Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кикита**

Девочки Кто Рожал В 27 Роддоме?

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно согласна, 27 - помойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна,что помойка мне условия были безразличны-ГЛАВНОЕ Я РОДИЛА СО МНОЙ И СРЕБЕНКОМ ВСЕ ОК. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и прям в шоке,родила отлично никто обезболивание не навязывал я сама от него отказалась,в палате каждый день убирались грязи я не видела не в палате не в корридоре не в туалете,врач после родов ко мне ходил каждый день,никто не орал и медсестры вполне нормальные попались есть там правда пара дур но в основной массе нормальный народ и узи перед выпиской сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчонки! Обоих своих детей рожала в 27. Дочку в июле 2002, и сына в феврале 2006г. Оба раза бесплатно. Условия не супер, душ в коридоре, палаты многоместные. Но не это главное! Первый раз пошла туда рожать по какой то внутренней интуиции и не ошиблась. Приехала со схватками, сразу в родовое положили. Попала к Тимофею Александровичу (непомню фамилию). Очень хороший, спокойный врач, с юмором. Правда утром он сменился, и кто принимал уже не помню :aiaiai: Со мной и дочей всё хорошо было. Я без разрывов оба раза. Выписали на 5-й день.
Сынулю ехала рожать целенаправленно туда. Хотя отговаривали жутко (стафиллокок и т.д.). Предлагали и 17. Но мне морально спокойно было в 27. И опять попала к тому-же врачу. На этот раз он у меня и принял. Выписали на 4-е сутки, т.к. второй ребятёнок, и с нами обоими всё впорядке. Узи правда не делали, но у меня и роды без осложнений, и послеродовый период тоже. А у кого были проблемы (матка плохо сокращалась или ещё что) тех задерживали, и УЗИ делали.
Я так думаю: если внутреннее чутьё тебе говорит иди туда и небойся. Всё будет в порядке. А стафиллокок можно где угодно подцепить. Даже в платных роддомах.
Это кому что на роду написано :D
Так что Девочки, слушайте своё сердце. Где Вам спокойно будет туда и идите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с врачом из 27 роддома разговаривала по телефону,после разговора не решилась там рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с врачом из 27 роддома разговаривала по телефону,после разговора не решилась там рожать.

Если сомневаетесь, то ищите лучше другой роддом. Вы сами почувствуете, что для Вас лучше.
Удачи!
Сорри, не заметила, Вы уже. Или второго ждёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я с врачом из 27 роддома разговаривала по телефону,после разговора не решилась там рожать.

2026109[/snapback]

 

Насколько я помню, мне очень хвалили Наталью Петровну Савченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра там рожала первого ребенка говорит больше туда ни ногой отвратительный роддом ,конечно во всех роддомах есть хорошое и плохое,но слишком уж много нигатива в этом роддоме я бы не стала рисковать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым было именно в 27 роддоме.Они мне сделали так погано,что у меня через месяц шов стал гноится.А уже за вторым я пошла в ЦПСиР,и они были в шоке когда увидели мой шов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, не заметила, Вы уже. Или второго ждёте?

нет-нет,что вы, это было с первой и пока единственной беременностью :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они мне сделали так погано,что у меня через месяц шов стал гноится

А я год стафилококк лечила. У себя!!! И с соседкой по палате созванивались, он у нее вылез (фурункулы) гораздо раньше, чем у меня. но я-то еще легко отделалась, а она через неделю после выписки загремела на чистку, а девочка ее - в 9-ю детскую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там в мае рожала, лежала в платной палате. Жуть, больше не пойду туда. Всем стафилококк занесли и за детьми плохо ухаживали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там первую рожала, 2,7 назад! У Вершинина А.А.!
Этот "Врачь от Бога" как я тут где то слова прочла! Простимулировал меня руками! Проколол пузырь, потому что надоело ждать моих родов! Обколол всю и капельничу поставил, на вопросы "что это?", сестра говорили "Нош-почка", улыбаясь! Вот и верьте таким ответам! А.А. заходил ко мне 3 раза за всемя схваток! Акушерка заходила Обхаяла, оскарбила! В итоге упустили мнея! Головка уже выходить начала, а я одна в предродовой! При потугах особо не поорешь! Еле успел! При родах порвала половые губы ! Зашивали в пересменку, забыли обезболить и шили на живую! И Это все за 500 баксов! Капец! Я вот вторым беременна и туда больше не поеду! А почитав отзывы Контрактниц, понятно что не стоит даже в отремонтированное крыло ехать! Все ГоМно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПуХлик*,
у кого как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**,
Ну судя по прочитанному в всех НИКАК! Помойка и в Африке помойка....и врачи там такие же... я никак не пойму от чего их так хвалят??? Стафилакоком заражаюь, кости детям ломают, роняют....не дело это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×