Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кормила Фрисолаком и Фрисомелом. :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрисомел, Фрисолак, Сейчас Мамил 1 плюс (будем ей до 3-3, 6 кормить - кашу готовить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Нутрилон едим,вполне успешно.А насчёт ГМ продуктов можно на сайте Гринписа посмотреть,у них там таблица есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Хуману едим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,что вы Фрисолака не находите.. я тоже кормлю им... еще раньше давала Фрисовом... и каши Фрисо тоже хорошие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какую вы хуману кушаете? фюгенмильх едите?

1467675[/snapback]


Мы сначала ели первую Хуману, сейчас вторую простую, фольгемильх едим иногда на ночь тк она более сытная вроде, но если честно особой разницы между фольгемильхом и обычной второй я не вижу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сначала ели первую Хуману, сейчас вторую простую, фольгемильх едим иногда на ночь тк она более сытная вроде, но если честно особой разницы между фольгемильхом и обычной второй я не вижу))

ну конечно фольгемильх. фюген... это смесь для штукатурки :D
мы тож на ночь ф. лопаем. вроде казеину там побольше, что не есть гуд. потому тока 1 раз и даём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в семье есть аллергики или уже младшие детки были аллергиками, советую сразу (не эксперементируя) переходить на гипоаллергенные смеси (например NAN ГА, Хумана ГА, Нутрилон Омнео), дабы исключить аллергию на белок коровьего молока, да и лактозы там будет поменьше, чем в обычных смесях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы перешли на Нутрилон 1
нравится
до этого пробовала
все виды семплера
отказалась
тк плохо разводится
да и дочь плохо ест
а нутрилон ест просто отлично :lanch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можног я сюда примажусь))) вот гадаю что купить ребенку. : мес. Целиком на ГВ. Сейча спереходим на смесь. Выбираю между Нутрилон или Галлия. Что смущает :
Однажды на стак не слабо обсыпало, после того ка кмама попила молоко с чаем (коровье) . Решили все - что на белок коровий аллергия. НО...в первый месяц лопали смесь, причем не самую дорогую- а Семпер. И вес было окей. так значит- может и не совсем аллергия? Молжет на прививку так обсыпало???

 

Так вот выбираю- простая смесь, ГА смесь или с бифи??? Что лучше нам сейач с вводить. И по фирмам тоже???Посоветуйте плиззз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так...уже выбрала. пару днйе кормимся нутрилон 2. Но один день не какаем :( Вот теперь хочу комфорт купить. Но не знаю...их можно чередовать или заменить полностью??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас совсем беда... У нас аллергия жуткая
NAN - гипоаллергенный не пошел - зеленым какали...
Нутрилон брали - низколактозный, омнео, гипоаллергенный, простой, сою - ничего. Но не какаем...
Вот взяли НАН к-молочный - вроде стали чаще ходить - но обсыпало... Сижу и не знаю что делать. Не сыпем только на Нутрилоне ГА, но не какаем. Какаем только на НАН к-м - но сыпем.
И вообще этот НАН к-м - странный - зернистый и раслаивается. Кто его давал - так и надо?

 

А еще вопрос - вот дозировки смеси у всех фирм разные - это как?
И еще у Нутрилона, например - дословно пишу - с 2 до 3 месяцев надо давть 6 раз по 120. И при этом в этой же колонке - при весе ребенка - 4,5 -5.
А нам третий месяц и весим мы уже 5,5 - как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально, мы кушаем смесь Mamex с рождения до года, Дания.
Педиатр сказала,что на данный момент это самая лучшая смесь! :bkeh:
В этом я не сомневаюсь..у нас была аллергия, а на этой смеси все прошло :clap: (хотя она не лечебная, а обычная..очень вкусная сама пробовала). НО она не везде продается..ее можно купить только в Детском Мире, Банане Маме, аптеки Доктор Столетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Посоветуйте плиз.Вчера дали дочке смесь,а ее через 4 часа вырвало.Мне кажется ей не подходит эта смесь,а муж говорит,что у нее должен привыкнуть желудок.Как на самом деле должно все происходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×