Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кикита**

Девочки Кто Рожал В 27 Роддоме?

Рекомендуемые сообщения

DoZza, аналогично тоже хотела в 17-й, не срослось, остается одно: брать палату на троих, уламывать Кузьму и заваливаться на НГ в 27-й :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa,
ну если Кузьма купиться на такое, то будем рожать под брызги шампанского :shamp::sng-b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzma,
Кузька, а мы те руки заломаем и в роддом запихнем, по пробкам сильно никуды не сбежишь, а еще и шампусиком упоим :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а насколько свежих, мы вообщем то рожали в декабре 2007, ааа стоп темку глянь рожала в 27-м, понравилось!

 

Вот ссылочка: 27-й Родильный Дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может 27 и помойка..но зато врачи там в большинстве Класс! Вершинин,Тимофеев,Солоницын..еще Зоя Михайловна супер-пупер!)) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сижу читаю, на сколько разные отзывы....Я в эту больницу попала задолго до родов. два месяца лежала на сохранении... Много девченок проводила на роды. Недовольных не было, и среди тех кто по договоренности лежал, и среди тех, кто просто попал в этот роддом. Врачи замечательные. Многие мамочки лежали здесь не один раз...А у меня роды принимал Иванов Тимофей Александрович. Скажу только одно- мой сын жив и здоров только благодаря ему. Вот уж мы с мужем часто вспоминаем врача добрым словом. Я считаю, что мне очень повезло, что я попала именно в 27 роддом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в январе рожала этого года, ей все понравилось!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала очень много отзвов о 27 роддоме могу сделать небольшой вывод о томЮ что все недовольные рожали в этом роддоме где то до 2006 начала 2007 года, а те кто рожал уже в прошлом и этом гду все в восторге, может там персонал сменился? хвалят этот роддом также и потому что там врачи работают из Пренатального Медицинского Центра который находится на 1 этаже роддома, я была сама в этом центре и про врачей могу сказать только хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 27 роддоме два раза: в 1998 году и в декабре 2006года.
Общие впечатления: персонал очень хороший, заботливый, отзывчивый. Первый раз я рожала на общих основаниях. Врач практически от меня не отходил во время родов, всячески помогал и поддерживал, акушерка прибегала по первому зову. В послеродовом отделении тоже все отлично, несмотря на один единственный незакрывающийся туалет и душ. Отношение к деткам тоже доброжелательное, педиатр всегда приходила и отвечала на все наши вопросы.
Второй раз я рожала по личной договоренности в зав. родильным отделением. Родила легко и просто, без единого разрыва. Хочу сказать, что все те бытовые проблемы, которые есть в этом роддоме, такие как неудобные кровати, незакрывающийся туалет, один душ на этаж - это не те критерии, по которым нужно оценивать роддом. Главное - это высококлассный персонал, который есть в 27 роддоме. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала на сохранении в 27 роддоме в 2002 году. Мне не понравилось, но я там не рожала. Может в послеродовом отделении и лучше... Но в патологии ужас. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к позитивно отзывающимся роженицам, больше плюсов чем минусов, когда я лежала, то на 4-м этаже уже ремонт сделали, на 3-м конечно хуже было. но условия для меня были фактором второстепенным, еще раз спасиббо всем врачам и дородового и послеродового отделений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а есть свежие отзывы о роддоме? то есть кто нибудь там недавно был? Как там обстановка?
Разрываюсь между ним и 17-м.
Собиралась вернее в 17-й моя врач меня отговаривает говорит иди в 27-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой личный отзыв, уже немного заржавел - рожала в конце 2006. Но подруга буквально вчера выписалась из 27-го. Врач у нас с ней был один и тот же. Только у меня контракт, а она по договоренности. У нее отрицательных отзывов нет. Варч сама перевела еев контрактную палату- одноместную, причем денег не попросила, просто предупредила, что если контрактница появиться придется жилплощадь освободить. Что касается ремонта... Да, евро там нет. Но с другой стороны - очень чисто, нянечки моют полы три раза в день, в том числе и в палатах, причем никто из них не грубит. Медсестру найти довольно легко - либо на посту, либо в сестринской (но дверь открыта, если надо - придут). Вообще персонал там очень хороший, квалифицированный (может и исключения есть, но я просто не сталкивалась). Мне этот роддом советовала врач с Опарина, где я беременность вела, именно из-за квалификаци врачей (у меня суженный из-за перелома таз, другие роддома только на кесарево соглашались). Если хотите монгу в личку фамилию врача скинуть - мне она очень понравилась, подруга вот тоже довольна. Единственное, в родблоке можно со смеху помереть - там для рожениц несколько туалетов, так в одном, который был рядом с моей палатой, такой унитазик... Ну как сказать, у меня дочка сейчас 90см ростом, так он ей маловат бы был... Честно скажу, когда это чудо природы увидела, хохотала как ненормальная - лучше всякого эпидурала боль сняло (может, это они специально поставили :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрь 2007. Я была там на консультации и мне показалось что довольно таки ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×