здорово бы было, если здесь появилась отдельная тема, раздел или что-то еще, где было бы четко и ясно расписаны продукты, которые может есть малыш по месяцам: с 3-х, с 4-х и т.д.
А также меню и рецепты.
Я вот в полной растерянности, Даше 6 мес., кто в этом возрасте уже борщем и мясом кормит, кто говорит, что до 9 мес. нельзя этого делать. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все вечный вопрос. Про вес ребенка, который сосет мамину сисю! Деточке моему 6 месяцев, вес 8700 (родился 3480), полностью на грудном вскармливании, воду даю редко, когда жарко или после прививки, когда растет температура, вводила педагогический прикорм пюрешками овощными. Уже почти месяц, как вес стоит. Я понимаю, что вес немаленький, но ребенок не должен "останавливаться" или худеть. Ведь так? Может, зубки виноваты? А у меня вот уже месяц, как вываливаются волосы, может это из-за меня все, может это нехватка витамина какого-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора:))) а еще хочу впросить про режим кормления в каждом из возрастов, у нас все очень колеблеться и не получается никак сделать завтрак обед и ужин, вообще у нас режим сбился:( Кстати все врачи по разному говрят по содержине завтрака обеда и ужина, можно ваше мнение? И вот еще проблема - мы едим чаще и меньше чем нужно, что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно... скорее это не врачу вопрос а администрации, про нормы веса, то есть центильные таблицы, я в них путаюсь! Можно ли написать скрипт который считал бы эти нормы для каждого по основным показателям?? А то я ничего не поняла:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли начинать прикорм летом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×