Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KISSka

Полет на самолете или как это было

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем ! :hi:
Я вернулась в Москву , а мой маленкий тигреныш -Кирилленыш остался у моей мамы.... :smi4: Но не об этом .
Хотела поделиться опытом , да и просто рассказать.

 

До аэропорта мое дите вело себя ооочень хорошо , т.к. машины обожает. :naiv:
В аэропорте тоже хорошо , я даже расслабилась .Как оказалось -расслабляться нельзя.
Все нас проводили помахали ручками :smi5: и т.д . Мы прошли зону безопасности , и тут ...Кирилла решил поплакать и с каждой секундой плач становился все громче и громче. :kapkap:
В автобусе умоего котенка уже была истерика. С горем попалам доехали до самолета, а там .Ах , да , нам еще и не дали первые места, для блатных держали. А дали 28 ряд ( это в хвосте ) и место посередине. Кирилла вообще уже бился в истерики .Ему было жарко , было не понятно почему столько людей, где дом и папа. Хотя в обычной жизни , несамолетной он у меня улыбчивый , смешливый и очень контактный ребенок.

 

Нам повезло со стюардессами. Они провели нас в первый салон и дали три кресла.
Как только я раздела своего котенка , он успокоился . Правда , я его развернула к себе , т.к почему -то на других людей он все таки плохо реагировал , заснул ближе к серидине полета( мы летели 6 часов) . Так что после посадки пришлось будить .Нам еще повезло мы полностью были на ГВ , так ничего не наодобыло разогревать и т.д.
Но в целом я горжусь и собой , а особенно своим сыном. :pingvin: Когда мы летели нам было 4 месяца и 23 дня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какой авиакомпанией вы летали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летали местной , "ЧИтаАвиа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×