Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
polya*

Статистика по подгузникам

Какой фирмы подгузник Вам понравился больше? точнее Вашему ребенку! :)  

137 голосов

  1. 1. ????? ????? ????????? ??? ?????????? ??????? ?????? ?????? ???????! :)

    • ???????
      38
    • ??????
      41
    • ??????
      14
    • ??????
      7
    • ??? ??? ????????!
      7
    • ?? ???? ?? ?????????? :(
      1
    • ?? ??????????...
      1


Рекомендуемые сообщения

:unsure:Я проголосовала за Либеро.. так как нам в них более всего комфортно сейщас и было раньше.. они мягкие. а трусики удобно надевать ползунку:) остальные нас устравиали всем кроме одного..... для нас они жесковатыми оказались.. нам мошонку натирали............ все везде хоршо а помидоры у Мишки красные.. я думаю ему было не комфортно да и мне тоже :smile2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе Арине все подходят, но мы пользовались только Пимперс , Хаггис и Либеро, главное что бы застежка була многоразовая. Опрелости были, но, как ни странно после бюбхенского крема под подгузник, я его вообще больше не использую, пачку только начатая. Кому надо, отдам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проголосовала за Либеро

А как у Либеро с размерами, совпадают? А то нам Хагисы 5-9, на наш вес 6600 уже малы?!
Думаем, на что бы поменять...? :unitaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока маленькие были - только Памперсами пользовались - ни опрелостей ни подтеканий. А как активничать начали - Либеро Ап энд гоу трусами попробовали. Удобней конечно чем с застежкой у Памперсов на уползающего ребенка нацепить. Но натирали ножки - больно резинка жесткая :smi4: . Решение проблемы - Хаггис Пул Ап - это СУПЕР :dance: !! И красивые!!! И впервые размер на упаковке совпал по кг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Хаггис, но и Либеро бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперс, только памперс!!!
Причем дочке покупала только в Финляндии, но теперь и наши ничего стали делать. И даже трусы появились :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только Хаггис, пробовали Памперс, так у нас такие жуткие опрелости начались

А мы наоборот, только Памперсы пользуем. От Хаггис было раздражение. Еще очень понравились Наннис, да только они дороже, поэтому в результате остановились на Памперсах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проголосовала за Либеро

А как у Либеро с размерами, совпадают? А то нам Хагисы 5-9, на наш вес 6600 уже малы?!
Думаем, на что бы поменять...? :unitaz:

во-во! <_< размер у хагисов не совпадает с реальностью :???:
а у либеро совпадает :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Памперсами у нас дела обстоят получше, чем с Хаггисами (другими пока не пользовались). Хаггис протекают, скорее всего от того, что они больше Памперсов, и пока велики. Но те Хаггисы, что на размер меньше оставляют у Кирюхи на попке отвратительный "узор" от внутренней поверхности подгузника.
Опрелости понемногу были и в тех и в других. Но именно в тот момент, когда от одного вида переходили на другой. Крем под подгузник более ли менее с опрелостями справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я проголосовала за Либеро

А как у Либеро с размерами, совпадают? А то нам Хагисы 5-9, на наш вес 6600 уже малы?!
Думаем, на что бы поменять...? :unitaz:

во-во! <_< размер у хагисов не совпадает с реальностью :???:
а у либеро совпадает :super:

МЫ 8200, а хагисы (adventure) унас 12+ размер. самы большие и те впритык:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаггисы - вообще прикольная вещь. (я про фридомы)
первый год мы шли с опережением и месяцев в 10 НЕ мал был уже только самый большой размер.

 

с тех он все еще не мал:) фигура изменилась, стала более вытянутой и ...вот уже больше года все так этот размер и носим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаггисы  - вообще прикольная вещь. (я про фридомы)
первый год мы шли с опережением и месяцев в 10 НЕ мал был уже только самый большой размер.

 

с тех он все еще не мал:) фигура изменилась, стала более вытянутой и ...вот уже больше года все так этот размер и носим.


суперфлекс еще меньше фридумов :???:
мы весим пять с половиной почти, но 5-9 суперфлексы уже впритык :o:o:o

 

и еще: суперфлекс иногда... промокают... насквозь... (если ночью покакать :unitaz: хорошенько) :(
после одного такого :oki: случая, когда сын через хагис суперфлекс покакал на взрослую кровать, муж скупил остатки фридумов во всех местных магазинах; потому что фридумы много чего выдерживают :super:, жаль, что их больше не выпускают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хаггисы  - вообще прикольная вещь. (я про фридомы)
первый год мы шли с опережением и месяцев в 10 НЕ мал был уже только самый большой размер.

 

с тех он все еще не мал:) фигура изменилась, стала более вытянутой и ...вот уже больше года все так этот размер и носим.


суперфлекс еще меньше фридумов :???:
мы весим пять с половиной почти, но 5-9 суперфлексы уже впритык :o:o:o

 

и еще: суперфлекс иногда... промокают... насквозь... (если ночью покакать :unitaz: хорошенько) :(
после одного такого :oki: случая, когда сын через хагис суперфлекс покакал на взрослую кровать, муж скупил остатки фридумов во всех местных магазинах; потому что фридумы много чего выдерживают :super:, жаль, что их больше не выпускают


почему не выпускают?
или они теперь суперфлекс называются? я про зеленые упаковки...

 

я разницы не заметила. но мы уже большие. и памперсы больше для подстраховки носим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему не выпускают?
или они теперь суперфлекс называются? я про зеленые упаковки...

 

я разницы не заметила. но мы уже большие. и памперсы больше для подстраховки носим.


я тоже по упаковке не заметила сначала
но когда начала использовать, то поняла: что-то здесь не так :dumka::smi6:
и даже позвонила :zvony: в "горячую линию хагис" чтобы пожаловаться :wire: на подделку.
НО мне ответили :???: что это теперь всегда такие :toksikoz:хагисы будут, это они их так "усовершенствовали"

 

Основное отличие упаковок: на том месте, где было написано фридум, теперь пишут суперфлекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только Хаггисами, пробовали Памперс, тоже ничего, но мне на ощупь не понравились. А вообще у нас весь город пользуется Японскими памперсами. Говорят, что они самые хорошие, но я пока не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×