Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

leila****
:flowers:
Не знаю уж, насчёт доброты :aiaiai: , но вот они-мои драчуны...

 

fc7cf6f77f73.jpg
КОТЯК...

 

2d90a552deb2.jpg
...И СОБАК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,хороши!
вон КАК ИГРАЕТСЯ КОТИК! :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leila****
Да уж, этот котик-смех на палке! :histeric:
Приходит вечером, валится на землю и ползёт ко мне, вроде таак обессилел, что идти мОчи нет, корми меня! :clap:
А собак деликатно нос в дверь суёт и скулить начинает...ууу, иии, ммм-тоже умирашка, а как увидит, что я ему что-то несу тут же начинает быстро открывать и закрывать рот. Маманя говорит, что он так "клювом щёлкает" :histeric:
А ещё ходят пара кошек, лесные воробьи, беременая собака, и море белок... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,
РЖУ!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня, кормимый мною собак привёл подругу.
Рыжую и худую... :) Остатки супа проглотили в мгновение ока, собачища, убегая подкралась ко мне и в руку лизнула...Муж говорит, что надо что-то придумать, а то мне скоро питаться будет нечем, всё скормлю нуждающимся... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня, кормимый мною собак привёл подругу.
Рыжую и худую...  Остатки супа проглотили в мгновение ока, собачища, убегая подкралась ко мне и в руку лизнула..

1472153[/snapback]

 

Сообразительный :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кот жил(мы на 5 этаже жили)так он как то щенка привёл.Он дверной ручкой брякал когда приходил домой,мы открываем а он с щенком рыжим сидит,через пару недель хозяева щенка нашлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что животины на самом деле понимают много больше, чем показывают нам. Экий сострадательный кот у вас, malashka** :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он вообще был очень сообразительный,иногда прям человеческие поступки совершал.Дрессированный был,знал "место"сажала его в кресло(его кресло)говорю -место и иду холодильник открываю,сначала бежал,а потом понял что обманываю-всё равно ничего не дам и стал выполнять команду-место :D а ещё в угол его ставила за провинности,столбиком ,носом в угол и серьёзным тоном говорила-ты наказан!а он стоит так а голову поворачивает в мою сторону и так ласково-ноюще мяяяв..ну как не простить?говорю ну ,ладно выходи,иди ко мне-и сразу голоп! :yess: Замечательный кот был! :cryyy: В сравнении с ним мне наверное теперь все другие будут глупые :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka**
Жалко котейку. :cray:
У них, к сожалению век недолог. :crank:
А наша деушка приучена мною не нестись в кухню сломя голову. :nonoo:
Я ей говорю:"Идём медленно, вальяжно, с достоинством!"-так она идёт за мной, подиумным шагом, тока пузико толстое покачивается из стороны в сторону...фигура у неё-мужнина :histeric: .
Но если в доме появляется овёс...туши свет, сливай воду! Вырывает из рук, хватает за руки лапами, стонет, глаза закатывает, а если отнять (нельзя же стог сена съесть!)-то ложится на пол и изображает вселенскую скорбь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замечательный кот был! 

1472318[/snapback]

 

Да,это всегда тяжело.
Мне ,вот пришлось котика отдать при беременности,так мне очень плохо было :-_-:

 

Я ей говорю:"Идём медленно, вальяжно, с достоинством!"-так она идёт за мной, подиумным шагом, тока пузико толстое покачивается из стороны в сторону...фигура у неё-мужнина

1472327[/snapback]


:histeric::clap::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж сидит, и, в ожидании завтрака-щёлкает пультом телика-переключает каналы...Получился при переключении следующий диалог:
-Предложите что-нибудь получше!
-Лежать в гробу!
:histeric:
Юморок черноватый, но дружно грянули мы оба! И так бывает с телевизором и мужем часто. Еще пример:
я говорю своим парням(переключает муж, сын сидит рядом):
-как думаете, может пешком в ближайший магазин сходим, погода хорошая, чем на машине ехать?
-Нафиг! (муж)
-Нафиг! (сын)
-Нафиг это надо! (телевизор) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был кот и пес, всё-время вместе тусили, по разному развлекаясь :pivo: . Коронная фишка: кот шел в коридор на кухню (там на дверной ручке висела сумка дедовская базарная, (огромная такая) ,значит, кот ее стягивал, оттаскивал в проход на середину и ложился спать.Пёс этим временем, отдыхал неподалёку. Как только кот засыпал, Миха (эт собак) тихонечко подкрадывался и садился попой на кота, полностью! :blow: Кот спросони несется,куда глаза глядят, Миха следом, оч довольный. Понабегавшись, засыпали в обнимку :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только кот засыпал, Миха (эт собак) тихонечко подкрадывался и садился попой на кота, полностью!  Кот спросони несется,куда глаза глядят, Миха следом, оч довольный. Понабегавшись, засыпали в обнимку

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя...Не бывает у меня простых походов по магазинам... :bkeh:
Стою в очереди в аптеке, рядом на кассе делает заказ женщина моего возраста.
-мне автомобильную аптечку, эластичный бинт и 2 памперса на взрослого! :confus::histeric:
Я бы тоже непрочь в автомобиле иногда памперс надеть.
Поржав-переключаюсь на стоящих передо мной дедушку со внучком...Внучку, лет эдак 7, а дедуку-60...
-мне ...перечисляет дед...а ещё презервативы Дюрекс...и...3 пипетки!
:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×