Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zebrochka**

Живу Только Ради Будущих Детей, Мамы И Мужа

Рекомендуемые сообщения

Зеброчка, понимаю и очень сочувствую твоему горю. Почти 4 года назад я потеряла ребенка в родах. Сама выжила чудом. Пережила депрессию, думала, что жизнь кончилась. А сейчас...смотри мою линеечку. У меня все наладилось, все хорошо. И у тебя тоже будет все хорошо, надо только этого дождаться. Твое счастье впереди и, поверь мне, не будет на свете более долгожданного и любимого малыша, чем твой. Держись! Удачи и береги себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла сдержать слез, держись, тебе надо держаться и жить ради будущих деток, которые обязательно у вас с мужем будут, и не отдаляйтесь от мужа, такое горе вы сможете пережить только вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не смогла сдержать, держитесь, дай бог вам сил. Я желаю вам счастья, удачи, и много деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka,

 

Сижу и плачу. Даже не плачу - рыдаю.

 

Вы сильная женщина, раз смогли рассказать об этом. Дай вам Бог побольше сил пережить вашу тяжёлую ситуацию.

 

Я понимаю, что сложно сейчас об этом говорить... но... причину произошедшего определили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zebrochka,

 

Сижу и плачу. Даже не плачу - рыдаю.

 

Вы сильная женщина, раз смогли рассказать об этом. Дай вам Бог побольше сил пережить вашу тяжёлую ситуацию.

 

Я понимаю, что сложно сейчас об этом говорить... но... причину произошедшего определили?

1446275[/snapback]


Причину пока не определили.... результаты из лаборатории до сих пор не пришли в отделение гинекологии, где я была. Меня начинает уже это настораживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четаю и плачу...Я 30 мая 2006 родила сыночка...а 14 июня его нестало...Один бог знает чего я только непередумала за эти 2 недели.В чем только себя необвиняла...Мне и сейчас очень тяжело...Господи пережить такое почти невозможно,ну или я пока незнаю как это пережить.И дня непроходит чтобы я неплакала.Я очень хорошо тебя понимаю,но надо жить дальлше.Надо бороться за свое счастье.Ты обязательно станешь мамой.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!А слов успокоения действительно в таких ситуациях просто несуществует.Держись,только держись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые держитесь,главное найти в себе силы жить дальше.Все у вас получится

 

Вот темка которая надеюсь внесет немножко оптимизма,что все будет хорошо в дальнейшем Как Мы Решились И Победили! (#1579510) все хочу туда написать нашу историю,да времени нет.

 

а здесь мы делились своей болью и старались поддержать друг друга. Погиб Ребёнок (#337008)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka, а действительно ведь все будет хорошо! Помнишь, у нас из октябрят Диана* ушла в семь недель или что-то около того? Так вот, вроде недавно было, а она уже в планерщицах, и тебе скоро там быть!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebrochka,

 

Это ужасная трагедия. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе одно - все, что не делается - все к лучшему. Значит так было угодно Ему... Понятно, что слова эти не всегда сразу доказуемы, но проходит время и мы понимаем, что не случись чего-то конкретного - было бы во много раз хуже. Я очень хорошо понимаю, что ты уже привыкла к своему комочку, чувствовала его в себе, но верно писала девушка много выше меня - значит не пришло время родиться масику, значит тяжело ему было бы. Но он уже знает свою мамку, и обязательно к ней вернется! Надо только немного подождать! Все у вас будет хорошо! Рядом с тобой любящий муж, мамочка - постарайся не сдаваться, им тоже нужна твоя помощь. Ведь они переживают не меньше тебя, и им наверняка очень тяжело. Успокойся, поддержи их сама и с новыми силами, как следует подготовившись и отдохнув от переживаний готовься к чуду! Целую тебя крепко и обнимаю, хотя совсем не знаю тебя... Но я так хочу, что бы у тебя все было хорошо!!! Крепись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька,просто честно говоря преклоняюсь перед твоей силой духа и мужеством .Ты большая умница!Я не представляю как можно это пережить...читала твой рассказ и плакала....Дай Бог тебе здоровья и огромного счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:plak-plak: Ужасны случай!!!! Крепитесь все будет хорошо, берегите себя, Вы любимы, в этом сила вашей семьи и детишки у вас будут обязательно!!!!!!!!!! у меня просто нет больше слов я в шоке..я сама всю беременность переживала..и роды тяжелые были..ну слава Богу все хорошо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка!! У меня просто нет слов... У тебя ведь не обыкновенный выкидыш был, как я думала... У тебя было всё намного сложнее и трагичней... :cray::cray:
Милая, дорогая, как мне жаль, что ты такое перенесла...
Я очень буду молиться за тебя. Я верю, что твоё счастье придёт.
Я тоже, как и ты, очень хочу много детей. :)

 

sweetflower.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня ровно год как был написан этот топик.
Оленька я уверена что в ближайшее время, ты здесь напишешь другой рассказ со счастливым концом!
Легких родов, держу за вас кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень тяжело... но этот малыш всегдва будет жить в твоем сердце. попробуй отпустить его, не оплакивать. Пусть ангельская душа вернется к Богу, чтобы, набравшись сил, снова вернуться к тебе или прислать братика или сестренку.

 

Олечка, ты обязательно станешь многодетной мамой!!!
Вот увидешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×