Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Anuta_mama

 

пресное единодушие нам не надо!

 

Правильно, а то неинтересно так!:allllkg:

 

А вообще не люблю зарекаться. Обычно сначала смотрю групповые матчи(хоть по одному), чтобы понять, что в этот раз какая команда из себя представляет, а потом уж решаю, за кого болеть... :warningg:

 

В 2004 помнится за чехов очень болели... А может за Португалию поболеть :crank:
Не знаю еще, но то, что против Франции и Бразилии - верняк! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Однодумцев моих пока нету!!!
А за украину болеть не хочу! Не люблю я их, хохлов...))) :D
А чё, может тоже тут небольшой тотализатор, а? :dumka::red-tsch::mesto3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к болеющим!

 

Фанаткой футбола себя не считаю, но ЧМ и Евро смортю всегда. В семье меня никто не поддерживает, муж вообще футбол терпеть не может и слегка ревнует меня к "здоровым мужикам в трусах, пинающим несчастный мячик" (с) :histeric:

 


Традиционно болею за Англию, Аргентину, Португалию и Нидерланды. Нравятся мне их команды :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кшиська*,

Ну вот! Однодумцев моих пока нету!!!

ну не люблю я стиль игры Германии, слишком бездушно как-то что-ли, мне эмоции нАдА
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,

"здоровым мужикам в трусах, пинающим несчастный мячик" (с)

как я их люблю, бегающих по полю за мячиком здоровых мужиков!!! :histeric::histeric::histeric:

 

Англия форева, Португалия тож люблю - там стока красавцев -Фигу, Криштиан Рональду, Нуну Гомеш... эх! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там стока красавцев -Фигу, Криштиан Рональду, Нуну Гомеш... эх!

1424330[/snapback]


О да! :clap::super:
Всякие Бреды Питы рядом не валялись! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama,

аджо, кАнеш помню, такого красавчика разве забудешь? :aiaiai:
слушай, я тут прикинула , если судить по тому что мы помним - ты, я и ОбезьЯнка - такие старые кошелки получаемся, щас никто наверно имен таких даже не слыхивал... :histeric:

Я слыхивала :histeric: Мне 34 :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не люблю я стиль игры Германии, слишком бездушно как-то что-ли, мне эмоции нАдА

Anuta_mama, менталитет у них такой :umn:
Ну что, как вам первая игра? Чес гря немцы удивили, подушевнее кажись играли, чем обычно :???: И стало оч жалко, что наших нету :cray: .. Ну неужто мы как Коста_Рика не сыграли :parrdon: , оборону немецкую стопудов пробили б хоть разок :tease: И еще пару матчей потусовались в бомонде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta_mama,

 

Баджо, кАнеш помню, такого красавчика разве забудешь? 
слушай, я тут прикинула , если судить по тому что мы помним - ты, я и ОбезьЯнка - такие старые кошелки получаемся, щас никто наверно имен таких даже не слыхивал...

Я тоже кошёлка!!! :friends: Я тоже от Робертика была без ума!!
красавец!!!
а итальянцы чего-то давно мне уже не нравяцца, тока Шевченко из них... 

:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а итальянцы чего-то давно мне уже не нравяцца, тока Шевченко из них... 

НО-НО-НО! Италия - форрева :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa,

НО-НО-НО! Италия - форрева

ну, у меня к Италии еще свои личные счеты, причем самые суровые - после недели пребывания там, в апреле прошлого года, мне пришлось скидывать больше 6 кг! о как!
люблю и ненавижу - тот самый случай! мммммм, пасты со сливочными соусами, пиццы...... и все это прямиком на мою задницу. :cray::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
Милана,
Абалдеть! клуб доисторических персонажей пополняется! :super:
может вы еще ветчину "к завтраку" по 3р.70к. помните? :smexx::smexx:
а вообще я в далекой юности без ума была от Дасаева Рината. как и большинство советских Хражданочек. не получается у меня быть оригинальной :histeric:
помимо того что он красавец-мужчина он еще все-таки был признан лучшим вратарем мира на одном из ЧМ.
в отличие от большинства наших сегодняшних , которые к сожалению в основном просто чисто красавцы. :new-russ::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenni*,
ты знаешь вчерашняя игра и правда удивительно "не германская" получилась, может тренер их как-то все-таки нос по ветру стал держать, по другому однозначно играют. креатифффф пАнимаишь появился :histeric:
вообще я думаю что уже на самом деле стал сказываться клубный опыт игроков, они стали превносить в игру изюминку какую-то.

 

а насчет нашей сборной, епрст, чесслово, больной вопрос, мне так большинство наших игроков нравится, я просто не могу смирится с тем что еклмн сборная Тринидад и Тобаго сильнее Акинфеева-Игнашевича-Березуцких-Аршавина-Кержакова и пр. :cray::cray::cray::cray:
с другой стороны, если смотреть фактам в лицо - самые сильные игроки нашего чемпионата - Жо, Карвальо, Вагнер Лав - даже не входят в состав сборной Бразилии. вот тебе и разница в уровнях, собссно.

И еще пару матчей потусовались в бомонде

да они итак туда приперлись все, частным образом так сказать, ничче, пусть подумают над своим поведением :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю я их, хохлов...)))

1423870[/snapback]

 

ну фсе кристя :ranting:

 

Люблю я футбик за красоту мужских ножек :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа*,

Люблю я футбик за красоту мужских ножек

футболистов как раз кривоногих очень много. вот где самые красавцы фиХуристые - в хокее. не мужчины а просто мммм...... :aiaiai:
в футбол наверно отправляют тех кого в хокее забраковали :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×