Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Стоит ли бороться с природой?  

277 голосов

  1. 1. ????? ?? ???????? ? ?????????

    • 1. ?????, ???? ? ????? ?????
      201
    • 2. ?? ????? ???? ?????? ???????
      12
    • 3. ??????????? ????????
      26
    • 4. ?????? (???????????)
      10


Рекомендуемые сообщения

И кто мне никто не пристает  . Я, наверное, изображаю такой искренний ужас в глазах, когда разговор заходит о детях, что про меня наверняка думают, эта "еще не доросла"

2350860[/snapback]


О) ешо одна могёт взглядом искры пускть) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас уже вроде давно колебали. :bkeh: Здесь в Швеции почти никогда никого не трогает. :D
Вот украинцы родные могЮт. лучше не буду рассказывать. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О) ешо одна могёт взглядом искры пускть) 

Я взглядом много чего умею делать :bkeh: Но я имела в виду конкретный "ужас-ужас" в глазах, типа мама-догорая-о-чем-вы-мне-говорите-какие-нафих-дети :fieee: ! И все сразу отчаливают, промычав: "Даааа, тяжелый случай... :foool: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто мне никто не пристает :???: . Я, наверное, изображаю такой искренний ужас в глазах, когда разговор заходит о детях, что про меня наверняка думают, эта "еще не доросла" :histeric:

2350860[/snapback]


:histeric::histeric: Дык до недавних лет такой вот ужас и был у меня самым что ни на есть искренне-неподдельно-ужасающим. По моему, когда я в итоге опузатилась и скрывать это уже не получалось, половина знакомых в тайне думали:"бедный ребенок!!!" :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто мне никто не пристает :???: . Я, наверное, изображаю такой искренний ужас в глазах, когда разговор заходит о детях, что про меня наверняка думают, эта "еще не доросла" :histeric:

2350860[/snapback]

 

Мадам на аватарке тоже заметила парочку резвящихся шалунов? :shuffle::shuffle::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык до недавних лет такой вот ужас и был у меня самым что ни на есть искренне-неподдельно-ужасающим. По моему, когда я в итоге опузатилась и скрывать это уже не получалось, половина знакомых в тайне думали:"бедный ребенок!!!"

:smexx:

 

Мадам на аватарке тоже заметила парочку резвящихся шалунов?   

гыгы, и поджала губки? :uxaxa: Но это скорее эмоции неприязни, а я округляю глаза и делаю панику на лице :eek: Номер проходит на ура ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я округляю глаза и делаю панику на лице  Номер проходит на ура

2351693[/snapback]


уж насколько у меня бурная хфантазия, но вот не могу я себе представить это :eek::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ОФ ТОП
ИМХО. за границей менталитет другой, там не принято рано (до 30 лет и выше) рожать, потому как жизнь еще не сложилась, материальное обеспечение не то и т.п.
Поэтому и не спрашивают про детей, наверно
У меня знакомая уехала учится в Австралию, ей было 22 года, и там познакомилась с МЧ и заБ. Так не нее косились все на улице, что такая молодая и уже в положении, испортила жизнь себе, что ее ждет в будущем? :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет таких посланников, которы просто послать можно... :dumka:

 

и посторонние не интересовались НИКОГДА... Вообще посторонние очень растянутое понятие...
Посторонние это Хто?
Соседи? Стоящий в очереди рядом за хлебом? Едущий рядом с тобой в маршрутке человек?
............. ну и т.д..

2349737[/snapback]

 


не ерничай. я имею ввиду знакомых людей, но не друзей и близких приятелей, а например - солуживцев бывших или одноклассиников. Кстати я сомневаюсь в искренности твоих суждений, что тебе никогда некого послать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чес слово.. где вы иъх находите :dumka:
Почему ко мне не лезут с такими вопросами?

2349841[/snapback]

 


у теяб наверное вид свирепый))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять ОФ ТОП
ИМХО. за границей менталитет другой, там не принято рано (до 30 лет и выше) рожать, потому как жизнь еще не сложилась, материальное обеспечение не то и т.п.
Поэтому и не спрашивают про детей, наверно
У меня знакомая уехала учится в Австралию, ей было 22  года, и там познакомилась с МЧ и заБ. Так не нее косились все на улице, что такая молодая и уже в положении, испортила жизнь себе, что ее ждет в будущем?  :rus-rul:

2353798[/snapback]

 


есть такое) у меня сестра из Германии приехала, жила там пол-года, тоже грит поздно и замуж выходят и рожають. Кстати у нас такая тенденция тоже уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ерничай. я имею ввиду знакомых людей, но не друзей и близких приятелей, а например - солуживцев бывших или одноклассиников. Кстати я сомневаюсь в искренности твоих суждений, что тебе никогда некого послать)

2359305[/snapback]


А почему сразу на личности то переходить?
Это мое мнение, кторое имеет право быть.
да я не понимаю где это посторонцы беруться. И я уверена, что даже посторонний чтобы мог задавать такие вопросы, должен быть не посторонним уже тогда...
у теяб наверное вид свирепый))))

:histeric: да уж.. свирепей и не придумаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копушка- тебе везет, мне такие люди попадаются, впрочем как и многим другим(( Да вот на днях встречаю я знакомую - жили раньше в одном дворе, а она сехидством задает вопрос, "не развелась ли еще"?... Я то говорю уже второй раз замужем, а тебя никто до сих пор замуж так и не позвал"? вот спрашивается че хотела, то и получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копушка- тебе везет, мне такие люди попадаются, впрочем как и многим другим((

2359673[/snapback]


может...
Да вот на днях встречаю я знакомую - жили раньше в одном дворе, а она сехидством задает вопрос, "не развелась ли еще"?... Я то говорю уже второй раз замужем, а тебя никто до сих пор замуж так и не позвал"? вот спрашивается че хотела, то и получила.

ну а че.... достойный ответ... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копушка- тебе везет, мне такие люди попадаются, впрочем как и многим другим(( Да вот на днях встречаю я знакомую - жили раньше в одном дворе, а она сехидством задает вопрос, "не развелась ли еще"?... Я то говорю уже второй раз замужем, а тебя никто до сих пор замуж так и не позвал"? вот спрашивается че хотела, то и получила.

2359673[/snapback]


:histeric: Пять баллов!!! Каков вопрос таков и ответ! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×