Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кикита**

Девочки Кто Рожал В 27 Роддоме?

Рекомендуемые сообщения

я рожала в 27 роддоме своего первого ребенка осталась довольна сейчас собираюсь рожать второго инузнаю где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала год назад, врачи там профи, по крайней мере у меня были, а условия не особо, не люкс, можно правда в платную палату лечь, я поздно узнала, за день до выписки, вобщем нормально, роды прошли супер, а остальное можно и пережить, ничего страшного там я не увидела, за исключением некоторых инцендентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остались только положительные воспоминания.
Прочитайте мой рассказ о кесаревом в 27-м рд
Кесарево После Осложненных Родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 27 в 2001, роды неплохие (по договоренности), но послеродовое!!! Акушерки орут, ходить можно по всему роддому куда угодно, все нараспашку, после родов на кресле ни разу не посмотрели и даже УЗИ не сделали, зато на лекцию по контрацепции заставили явиться и выслушать в полном объеме. А потом еще стафилококк год лечила. В общем, не скажу, чтобы мне понравилось. В 26 роддоме, где я до этого рожала, порядка больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СПАСИБО Я ТАМ РОЖАЛА ПЕРВОГО РЕБЕНКА.А СЕЙЧАС ВТОРОГО РОЖАТЬ ТАМ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ У ВРАЧА ЕРОФЕЕВОЙ ИРИНЫ АВГУСТОВНЫ ВРОДЕ НИЧЕГО ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.НО МНЕ ТОЖЕ НЕ УЗИ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ. :tz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойду по второму кругу опять в 27 роддом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас пойду по второму кругу опять в 27 роддом

1425451[/snapback]


Ой, а я тоже в 27 иду рожать к Вершинину А.А. Говорят очень хороший врач. Мне уже скоро. Осталось дня 3. А тебе когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вершинин говорят врач от бога я про него наслышина .а мне рожать 26 июля.а я рожала у ерофеевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи тебе! Рожу, потом расскажу как все прошло :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе удачи здоровенького малыша.А СКОЛЬКО СТОИТ У НЕГО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я тоже в 27 иду рожать к Вершинину А.А. Говорят очень хороший врач.

 

Я рожала у этого врача, просто супер врач, к нему очереди выстраиваются, весь роддом когда я легла, все девченки только про него и говорили, я не пожалела ни разу, что у него родила, все просто отлично

 

кикита,

А СКОЛЬКО СТОИТ У НЕГО?

я платила 400, но сумму мы не обговаривали и платила за день до выписки, отличный мужик, и о деньгах говорить не любит, тем более о сумме, мне всегда говорил потом об этом, сначала надо родить, а когда я родила ни разу не напомнил о деньгах, а если ему самой напомнить, тут же находил причину уйти, вообще ему стыдно брать деньги, а врач действительно от Бога, лучший в этом роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию .НУ ТЕБЕ КОГДА ТАМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила я в 27-ом. Все конечно хорошо прошло. Но второй раз я бы туда не пошла. Это точно. Душ этот я на всю жизнь запомню. А врач, с которым договаривались, подогнал мои роды под свое дежурство самым наглым образом, пообещал что стимулировать не будет, а только понаблюдает. А сам обколол сразу какой-то фигней, я и родила за 2,5 часа. У ребенка гематома была обширная на головке. После родов даже ни разу не зашел и не спросил как я себя чувствую. Хотя, когда я первого в 5-ом бесплатно рожала, врач заходил и интересовался. Обезболивающее вкалол, хотя я не просила. В итоге тужиться как следует не могла - спала. И от сюда гематома у сынули. Делайте выводы девочки. Еще там грязь жуткая, не моют почти. Если есть деньги, лучше их за контракт заплатить в хорошем роддоме, чем отдавать кому-то по чьей-то рекомендации. Это я четко для себя поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю я рожала там во 2 раз и неплохо единственное что сломали ключицу ребенку а в целом я довольна условия ужасные.Но врачи супер. В третий раз я точно не пщйду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это нормально, если ребенку сломали ключицу? :dwaft: В пятом условия лучше, и врачи там не хуже. А насчет того, что везде пишут, о том, какие в 27 врачи хорошие, это по-моему просто пиар-акция через знакомых, врачей в ЖК и .т.д. Они там все деньги берут себе в карман (больше половины рожавших там женщин пришли по рекомендации и за деньги), а то что в самом роддоме ни оборудования , ни мебели, ни уборщиц - это вообще никого не волнует. Так за что платить? За то, что тебя не обхамят? Тебя и по контракту не обхомят, только еще и условия приличные будут и роддом с современным оборудованием и детской реанимацией (таких много). А этот - мусорка. Еще не маловажен тот факт, что по контракту можно свои права защищать на законных основаниях если тебя что-то не устроило, или чего-то из обещанного не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×