Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Chingishan**

Санаторий Для Бабушки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте.

 

Наверняка кому-то из вас приходилось отправлять свою маму (ну, или свекровь, на худой конец) летом в санаторий или пансионат. Моя изъявила желание съездить отдохнуть и теперь я ломаю голову - куда ее направить, поскольку все претензии за испорченный отдых будут предъявлены мне (хорошо, что хоть в этот раз не я поездку финансирую). Но здесь есть несколько подводных камней.

 

1. Поездка за границу отменяется сразу, т.к. у мамы нет загранпаспорта.

 

2. На юга не поедет, т.к. жара ей противопоказана, а в отпуск она собирается в июле - самый жаркий месяц.

 

3. Остается Подмосковье (ну, конечно, ведь не общественным транспортом поедет, а мы повезем). А поскольку прозвучала фраза, что хочется не только "отдохнуть, но и подлечиться", то вроде как приоритетным является вариант санатория.

 

4. Маме 60 лет. Была в 2-х санаториях - "Озеро белое" и "Дорохово". В первом очень понравилось (кроме цены :eek: ), но это 150 км по узкому Егорьевскому шоссе (пока доедешь - с ума сойдешь). Во втором - много совковости в обслуживании, хотя попала мама в "люксовый номер" и в принципе осталась довольна. Но хочет чего-то еще.

 

Уже сломала голову, куда бы маму "послать" на этот раз. У вас такого (положительного, желательно) опыта нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас такого (положительного, желательно) опыта нет?

 


У нас есть положительное желание отправить свою маман куда-нить...
Наташ, может оптом дешевле будет? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ты знаешь что, зайди сюда.
Там есть все пансионаты и ДО по России. Они их все знают. Поговори. Там абсолютно вменяемые люди работают - посоветуют что-нить.

 

У меня подруга возгглавляла ДО и санатории Администрации сама знаешь кого :secret: , но там для не своих ооооочень дорого :fieee: . Но качество при этом не страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×