Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кикита**

Девочки Кто Рожал В 27 Роддоме?

Рекомендуемые сообщения

..."Кости ломают"...
Вообще-то это именно НОРМАЛЬНО, когда ломают ключицу. Так делают иногда, когда ребенок большой и проходит с трудом. Ключица потом быстро заживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то это именно НОРМАЛЬНО, когда ломают ключицу. Так делают иногда, когда ребенок большой и проходит с трудом. Ключица потом быстро заживает.

2472665[/snapback]


?????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в 27 роддоме в 2000 году, роды прошли нормально, к акушерам никаких претензий. А вот послеродовой период - это что-то... врачам абсолютно наплевать на рожениц, никто не собирается наблюдать за твоим состоянием, у нас в палате из 6 человек без разрезов было только 2-е, нитки вынули всем, обработка заключалась в намазывании шва зеленкой. Детей всех докармливали. Итог: через 4 дня после выписки меня с температурой 41 увезли в 36 больницу в диагнозом эндометрит, который развился естественно в следствии наплевательского отношения врачей в роддоме... причем что самое смешное в 36 больнице лежали еще 2 мамочки из того же 27-го роддома... только платницы... и точно с таким же диагнозом... короче рожать туда больше ни ногой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Подскажите если платно рожать, кто нибудь знает по ценам сколько это стоит? И по условиям пребывания, а так же в последнее время по отношению к роженицам что то изменилось?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa,
ты хочешь по контракту или договорится с врачем 27 роддома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa,
ты хочешь по контракту или договорится с врачем 27 роддома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**, в идеале хотелось бы по договоренности с врачом, но так как срок у нас практически новогодний, то даже и незнаю, согласится ли врач на новый год, если что приехать в роддом, а вообще как удобнее?? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa,
именно в 27 роддоме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**, да нет не именно в 27-м, просто хотелось бы рядом с домом (Петровско-Разумовская), хотели в 17-й но он на плановую мойку как раз закроется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa, этот роддом прям напротив моего дома! несмотря на то что его многие хают,поверь мне количество роженниц там не уменьшается,сколько людей столько мнений.... в любом роддоме есть врач от БОга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza,
я согласна ,я тоже там двоих родила и все прошло хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**,
ты как рожала по контракту или нет?

 


у меня мама рожала в ГКБ 67, сказал что очень хорошие врачи и акушерки,ей понравилось,а почитать отзывы так там говно сплошное,сколько людей столько мнений....она мне например сказала,да здание там старенькое,но я ж рожала там,а не комнату в отели снимала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza,
нет,по договорености с врачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza, в принципе я слышала что врачи там хорошие, просто для меня комфорт на 3-5 дней как то не приорететней чем хороший специалист, у меня даже есть один доктор на примете :aiaiai:

 

проверенный у него знакомые рожали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollipsa, я те знаешь что скажу....у меня ПДР,чуть ли не 31 декабря,в москве такие пробке, что я наверное бегом побегу в 27 :)

 

по идее моя меята это 17 роддом :) но он увы будет мыться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×