Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
polya*

Статистика по подгузникам

Какой фирмы подгузник Вам понравился больше? точнее Вашему ребенку! :)  

137 голосов

  1. 1. ????? ????? ????????? ??? ?????????? ??????? ?????? ?????? ???????! :)

    • ???????
      38
    • ??????
      41
    • ??????
      14
    • ??????
      7
    • ??? ??? ????????!
      7
    • ?? ???? ?? ?????????? :(
      1
    • ?? ??????????...
      1


Рекомендуемые сообщения

Так, мы как родились пользовались памперс ньюборн, супер, я в восторге!!! Потом они стали малы а памперс ньюбэйби пока большими были, так мы купили хаггис ньюборн, фу, гадость, в жизни больше не куплю, впитывают поганно очень, да и поднатёрли <_<
Теперь пользуемся амперс ньюбэйби, довольны просто очень... Хотя вот не знаю как дело дальше пойдёт...
Дело в том что в памперсах ньюборн и ньюбэйби специальное покрытие, не знаю есть ли оно в тех что постарше... Оно как сеточка чтоли, короче всё впитывает и попка как пэрсик :D;)
Вот думаю, скоро нам они малы будут...
Да, и ещё, качество здешнее от нашего ооооооочень отличаеться... :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а Либеро я тут почему-то не видела :???: Вообще продукция SCA есть, а вот подгузников не замечала... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инетерсно, что никто не упомянул Фиксис..
мы в самом начале попробовали и Хаггис, и Памперс и Либеро. Из трех этих производителей нам только Либеро подошли - самые мягкие, но они подтекали. Решили на пробу купить пачку Фиксис - и теперь не слезть с них. Сегодня откуда-то достался Памперс, и я его одела.. у бедного пупса вся мошонка покраснела, и противные резинки следы оставили.

 

Но дорогое, блин, удовольствие, эти Фиксис. Думаю, что когда поползет-сядет - перейдем на Либеро, которые трусиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс и только памперс Ачтобы не было "неприятностей" нужно не ошибиться с размером :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали сначала Хагиссы. Выяснилась удивительная вещь - те, которые производства UK - без резиночки на поясе и подтекают, те, которые Чешские - с резиночкой, но жестче. Короче в итоге пришли к Либеро Дискавери - и мягкие, и не подтекают (у нас ни одной протечки не было!). А вот с резиночками на ножках там действительно наблюдается недоработка - следы иногда остаются :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РД были памперсы ньюборн, приехали домой - что-то быстро они показались мне маловаты, красные следы на ножках... Купила следующий размер - мама дорогая! Пошла сыпь по ножкам в том месте, где они соприкасаются с ВНЕШНЕЙ сторной этого памперса, т.е. внутренняя сторона ляжечек... Я думала, что опять резиночки жмут, купила ЕЩЕ больше... Я не сразу поняла что это такое, только когда сыпь дошла до колен - т.к. памперс уже был большого размера, как раз до колен - вот и догадалась... Ужас - яркая, частая, красная... драполен и детское масло не помогли... Три упаковки начатых памперсов (ньюборн и два следующих размера) отдала медсестре - у нее внук родился, она потом не жаловалась. А мы перешли на Хагисы в зеленой упаковке, сыпь в первый же день поблекла и через два дня следов не осталось. Больше не меняли. И проблем не было. Пару раз протекали из-за неплотного прилегания - надели боди, который прижал Хагис чуть плотнее к коже и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас все кроме "ПАМПЕРС" с попы слезают :???: и получаются неприятности :devaha:

Ой, у нас также было раньше :pivo:
Только Huggies держались, а с остальными - неприятности :red-tsch::smi1:

 

Но сейчас уже любые надеваем :super: Ни от каких опрелостей нет :smi6::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггисы и только Хаггисы :pampers: !!! В родилке пользовались Памперсами, еще пачку нам подарили при выписке, но они у нас не прижились. Какие-то они картонные:) Жесткие, дыбом стоят и протекают почему-то. А потом они начали натирать нам ножки резинками и я от них отказалась. Пробовали аптечные подгузники, без имени - не понравилось, протекают и их надо менять каждые полчаса. Пробовали также LUVZ, они у нас тут разрекламированы, как более дешевый заменитель Памперса - не понравились - натерли попу до красноты. А с Хаггисами - хоть на Луну :dance: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Хаггисы, и Памперсы, и Либеро, и Фиксисы - текут! Первые трое с боков, а Фиксисы через спинку (у них нет резиночки на спинке).
У Хаггисов слишком большой запас на попе остается - доча в них как муравейчик :smi1:
Фиксисы какие-то "маломерки", кажется, что вот-вот слетят.
Памперсы жестковаты.
Либеро - более менее ничего, то есть кроме того, что подтекают, придраться не к чему.
Уже и не знаю, что еще попробовать.
Про японские я тоже слышала, но уж больно много за них просят :confus:
Вот Оливка Happy хвалит... Кто-нибудь еще ими пользовался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот изначально проголосовала за Хагисы...а теперь в них категорически разочаровалась...Первые 3 -4 месяца мы действительно пользовались Хагис-Фридом, и были очень довольны...Но потом они из продажи пропали. Как нам сказали - больше их не выпускают. А вместо них стали выпускать Хагис Супер Флекс. Вот уж они нам вообще не понравились категорически! Грубые, жесткие, маленькие. В общем эксперементировали мы с разными фирмами, в том числе и дорогими Фиксисами. Фиксис - действительно самые качественные на мой взгляд, но дороговато. Вполне устроил нас Либеро-Дискавери. Ими и пользуемся с тех пор и очень довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за Памперсы!
Фиксисы как бумага для принтера.
Есть тут еще Бэбилав-еще хуже...
Хаггисов нету,а то б я попробовала точно...
Каждому свое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т-т-т, пробовали разные марки, никаких опрелостей не было. Может, мы толстокожие слоники :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде Хаггисы любили, тока с недавних пор они у нас подтекать сатли, если ,например.ю неудачно лежим ночью, где-нибудь сбоку!
так что Памперсы. Хочу попробовать Либеро, вроде в рекл говорилось, что там между ножек расстояние небольшое, а то учиться ходить врастопырку тяжеловато! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы голосуем за памперс. Вроде претензий нет.
А вот Хаггис нам не понравились - они у нас подтекали жутко (хотя были по размеру) и натирали ножки :skalk: .
Пока пользуемся памперсами, но если провинятся - будем искать замену :D
Хотя мы стараемся одевать попу только на ночь и на прогулку, а дома дышим безо всяких подгузников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы практически всегда - Памперс, вполне устраивает, попробовали Хаггисы, нам их подарили, они мягче, но в них жарче, летом снимала подгузник оттуда жаром пышело и опрелости были... вот ужас как хочу поробовать Муни, но они зараза дорогущие.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×