Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кикита**

Девочки Кто Рожал В 27 Роддоме?

Рекомендуемые сообщения

Большой респект девушке пролежавшей в патологии два месяца :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в одном, который был рядом с моей палатой, такой унитазик... Ну как сказать, у меня дочка сейчас 90см ростом, так он ей маловат бы был... Честно скажу, когда это чудо природы увидела, хохотала как ненормальная - лучше всякого эпидурала боль сняло (может, это они специально поставили  )

3895359[/snapback]


Alana этот унитазик там стоял еще в мои первые роды в 1998 году :smexx: Видимо пользуется успехом у рожениц, раз до сих пор не убрали :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки я только вчера выписалась из 27 ротдома.родила дочку 21 числа.и отзыв у меня самый самый положительный!!!!!роды у меня принимала акушерка Лиля и врач Ольга Игоревна(слов нет-они обе просто чудо) рожала 12 часов(1 роды) но просто великолепно всё прошло.со мной носились просто как с форфоровой куклой!!!и в послеродовой тоже было очень хорошо.все вежливые приятные персонал просто высший класс!!!!!!!!!!я очень советую там рожать :allllkg::flowers: . а из 17 я за сутки до родов сбежала (там отношение просто хамское ко всем!!!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад там рожала. По контракту должна была у одной, но ее в нужный момент не оказалось, принимала другая. Правда приехала с полным открытием, поэтому в родовой побывала 15 минут. Отношение очень доброжелательное, чисто, главное профессионально!!!!!! Контракт заключила исключительно из-за палаты, чтоб ребенок был со мной. Единственный момент - это одна няня у которой дети всегда спали и никогда не плакали, что она им там за "колыбельные" пела - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!! рожала обоих своих малышей в этом роддоме у ВЕРШИНИНА А.А. рожала по договоренности! отношение мне понравилось!! в прошлом году лежала перед закрытием на мойку. там делают ремонт везде стеклопакеты, поменяли сантехнику. везде плитка. после родов спросили какую мне палату - платную (с ребенком) или нет (я была в обычной - решила отоспаться напоследок :bkeh:) кормят конечно не очень, но нам всегда из дома приносили! врачи каждый день приходят осматривают. детей мы сами просили недокармливать так как пришло много молока :D за третим тоже туда пойду!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мне два года назад там делали кесарево. Врачи там ПРОФИ. Медсестра все приветливые, заботливые. Чувствуется что люди с душой работают. Я очень довольна, если соберусь рожать второго, буду рожать в 27 роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже прибавлю плюсик этому роддому и его врачам
рожала в 2007году, кесарево делали, у Вершинина А.А.
Врач - просто МОЛОДЕЦ, СПАСИБО ему, в самом роддоме условия не люкс, но это не главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по контракту там рожал, сколько стоит?
И у кого есть контакты Вершинина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в 27 у Савченко Н.П. Всё прошло хорошо.Второго пойду рожать только к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у Вершинина, в 2005, очень довольна врачем, а условия, я на тот момент рожала по рекомендации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Иванова Т.А,кто,что напишет?кто рожал или оперировался у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рожала в 27 роддоме своего первого ребенка осталась довольна сейчас собираюсь рожать второго инузнаю где?

полра года назад рожала в 27 по договорённости с акушеркой, всё прошло суппер, к ней многие обращаются и идут по 2 му разу. Условия сейчас там хорошие душ большой, полы мыли каждый день, единственное, как по мне , так кормят хреново, а так я довольна как слон. Второго только там буду рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте!!!! рожала обоих своих малышей в этом роддоме у ВЕРШИНИНА А.А. рожала по договоренности! отношение мне понравилось!! в прошлом году лежала перед закрытием на мойку. там делают ремонт везде стеклопакеты, поменяли сантехнику. везде плитка. после родов спросили какую мне палату - платную (с ребенком) или нет (я была в обычной - решила отоспаться напоследок :bkeh:) кормят конечно не очень, но нам всегда из дома приносили! врачи каждый день приходят осматривают. детей мы сами просили недокармливать так как пришло много молока :D за третим тоже туда пойду!!!!

здравствуйте. можно контакты вершинина в личку? спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я тоже в 27 иду рожать к Вершинину А.А. Говорят очень хороший врач. Мне уже скоро. Осталось дня 3. А тебе когда?

 

Mary, а мобильный Вершинина у тебя есть?Не можешь скинуть? у меня только домашний, как то неудобно "на дом" звонить...
taiss2002@mail.ru
спасибо большущее заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала в этом роддоме в конце ноября по договоренности с зам.глав. врача Мартыновой И.В.
Впечатления только положительные,сразу видно,что врач с акушеркой были профессионалами,ни разрывов ни разрезов,весь персонал очень приветливый и доброжелательный,в послеродовом сразу лежали вместе с ребенком в двухместной бесплатной палате(теперь все лежат вместе с детьми после ЕР),кормили,вопреки ожиданиям, очень даже прилично,выписали нас на 3 день....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×