Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lajsa**

Вопрос К Мамам Деток С Маленькой Разницей

Если сравнивать здоровье вашего первого и второго ребенка от одного и того же отца при условии, что роды прошли благополучно, то можно сказать, что  

74 голоса

  1. 1. ???? ?????????? ???????? ?????? ??????? ? ??????? ??????? ?? ?????? ? ???? ?? ???? ??? ???????, ??? ???? ?????? ????????????, ?? ????? ???????, ???

    • ??????? ???? ??????, ????? ????? ??????? ?????????
      6
    • ??????? ???? ??????, ????? ????? ??????? ?????????
      7
    • ?? ???? ??????? ????? ????????? ???????? ? ????????
      21
    • ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Пока (младшему только 7 месяцев) могу сказать, что старший болел за этот возрастной период больше, хотя был на ГВ. Хотя с мелким мы уже успели в больнице полежать 1 раз (заразился от старшего, ему и месяца не было).

 

Я это объясняю тем, что роды первые были тяжелее, наблюдаемся у невролога, пили всякие таблетки - что могло отрицательно сказаться на иммунитете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим малышам сейчас Илюше - 3,5 года и Аллочке -2 года. и когда малышка только родилась, то начали болеть вместе, тем более, когда ей было 8 месяцев, старший пошел в сад. зато сейчас больше болеет сынуля, но и то не часто. в общем, грудное вскармливание - залог здоровья и иммунитета, я в этом убеждена, кормила каждого до 11 месяцев. сейчас вроде бы стабильно. главное, чтоб страшный злой вирус не напал! :)
а по поводу женского здоровья... да, действительно, и в зубах пломбы не держались, и гемоглобин падал, но у деток было все в порядке, несмотря ни на что. так что я за маленькую разницу малышей! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×